Хочу One Piece

#61
Чувствую себя неудачником озвучивающий следующий вопрос!! а как же трафик мне не как то жалко 15 г так как всякие обновы на игрульки скачиваю. Steam,Ubisoft, EA и бла бла бла)
Я 15 гиг грохаю в первую неделю на онгоинг. В принципе сейчас интернет в режиме онгоинг онли использую. С горем пополам хватает на 20-30 сериалов в сезон.
 
13 Сен 2009
1,545
0
36
#62
Bankai,группа тупо для поиска и обмена, обмен то сам на физических носителях.
Гиблое дело но всякое бывает. Мб кто тянет онгоинготу в схд так скооперировались бы.
 
15 Апр 2010
158
0
16
Салехард
#63
XMypblй XMblpb, тогда зачем так уныло через вк !!! проще в EXL делать таб и выкладывать сюда и ссылаться на этот список))))))) просто кто то будет модером списка и постоянно корректировать его.

И да группа была такая просто я хотел всего лишь Луфи посмотреть а теперь мы планируем как захватить мир)))

---------- Добавлено в 10:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:11 ----------

я отстал от мира сленга тем более аниме поясните тому кто погряз во тьме!!!
 
#64
Bankai,группа тупо для поиска и обмена, обмен то сам на физических носителях.
Гиблое дело но всякое бывает. Мб кто тянет онгоинготу в схд так скооперировались бы.
И кооперация таки возможна. Это в духе эпохи диалапа в москве. Там договаривались кто какие эпизоды качает а потом собирали в кучу. А обмен да. В принципе даже я могу из Лбт с хардом на терабайт приехать если что и скинуть то что нужно :)


XMypblй XMblpb, тогда зачем так уныло через вк !!! проще в EXL делать таб и выкладывать сюда и ссылаться на этот список))))))) просто кто то будет модером списка и постоянно корректировать его.
Просто здесь не так то и много анимешников находится. Если уж действительно ставить целью обмен, то надо идти в вк где много школьников. Тут мы мало кого найдем и сагитируем.

я отстал от мира сленга тем более аниме поясните тому кто погряз во тьме!!!
Грубо говоря онгоинг это те сериалы которые транслируются по японскому ТВ в данный момент. Де факто я их обычно смотрю спустя сутки после трансляции в Японии.
 
Последнее редактирование:
15 Апр 2010
158
0
16
Салехард
#65
даже я могу из Лбт с хардом на терабайт приехать если что и скинуть то что нужно
Мона ко мне я на ангалке живу к тебе ближе всех только места нету надо удалить всю порнуху и фильмы кроме HD ))))))

Ну вот теперя нужно на вк региться )))))

---------- Добавлено в 10:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:17 ----------

Де факто я их обычно смотрю спустя сутки после трансляции в Японии.
О как я конечно тоже пока сабы читал на слух выучил язык но не до такой же степени или сабы быстро штампуют!!
 
#66
Ну вот теперя нужно на вк региться )))))
Да мы и сюдя в любом случае прицепим списки. Ориентироватся можешь на аниме-плэнет я все что смотрел и смотрю не удаляю. Единственное там не видно в каком качестве и с какими сабами. Это надо уточнять отдельно.

О как я конечно тоже пока сабы читал на слух выучил язык но не до такой же степени или сабы быстро штампуют!!
Ансаб обычно и быстрее штампуют. Там скорость часами измеряется. Просто с нашим интернетом надо время чтобы выкачать.
 
Последнее редактирование:
15 Апр 2010
158
0
16
Салехард
#67
По факту агитации нам же не надо собирать армию соплей которые будут потом еще и бегать по улице за тобой)))))))

Нам нужно 10 реальных людей думаю этого достаточно а для этого можно и все провернуть.

Можно тут созвать народ под сленгом Кто любит аниме отзовись !!! и кто готов тратить киловаты энергии на то чтобы комп не перестовал качать ибо у меня блок на 800 ват так то не хило жрет)))
 
13 Сен 2009
1,545
0
36
#68
Bankai,
Fale,
Здесь мало анимешников. Есть люди которые смотря определенные тайтлы выборочно.
Для школоло в схд источников я думаю не так много.
Бывали случаи когда мне приносили системник "починить" я натыкался там на хардах лежали сериалы мои, которые я лично сабы правил ))) которые копировал одному школьнику через меня снабжающемуся онемой )))
Поэтому их источники мне тоже интересны )

---------- Добавлено в 11:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:23 ----------

Единственное там не видно в каком качестве и с какими сабами. Это надо уточнять отдельно.
Скоко от тебя блин этих хориблов без "окуришимас" минус 10 сек к сабам это жесть )))
По факту агитации нам же не надо собирать армию соплей которые будут потом еще и бегать по улице за тобой))))))) Нам нужно 10 реальных людей думаю этого достаточно а для этого можно и все провернуть.
Вот у кого наполеоновские планы )))) Чтоб бегали :lol:
Мне без разницы, я готов делится добром тем что у меня накоплено. Ато как посмотришь на то что в вк школоло пишет:
"Самое слезоточивое аниме которое вас прошибло на слезу" и ответы:
- это ангел биатс
- наруто
- эльфийская песня
:fcplm:
 
#69
По факту агитации нам же не надо собирать армию соплей которые будут потом еще и бегать по улице за тобой)))))))

Нам нужно 10 реальных людей думаю этого достаточно а для этого можно и все провернуть.
Просто через них до этих реальных тоже возможно дотянутся. И шансы неплохие.


Можно тут созвать народ под сленгом Кто любит аниме отзовись !!!
Все кто могли отозватся тут уже отозвались как мне кажется. Остальные либо не желают либо не знают о существовании драха.


и кто готов тратить киловаты энергии на то чтобы комп не перестовал качать ибо у меня блок на 800 ват так то не хило жрет)))
Я 24/7 с 2006 года держу. Альтернативы не вижу :)


Скоко от тебя блин этих хориблов без "окуришимас" минус 10 сек к сабам это жесть )))
А все потому что у симулкастов свои спонсоры и ниппонские в видеопотоке им ненужны.

Вот у кого наполеоновские планы )))) Чтоб бегали :lol:
Эти побежат как же.


Мне без разницы, я готов делится добром тем что у меня накоплено. Ато как посмотришь на то что в вк школоло пишет:
"Самое слезоточивое аниме которое вас прошибло на слезу" и ответы:
- это ангел биатс
- наруто
- эльфийская песня
:fcplm:
Я тоже готов делится. Потому как оно у меня и так уже скачано.
 
Последнее редактирование:
15 Апр 2010
158
0
16
Салехард
#70
Вот у кого наполеоновские планы )))) Чтоб бегали
да бин у меня есть футболка мне ее на др дарили там Саске со своим чидори уже взрослый )) так пацан лет мелкий когда увидел у него глаза на лоб вылезли и такой бежит за мной и кричит ты тоже анимешник а ты до куда посмотрел а куда почему а что а то а это как кто умер ааааааа )))) мне хотелось тогда быть джедаем и применить силу к этому юнцу))))
 
#71
да бин у меня есть футболка мне ее на др дарили там Саске со своим чидори уже взрослый )) так пацан лет мелкий когда увидел у него глаза на лоб вылезли и такой бежит за мной и кричит ты тоже анимешник а ты до куда посмотрел а куда почему а что а то а это как кто умер ааааааа )))) мне хотелось тогда быть джедаем и применить силу к этому юнцу))))
У меня с Ванписом и Евой футболки в Москве в уникло брал и еще одна подаренная с Черной Лагуной. как то ни разу бурной реакции не встречал :)
 
15 Апр 2010
158
0
16
Салехард
#72
XMypblй XMblpb, мне тож такие компы с анимешкой поподались)))) я тырил обычно аниме и у себя держал пока не пал жертвой сотрясения HDD.

---------- Добавлено в 10:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:36 ----------

Fale, у мну тож не цветная а такая монохром)
 
13 Сен 2009
1,545
0
36
#73
Bankai,ахахахаха
Я с работы вот вчера ехал на автобусе, на светофоре видел 2 школьницы, у одной сумка наплечная... С Конатой...
Так и хотелось подойти спросить "А с какой стороны правильно есть шоколадный рогалик?" ))))))))))

До этого вообще рядом шли обсуждали Гинтаму школьницы, я думал про себя, может сказануть им "Да пребудет с вами МАЙОНЕЗ!!!" )

Но, затворническая душонка не позволяет таких выкрутасов... (

---------- Добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:39 ----------

Fale,
Bankai,
У меня этих футболок пруд пруди, и с Курисой из шайтан ворот, и с Аской, и с Реви из черной лагуны, и нарезка "реакшонфейсов" Ичиго, и самодельные парочка есть.
 
15 Апр 2010
158
0
16
Салехард
#74
А то что школоло смотри всякую чуш я убедился когда племяница мой девушки пришла с диском я то думал там щас сплэшери типо берсерка будет а там!! Бакуган и какаято школа на 2 напровления одни вампиры тругие толи люди толи корм для них)))))) по мне так лучше посмотреть Охотник на вампиров Ди.
 
13 Сен 2009
1,545
0
36
#75
как то ни разу бурной реакции не встречал
В меня пальцем тыкали парочка школяров "Смотри! Ицугооооо!" на футболку мою.
Но спросить ничего не решались )

---------- Добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:43 ----------

по мне так лучше посмотреть Охотник на вампиров Ди.
Вот вот, надо людей просвящать. Помимо обмена цель эта и есть. Просвящение падаванов )))
 
13 Сен 2009
1,545
0
36
#77
Bankai,Могу прям щас забацать Бьякую, только помогите с подготовкой и катану дайте ))))))
Заказную копию занпакто Бьякуи один в один как в аниме так и не выручил с таможни (
 
#78
Bankai,ахахахаха
Я с работы вот вчера ехал на автобусе, на светофоре видел 2 школьницы, у одной сумка наплечная... С Конатой...
Так и хотелось подойти спросить "А с какой стороны правильно есть шоколадный рогалик?" ))))))))))

До этого вообще рядом шли обсуждали Гинтаму школьницы, я думал про себя, может сказануть им "Да пребудет с вами МАЙОНЕЗ!!!" )

Но, затворническая душонка не позволяет таких выкрутасов... (
Ты еще "Наруто это круто" в маршрутке вспомни блжад.

Вот вот, надо людей просвящать. Помимо обмена цель эта и есть. Просвящение падаванов )))
Как вариант да. Хотя чувствую мне мое социофобство не даст это осуществить.

XMypblй XMblpb,
Fale,
Даеш косплей в СХД!!!!!!!!!!!!!!! пусть знают своих героев)))
Мы пока только мелочами страдаем. На дому Посмотреть вложение 75233