Важно Цыгане с планшетами

1 Июн 2009
4,139
2
38
52
#1
Сегодня цыганята предлагали купить Samsung Galaxy Tab 3 c документами по дешевке.
Товарный и чек кажется с Эльдорадо, типа купленный в Москве за 19000.
Не ведитесь - найопка, никакой это не Гэлакси, хотя написано что Самсунг
 
27 Ноя 2013
98
0
6
Салехард
#3
Сегодня цыганята предлагали купить Samsung Galaxy Tab 3 c документами по дешевке.
Товарный и чек кажется с Эльдорадо, типа купленный в Москве за 19000.
Не ведитесь - найопка, никакой это не Гэлакси, хотя написано что Самсунг
А где предлагают? :shock:На улице? Погодка то сегодня...бррррр...:-(
 
5 Сен 2012
285
0
16
Салехард
#4
В субботу шел с сыном с парикмахерской по свердлова, тоже предложили за 3000 руб, еще он демонстративно открыл чехол с планшетом и чек лежал, сумму не заметил, увидел только значек "Эльдорадо".
 

tolikvl

Заблокирован
13 Ноя 2013
2,097
0
36
Лабытнанги
#5
Да они в сбере на днях в наглую лезли, в лабытнанском отделении на Школьной.. Один нерусский, второй русский, но пьяный.. Сколько я планшетов повидал и перепрошил, так там 100% подделкa, и по виду и в меню. Тот же Антуту поставить с маркета, сразу фейк покажет. Так эти планшеты потом перепрошивать при глюке проблема и очень большая.. Прошивок нет именно на него, надо выискивать по железу, иногда штук по 10 утягиваешь по полгига.. Рекавери кастомного нет, опять выискиваешь, или из ядра пересобираешь из рекавери от подобной модели..
Ну и далее, запчасти, и далее стоимость его баксов 100 с в Китае с доставкой и лучшего качества, кидалово и лохотрон..
А эти везут пачками в кг, совсем безценнок..
Сколько телефонов повидал поддельных. Брать не советую..
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#6
Возле кристалла по ул. Матросова тоже видел, почему то ко мне не решились подойти, хотя смотрели... Наверно надо чаще чем раз в две недели бриться :russian:

:grin:
 
Последнее редактирование:
13 Сен 2011
81
0
6
#8
О цыганах сообщайте в дежурную часть полиции (02; 112). Среди них есть и русские. Участковые уже много этих "планшетников" изъяли. Информации, о месте проживания (говорят, что в Лабытнангах), полиция также будет рада.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#10
Так вот оно че,Михалыч)))))))))у меня подруга на днях купила такой за 5 тыс,выторговала.Мужик сказал,что на билет не хватает.Я посмотрела,меня смутило только то,что разрешение экрана плохое
 
#11
Так вот оно че,Михалыч)))))))))у меня подруга на днях купила такой за 5 тыс,выторговала.Мужик сказал,что на билет не хватает.Я посмотрела,меня смутило только то,что разрешение экрана плохое
а все остальное устроило?? все функции работают???
 

tolikvl

Заблокирован
13 Ноя 2013
2,097
0
36
Лабытнанги
#13
а все остальное устроило?? все функции работают???
Так многие не понимают.. Работает и работает. Потом раз, глюк, надо прошить, а он не прошивается ни одной прошивкой.. И только после узнают, что это фейк.
Взять HTC M7, он только вышел, а уже были подделки.. Новый у нас при выходе стоил 29900, в зарубежных инет магазинах можно было взять за 21-23 тысячи. Так не смотря на цену заказывали с Китая за 12-16 тысяч, или покупали на Авито или с рук..
А потом прошивка, вход в рекавери, а там китайский язык.
И плюс никто не обращал внимания на голый андроид, что нет фирменной оболочки HTC..
А стоимость фейка 60-70$, получше, клоны, но без надписи HTC где то 130$.
Берём Xiaomi Hongmi, неплохой телефончик, я дочке в Китае заказывал. Там на офф продажах стоит 130$, я взял за 160.. Так дело в том, что и такой совсем недорогой телефон подделывают...
Я на 4pda в теме SP FlashTool какое то время сидел, подсказывал, помогал.. Потом убежал оттуда.. Клонов-фейков уйма, и искать на них что либо без слитого дампа не благодарное дело..
И самое главное, запчасти на них не найти, в каждом фейке на один и тот же телефон разное железо, в соответствии и разные прошивки..
Если кто то хочет купить телефон, похожий на флагман, но китайский, то надо брать клон, на них хоть прошивки есть. Фейки совсем муторное дело..
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#14
а все остальное устроило?? все функции работают???
Хз, я в андроидах не разбираюсь. Яблоко бы сразу определила.


то надо брать клон, на них хоть прошивки есть. Фейки совсем муторное дело
то надо брать просто обычный с кнопками за 600 рублей, коли денег нет на оригинал.
 

tolikvl

Заблокирован
13 Ноя 2013
2,097
0
36
Лабытнанги
#15
Клоны не так плохи.. Просто производитель не хочет выдумывать корпуса и т.п. Воруют идею, и продают и даже иногда с неплохим железом.
Я себе такой никогда не возьму, в том числе любой другой на проце MTK.. Дочке взял, жене Xiaomi Mi2S, но у неко желез не хуже чем в HTC M7, но ценник гуманный.
Покупают то их в основе школьники, студенты, чтобы повыпендриваться. Или родители детям, тем более если человек постоянно покупает что-либо на али или ebay..
Фейки берут чаще скупердяи, ища оригинал по самой низкой цене. При том даже если 10 человек скажет не бери, фейк, всё равно возьмёт.. Потом слюни, слёзы, сопли.. Но предупреждали же..
На улице покупают фейки и с рук лохи по принуждению, как называл таких людей шуллер Барбакару..
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#16
вчера возле 5 бани предлагали, сказал что бы себе плашмя в одно место засунул, кстати авто у них с 26 регионом.
 
26 Окт 2009
3,060
0
36
55
#17
да, вчера у заполярья на гидро. Самсунг с клавой. Продает подбитый, в тачке темной приоры 26 регион № 624, цыган. Был уверен, что вытянули у кого то на пароме, позже осенило- цыганский нано прогресс 2004 г. - дрель\болгарка, 2014 планшетник. Чубайс ,стыдно.
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
#19
Anonimka, а я думала, уже стар и млад, должны знать, что с улицы вот таких продавцов обходить надо,или морду кирпичем делать