Худеем вместе

можно же и без качалок/протеинов/сушек/супермышц хорошо выглядеть?...иметь стройную подтянутую фигуру..
можно,конечно)) но это все долгий процесс,тк нужно худеть постепенно))) А многим хочется сразу,за неделю на 10 кг исхудать...конечно,тогда кожа обвиснет... А так то кожа имеет свойство растягиваться и приходить в норму (я образно).
А ещё девушки совмещают приятное с полезным - в спортзале ищут себе ухажеров))) Только они все там потные и уставшие))) Но полюбоваться - милое дело)) Вот помню в 2006м году ходила в Волгограде в тренажерный,где занимались армреслингом профессионально, там и тренер был каким то призером по области...вот там были фигуры, мамадорогая, иногда свои упражнения забывала:lol:
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
кто то все усилия в работу направляет, кто то в семью, ну кто то так вот.
получается, если ты достиг уровня руководителя, то надо селфи в директорском кресле делать и фото ДО и ПОСЛЕ?:lol:
 
Последнее редактирование:
так это и так будет очевидно) Небось окружающие комплиментами засыплют: ты так похудела!У тебя такой плоский живот!ты сама стройность!
ну если до этого девушка была колобком, то будет и так очевидно)))
 
можно,конечно)) но это все долгий процесс,тк нужно худеть постепенно))) А многим хочется сразу,за неделю на 10 кг исхудать...конечно,тогда кожа обвиснет... А так то кожа имеет свойство растягиваться и приходить в норму (я образно).
кто хочет так резко худет, выбирает обычно что-то типа такого

atkritka_1358793057_954.jpg
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
я вот тоже скоро займусь спортом и именно качалкой )))))
буду превращатся в мужика :grin: - предел мечтаний 8)

осталось главное ))))))))) начать и не бросить )))))))))))))))
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Nady, Northern, девочки - ну зачем ссорится?
больше не буду. просто достала, то да потому, то да потому, не бесит уже навязывание всем своего метода "похудения" причем оказывается это только разговоры на протяжении нескольких лет. так как результата еще нет, рано:smile:
 
12 Май 2010
5,911
1
38
можно,конечно)) но это все долгий процесс,тк нужно худеть постепенно))) А многим хочется сразу,за неделю на 10 кг исхудать...конечно,тогда кожа обвиснет... А так то кожа имеет свойство растягиваться и приходить в норму (я образно).:
Не...я не о том...не про неделю и обвисание...я про качалки/сушки?...сколько девочек худеют, ходят в залы занимаются, чтоб был тонус и упругость, подтянутость, рельеф...для чего так усердно по книжкам и со всякой химозой накачивать себя..?
 
Не...я не о том...не про неделю и обвисание...я про качалки/сушки?...сколько девочек худеют, ходят в залы занимаются, чтоб был тонус и упругость, подтянутость, рельеф...для чего так усердно по книжкам и со всякой химозой накачивать себя..?
ну вы же даете витамины детям своим. такая же фигня. это спортивное питание. а химоза - это анаболики. и тех, кто принимает анаболики не понимает никто. у них своя тусовка. закрытая и никому не нужная. ну если вам это не понятно, зачем вникать? вам это же не нужно. живите дальше своей жизнью. вам никто не мешает. а те, кто заинтересуется тем, что тут было написано про качалку, молча пойдут в спортзал и усе. высказывания, что вам навязывают - паранойя и ничего более. всего лишь объяснялся другой образ жизни. я вам предложила спорт и жрать белки. но не писала, что Малышева дура, и те, кто ее слушает - ограниченные дебилы. раньше писала про систему минус 60 - диета для домохозяек. так и сейчас так думаю. но не делаю выводы о незнакомых мне людях, которые выбрали мириманову и прости господи малышеву. это просто их путь. мне их жалко. да. ну что поделать :grin: вам ведь тоже жалко меня))))
 
больше не буду. просто достала, то да потому, то да потому, не бесит уже навязывание всем своего метода "похудения" причем оказывается это только разговоры на протяжении нескольких лет. так как результата еще нет, рано:smile:
будешь будешь))) результат эффектнее будет смотреться только после сушки. сейчас рано ишо.

---------- Добавлено в 10:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:49 ----------

вот это я тоже не пойму. В одном месте прибудет, в другом убудет) Про мужиков таких я слышала, что писюлька уменьшается:lol:
потому что об этом рассуждают те, кто этого не поймет)))
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
ой я вчера так супер в басике опять наплавалась, и так прям удивляюсь себе, после обеда вообще есть не хочу. главное как пережить вечер пятницы?:grin: и не сорваться на пиво с мужем:beer:
пойду наверное сегодня в баню схожу. не, не ради сушки:grin: просто ради кайфа.
 
раньше писала про систему минус 60 - диета для домохозяек. так и сейчас так думаю. но не делаю выводы о незнакомых мне людях, которые выбрали мириманову и прости господи малышеву. это просто их путь. мне их жалко.
а вчера вы ею восхищались, теперь жалко её:hz:

 

Вложения

наденька, я про качалку вообще не тебе писала. есичо))) а то, что тебя это достало - это капец твои проблемы. никак не мои :) я ведь еще буду писать. как жить-то будешь?