Хочу One Piece

15 Апр 2010
158
0
16
Салехард
#82
Fale,
XMypblй XMblpb,

У меня была идея заказать Тензу зангецу и облик бан кая ))))) но чет то заглохло инициатива но теперь когда я с вами в накамах я думаю мне надо придерживаться общего идеологического движения!!!!!!!!! даеш трату денег на кавайные побрякушки!!!!!!

---------- Добавлено в 11:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:20 ----------

Да тут целый алтарь)))
 
#83
Fale,
XMypblй XMblpb,

У меня была идея заказать Тензу зангецу и облик бан кая ))))) но чет то заглохло инициатива но теперь когда я с вами в накамах я думаю мне надо придерживаться общего идеологического движения!!!!!!!!! даеш трату денег на кавайные побрякушки!!!!!!
Раззорительно это весьма. Особенно покупка пылесборников. Так что брать если сердце не лежит к такому смысла то и нет :)
 
15 Апр 2010
158
0
16
Салехард
#84
Раззорительно это весьма. Особенно покупка пылесборников. Так что брать если сердце не лежит к такому смысла то и нет
Это да но но я тогда убивался по бличу !!! маленький был неопытный смотрел мыло всякое в том числе и наруто.

Теперь мое мыло это Луфи с ним можно атрибутику покупать. щас вот сижу на работе штампую приказы слежу у юзверями что бы не сломали ничего и смотрю Луфи под чаек и кашоладку.
 
#86
Теперь мое мыло это Луфи с ним можно атрибутику покупать. щас вот сижу на работе штампую приказы слежу у юзверями что бы не сломали ничего и смотрю Луфи под чаек и кашоладку.
Эх мне на работе некогда смотреть. Столько времени теряю :lol:

Вот в этом деле догонять мне еще и догонять )))
 
Последнее редактирование:
3 Ноя 2009
919
0
16
15
#87
да компашка тру, только нас всего раз два и на этом конец )

Пы сы у кого хватило сил отсмотреть весь драгон бол ?
 
#88
да компашка тру, только нас всего раз два и на этом конец )
Та хотя бы этих собрать вместе и то будет впечатляюще. А там глядишь еще кого откопаем или наставим на путь истинный.

Пы сы у кого хватило сил отсмотреть весь драгон бол ?
Я таких лично не знаю. Сам планирую только читать. Самое длинное что смотрел Гинтама.