Важно Цыгане с планшетами

4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#41
Salinder SV, Вы как я понял живете в городе, а я говорю о тех кто живет в тундре и приезжает в город раз в сезон. Их вряд ли интересует где была сделана та или иная технология.
Йа лично ханту китайский айфон в Шурышкар загнал:3ANYWORD:
 
10 Май 2013
62
0
6
#42
Salinder SV, Вы как я понял живете в городе, а я говорю о тех кто живет в тундре и приезжает в город раз в сезон. Их вряд ли интересует где была сделана та или иная технология.
Нет, вы ошибаетесь, я живу в селе Ныда. Это не мешает идти в ногу со временем...
 
18 Апр 2012
815
0
16
Салехард
#45
Неужели вы так невежественны и неотесанны, что думаете что в национальных селах живут в чумах?...
Я вообще не говорю о селянах в селах и деревнях. Я говорю про качующих, те кто в чумах живет. Ладно не буду спорить, раз до вас не дошло с первого моего поста.
 
4 Июн 2009
1,661
2
38
44
Салехард
#46
Serpers, нифига подобного. В воскресенье один (чурка) подошел ко мне на ул.Матросова (перекресток с Мира) у "Кристала" типа "планшет ipad нужен?"
Я - почем?
Он - 18 тысяч.
Я - Дай глянуть. С собой столько нет, сейчас жена привезет бабки
ОН - Хорошо. (отошел в сторону и курит)
Сажусь в машину и звоню в полицию - обрисовываю ситуацию. Сказали он сейчас уйдет. Я говорю - ну поговорю с ним еще минут 5-10 - езжайте.
Они да в принципе нам не очень такие торгаши нужны.

Вот и итог.
 
22 Июл 2010
1,346
0
36
Salekhard
#47
Serpers, нифига подобного. В воскресенье один (чурка) подошел ко мне на ул.Матросова (перекресток с Мира) у "Кристала" типа "планшет ipad нужен?"
Я - почем?
Он - 18 тысяч.
Я - Дай глянуть. С собой столько нет, сейчас жена привезет бабки
ОН - Хорошо. (отошел в сторону и курит)
Сажусь в машину и звоню в полицию - обрисовываю ситуацию. Сказали он сейчас уйдет. Я говорю - ну поговорю с ним еще минут 5-10 - езжайте.
Они да в принципе нам не очень такие торгаши нужны.

Вот и итог.

Кто же им тогда нужен ? Наркоты ? Торговцы ураном ? Друзья Бен Ладена ? Вот так на..... охраняют нас , плевать лишь бы запрлату не задерживали /
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
#48
Serpers, нифига подобного. В воскресенье один (чурка) подошел ко мне на ул.Матросова (перекресток с Мира) у "Кристала" типа "планшет ipad нужен?"
Я - почем?
Он - 18 тысяч.
Я - Дай глянуть. С собой столько нет, сейчас жена привезет бабки
ОН - Хорошо. (отошел в сторону и курит)
Сажусь в машину и звоню в полицию - обрисовываю ситуацию. Сказали он сейчас уйдет. Я говорю - ну поговорю с ним еще минут 5-10 - езжайте.
Они да в принципе нам не очень такие торгаши нужны.

Вот и итог.
Где нибудь на "земле" задержали бы не раздумывая,в участок,люлей,и отжали бы всё что можно.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#50
На земле с ними тоже не связываются и ничего у них не отжимают. Себе дороже будет
Да прям)В Москве знакомый мент себе таким образом мотобайк отжал, не говоря уже об айфонах и планшетах)

---------- Добавлено в 15:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:05 ----------

Они да в принципе нам не очень такие торгаши нужны.
Мля, а когда обманутый народ придет заяву писать по факту мошенничества, это им нужно разве? Неужели трудно предотвратить.
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#52
Мля, а когда обманутый народ придет заяву писать по факту мошенничества, это им нужно разве? Неужели трудно предотвратить.
Какой тут факт мошенничества, вы о чем, что предотвратить, вам предложили товар, вы купили, где факт мошенничества, а то что вы ведетесь на бесплатный сыр кто тут виноват. Товар есть, деньги переданы за товар , а вот когда деньги ушли, а товара нет, вот это мошенничество. А то так пол рынка пересажать можно)))