Цветоводная болтушка

#61
Посадила аспарагус (робот) и серебряный доллар (эвкалипт)... Ну и чо? Черт знает сколько времени прошло, а так никто и не проклюнулся :( Все правила соблюдаю, но пока что ноль... То ли света мало, то ли слишком много. :sorry:
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#62
Кто на отростки богат?...у меня есть клеродендрум,фикус и бегонии двух видов...герань хочу

---------- Добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:15 ----------

Сияние, у меня цветок есть,не могу фото к сожалению показать...сидит третий го и без движения,соседка отдала,по всем канонам должен быть вьющийся,...соседка уже умерла ...кстати,
 
5 Май 2006
4,045
2
38
44
#65
:grin:

Сияние, ты из семян выращиваешь?
наверно долгая игра будет))
у меня есть аспарагус на работе-надо?))
 
12 Дек 2014
131
0
16
#66
Ласточка, поделитесь пожалуйста аспарагусом! Могу взамен дать отростки вьющегося цветка)))
 
5 Сен 2011
4,122
0
36
#67
Девочки, а кто подскажет почему не цветет герань? В прошлом году было очень много цвета, сейчас только зелень..
 
#68
Ласточка, да я своего хочу вырастить... Но я подумаю над твоим предложением, именно робот???
Барышня, мои вот только-только начали набирать цвет. Я их весной обрезала сильно, тоже думала, что нынче не зацветут. Поставь их на южную сторону - никуда не денутся, цветочки появятся.
 
5 Сен 2011
4,122
0
36
#69
Сияние,солнце круглосуточно, если близко к окну ставить - листья сразу горят, но зелени в этом году очень, очень много
 
#70
Барышня, ну и нормально. Я за свои сильно беспокоилась - они вытянулись в кишку и все облезли, меня оч долго не было дома, ну и некому было ими заниматься. А сейчас как новенькие :))) И твои зацветут! Я потом в инсту выложу цветочки, что-то давно не хвастала.
 
#72
Кто на отростки богат?...у меня есть клеродендрум,фикус и бегонии двух видов...герань хочу
Водолейка, герани розовой много насадили. Все цветут. Дать могу только осенью. Потерпите? Отростков много фиалок. Не умею выставлять фото, а то бы похвасталась. Им по полгода всего, а цветут просто шикарно!!!!! Все разные!!! Осенью спишемся и поделюсь всем что есть у меня.
 
19 Дек 2012
103
0
16
#76
Добрый день! Отдам два цветка (только без горшков) и росточки, которые уже дали корни. Названий не знаю. 89088606101
Это на фото у вас эухарис. Давно о нем мечтаю. Уже отдали наверно.=((( Девочки может кто нибудь поделится эухарисом...уж очень он мне нравится
 
7 Апр 2011
256
2
18
#78
Master, которые в горшках - забрали. Росточки которые в воде на фото еще есть.
 
Последнее редактирование:
#79
ОЧЕНЬ красивые фиалки!!! Молодцы!!! Вопрос, а можно поделиться листочками с 3-5 фото???
Я в отпуске на все лето. Прилечу 30 августа. Конечно можно. Я несколько выставила, а так их у меня 70 штук фиалок и все разные. Все цветут!