Чтение

15 Май 2012
934
0
16
А глазами я сейчас читаю "Вино из одуванчиков", прям не помню где, так советовали, мол шикарно! Ох, читаю еле еле! Кое как идёт! Решила бросить, надоело... Бесявое какое то произведение
Не мучайтесь. Читайте Маринину или Донцову.
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
Цветы для Элджернона. Понравилось. При том что книга написана в середине прошлого века, звучит свежо. На мой вгляд, временами черезчур сопливо, а иногда слишком занудно, но интересно.
 
25 Авг 2013
194
0
16
Читаю "Элегантность ёжика" М.Барбери. Нудновато, но интересно. Нравится стиль изложения, ну как бы "жаргон" автора. Интеллектуальный роман.
как впечатления после прочтения? у меня лежит книжка, все никак руки не доходят.
 
и Желязны, и Шекли. и обязательно Урсула ЛеГуин
И этих авторов конечно. Просто большинство говорящих -Я не люблю фантастику, представления не имеют о какой фантастике они говорят. Скорее всего сталкивались с "пустышкой". Так такие пустышки в любом жанре есть.
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
Читаю Графа Монте-Кристо Дюма :oops:
чем дальше, тем интереснее) но сюжет я уже отгадала, кажется
(кино не смотрела)
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
И этих авторов конечно. Просто большинство говорящих -Я не люблю фантастику, представления не имеют о какой фантастике они говорят. Скорее всего сталкивались с "пустышкой". Так такие пустышки в любом жанре есть.
было время перечитала всех, и Стругацких тоже, за книжками в очереди стояли в библиотеках. Но перенасытилась фантастикой. В данный возрастной период вообще на нее не тянет, никак. неужели это грех и фуфуфу?

---------- Добавлено в 14:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:04 ----------

Читаю Графа Монте-Кристо Дюма :oops:
чем дальше, тем интереснее) но сюжет я уже отгадала, кажется
(кино не смотрела)
ща я тебе быстренько перескажу сюжет :lol:
 
8 Ноя 2010
1,350
8
38
СХД
Эмма Донохью "Комната". Я под ТАКИМ впечатлением! Читается на одном дыхании. Впечатлительным мамашкам лучше не читать
 
27 Май 2014
1,526
0
36
Харрис Джоанн – Ежевичное вино мне понравилось,
а вот Рей Бредбери Вино из одуванчиков не читается
ГОМЕР СТОИТ- 3 раз берусь,за Илиаду ,МЕЧТАЮ понять от начала и до конца,разбираю и выписываю названия
 
Последнее редактирование:
4 Дек 2009
3,339
0
36
П. Коэльо: Алхимик, - достаточно интересно, а вот 11 минут меньше понравилось, между тем почитать можно
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
Цена нелюбви — Лайонел Шрайвер
всем мамашкам к прочтению, обязательно. И к осмыслению отношения к детям.