Чистка форсунок инжектора!

20 Ноя 2010
100
0
16
Re: где чистят фарсунки/дизельный двиг????

И тем не менее, автор статьи честно не гарантирует положительный результат, и всё дело случая.
Кому-то повезёт, кому-то нет...
Я согласен по поводу везения,а вдруг еще кому то везуха попрет в нашем славном городе.
 
Re: где чистят фарсунки/дизельный двиг????

Перец, кста, я тебе в личку писал, просил телефон по Вольво на котором АКПП делалось. Дублирую сдесь.
Телефона не осталось. А зачем оно тебе, ты писал же здесь где-то на форуме что не диагностируешь VOLVO,но предполагаю что была она у тебя, интерес у тебя есть вижу.
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
Re: где чистят фарсунки/дизельный двиг????

Перец, как бы это сказать по понятней... Сначала фактически написал, что мои слова - ложь, а потом спрашиваешь зачем оно мне?
 
2 Мар 2010
142
0
16
LBT
Решил промыть форсунки. В Лабытнангах нашел два СТО где есть стенды (у Волошина и в Велкоме), но в одном СТО нет мастера, а в другом не подобрали переходники. Подскажите, где в Салехарде можно качественно промыть 8 форсунок и выбрать из них 4 наилучших. И сколько это будет стоить?
 
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
очиститель карбюратора - Манол, шприц по размеру посадочного места форсунки, АКБ, лампа накаливания на 20w и пару проводков. И чисти на здоровье:)
 
16 Дек 2009
489
1
18
64
Решил промыть форсунки. В Лабытнангах нашел два СТО где есть стенды (у Волошина и в Велкоме), но в одном СТО нет мастера, а в другом не подобрали переходники. Подскажите, где в Салехарде можно качественно промыть 8 форсунок и выбрать из них 4 наилучших. И сколько это будет стоить?
В Лабытнангах стенд есть у Андрея тел. 89124359221 Работает в Поларе. Но сейчас в командировке, будет недели через две.
 
6 Июл 2010
90
0
6
Промывка топливных форсунков

подскажите, где в Салехарде могут промыть топливные форсунки?
 
подскажите, где в Салехарде могут промыть топливные форсунки?
не знаю, пользовались ли вы поиском - объединил всё, что всплыло у меня.
листайте с начала.
ЗЫ
авто какое укажите...
 
Ну, в зависимости от пробега и того где и чем заправлялись.
Я например, после неизвестного пробега авто, неизвестно на чём, просто поменял топливный фильтр и распилил болгаркой тот что стоял. Там уже стало видно, что по-любому надо снимать рампы.:grin: Если у вас пробег небольшой, в пределах 30-50тык, возможно вам поможет промывка сольвентом без демонтажа. В ином случае - к пионеру на УЗИ:grin:
 
Последнее редактирование:
28 Апр 2010
1,474
0
36
43
Obdorsk
куда обратиться и сколько будет стоить почистить всю топливную систему на тойоте эстиме? (если можно в личку ответ)
 
29 Июл 2013
102
0
16
Стенд для чистки форсунок

Нужно проверить как распыляют и если необходимо почистить ультразвуком! А то там жидкости нет, там стенд сломался, там вообще его никогда не было :)
 
Последнее редактирование: