Вопрос Черногрия

Не советую. Вход в море камень сплошной.
Я не люблю в море с берега входить. Пугает, когда не знаешь что там под ногами лазит. Лучше сразу в воду на глубину. Я так понял там есть такие сходы со ступенек.
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
не поступал бы старший нынче в вуз, поехали бы снова в Монтенегро, в 4-ый раз! Мы там уже как свои, здороваемся ходим))) Каждый уголок Будвы знаем и Рафаиловичей))
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
и чо знатоки Черногории куда с дитем лучше? чтоб никаких подъемов крутых, пишут, что много детских площадок есть на пляжах, но не запомнила где, что магазины были, и по возможно где то потусить можно было в транспортной досягаемости (ребенка дедам, бабам) и вперед!
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
ага выгодно ехать толпой.
крайний раз ездили семером.

---------- Добавлено в 17:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:24 ----------

Все апартаменты и квартиры по-любому находятся не на первой береговой. Походить придётся или на таксо)) Транспорт- автобус по всему побережью ходят, цена от 0,5 до 3 евро (будванская ривьера). Дитё с предками оставляете у бассеина, а сами на весь день и ночь в город))
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Mr.Ivarson, почему не на первой?
вот пример
хотим в этом году в черногорию. но пока тока изучаю.
безумно понравилось местечко
http://lastvabeach.com/
но это далеко как я понимаю от всего.
и я кучу еще находила прям на первой линии
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
Nady, это район Тивата- аэропорт. Далековато от развлекалово- либо Котор, либо Будва, а это минут 20 езды на автобусе, может больше чуть чуть...И ещё порт там недалеко, вода грязная. Ну, относительно грязная.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Mr.Ivarson, я находила и в других местах на первой линии Петровац кажется.
ну 20 минут эт не далеко.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Mr.Ivarson, а мне надо, чтоб все все нравилось:smile: и с дитем, которому еще нет трех лет по горам скакать не хочу:grin: да и родители не молодые уже. Мне нужно вышел из дома и вот пляж.
а так фотки смотрю обалденно красивая страна. я еще поняла там много итальянской кухни? я ее обожаю.
 
24 Окт 2012
313
8
18
Mr.Ivarson, я находила и в других местах на первой линии Петровац кажется.
ну 20 минут эт не далеко.
Петровац-крохотный уютный городок,небольшой рыночек,пара магазинчиков)))Кафешки на променаде))Море очень чистое и 2 пляжа-Центральный и Лучице(более дикий)но в пешей доступности друг от друга))И деток там ооочень много))):good:

---------- Добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:16 ----------

Mr.Ivarson, а мне надо, чтоб все все нравилось:smile: и с дитем, которому еще нет трех лет по горам скакать не хочу:grin: да и родители не молодые уже. Мне нужно вышел из дома и вот пляж.
а так фотки смотрю обалденно красивая страна. я еще поняла там много итальянской кухни? я ее обожаю.
Мы,правда,жиле в отеле!Но номер огромный,кухня была(апартаменты) и завтраки входили в стоимость)))
 
21 Дек 2011
290
0
16
Салехард
Мы в июне едем в Черногорию первый раз. Ребенку 1,7 будет. Остановили свой выбор на Рафаиловичи.бронировали апартаменты, билеты купили на монтенегро эйрлайнс, самые бюджетные на момент покупки были. Жду не дождусь отпуска)).

И кстати апартаменты в шаговой доступности от моря)))
 
Последнее редактирование:
26 Май 2010
216
0
16
подскажите еще кто был в черногории - тут моей маме сказали, что типо вылетая с черногории можно багаж с собой вывезти только на 1 человека=1 чемодан вне зависимости от веса чемодана. это правда?
правда
 
25 Дек 2009
3,074
0
36
Сколько летал, ни разу такого не видел и не слышал )))) Но и про аэрофлот не скажу - он мне не попадался. Ну и кэкбэ вроде багаж меряется по габаритам и весу, ну уж никак не в штуках! ))))