Чип тюнинг

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#1
кто подскажет есть ли что то такое в слх ? хочу прошиву своего ЭБУ поменять.пока что вариант снять само ЭБУ и отправить в Москву.но может есть ближе ?
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#2
не мне одному.все кто чипанул очень рады.нет провалов и на низах сдорово тянет.мощьности хватает а вот акпп как то в разнобой идет .прошива корейская .
 
5 Ноя 2009
16
0
1
#5
Кто делает ЧипТюнинг двигателя???

Всем привет! подскажите пожалуйста кто в салехарде или в лабытках занимается професионально чиптюнингом двигателя.
 
#6
Re: Кто делает ЧипТюнинг двигателя???

К pioneer'y обратись...опять же - какой двигатель надо писать... может у тебя роллс-ройс...
Так же, сначала забиваем ключевые слова в поиске...
 
Последнее редактирование:
5 Ноя 2009
16
0
1
#8
у меня ховер Н3 2010 года. хотелось бы не множко прибавить мощности нехватает особенно при обгоне.
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#10
Не, я не делаю чип-тюнинг иномарок.
Делать по уму - нужно оборудование по цене от 10 килоЕвро, а тупо "заливать" чужие прошивки, не зная что там наверчено, и не имея возможности настроить прошивку под машину, чревато ненужными вопросами после развалившегося после такого "чип-тюнинга" движка.
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#12
а вот акпп как то в разнобой идет
И будет идти вразнобой, пока совсем не развалится, т.к. поменять 5-6 калибровок из пары тысяч возможных - категорически недостаточно для нормальной работы двигателя и АКПП.

---------- Добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:19 ----------

Без проблем смогу убрать 2-3 литра расхода при заметном улучшении динамики с низов. А вот с "подвисанием" оборотов при переключении пока не разобрался. :(
 
#13
кто подскажет есть ли что то такое в слх ? хочу прошиву своего ЭБУ поменять.пока что вариант снять само ЭБУ и отправить в Москву.но может есть ближе ?
Ставь R-box и будет тебе счастье,снять можно в любой момент приблуду,но это не путайте с педаль бустером!Хотя я сам против нештатных приблуд.
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#15
vitalik, сначала обязательная при чип-тюнинге полная диагностика двигателя, потом остальные вопросы, в том числе и по цене.
 
1 Мар 2010
932
0
16
Москва
#17
Есть такая штука FGC-Box ставят на MITSUBIHI: L200, Новый Pajero Sport, Pajero IV. Так же эта система впрыска применяется на автомобилях NISSAN: Navara, Pathfinder, X-Trail 2.2dci, ISUZU: D-Max. Стоит порядка 9 тыс руб.
 
#19
Попробуй обратиться к Юре "ФАЗА" раньше он шил мозги и не плохо, готовь примерно от 5 до 10 тыс. рублей. На данный момент он работает в гаражах за ГИБДД первый поворот на лева в конце улице Зои... Номер могу сказать завтра если нужно..
 
16 Дек 2009
489
1
18
64
#20
Обратитесь к юзеру gen, он создавал в разделе "Я пиарюсь" топ с рекламой чип-тюнинга иномарок.
Добрый день.
Тема не получила развития. Во первых: ввиду отсутствия спроса, И даже один, два желающих - это не спрос. Во вторых: см. "Во первых"
Мне предлагают прошивки данной компании:
http://www.ziptuning.nl/chiptuning/Ssangyong-Kyron-2.0-Xdi.html#header