Чтение

16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
#82
Для cdznfzz тоже!!!!! в книге "100 лет спустя" там слитно идет еще книга про Джаспера и Элис, если честно обрывается ни на чем, но по слухам в интернете, Стефани опять пишет продолжение... всё, пошло на конвейер..:elko:
 
Последнее редактирование:
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
#86
ну пасиб :) у меня есть, кстати, в очень плохеньком виде документ Совнаркома, о том как проводили отбор в кандидаты НКВД, если интересно, отсканирую и дам почитать или сделаю копию, плохое качество :)
 
#87
Ну а как же...конечно инересно) документ в студию)
Только сначала лучше провести экспертизу данного документа у г.-на Уксуса, ибо,не помню в какой ветке, им было разоблачёно отсканированное постановление В.И. Ленина как поддельное)))
 
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
#88
Ну а как же...конечно инересно) документ в студию)
Только сначала лучше провести экспертизу данного документа у г.-на Уксуса, ибо,не помню в какой ветке, им было разоблачёно отсканированное постановление В.И. Ленина как поддельное)))

документ в виде копии, поступил ко мне из рук преподавателя, а ей в свою очередь из архива, она краем глаза сказала что он недавно был рассекречен, а кто такой у нас господин Уксус? Шерлок Холмс? или из бывших ? (шутка)
 
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
#93
Ну не будем за глаза как грится... так что там насчёт документа?
Очень заинтересовало. Может на мыло?

кстати, сей документ нашла в инете, и по памяти не точно сказала, он не Совнаркомовский, а НКВДшный, у меня на бумажной основе, оформлено на бланке с гербом и печать стоит какая-то неразборчивая и с поправками препода...
 
Последнее редактирование:
30 Авг 2009
3,956
7
38
#94
Nikki, мгм
материал может быть и имел место - только не в таком виде
а вот форма приказа )))))
такие формы приказов пошли относительно недавно ))))
 
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
#95
Nikki, мгм
материал может быть и имел место - только не в таком виде
а вот форма приказа )))))
такие формы приказов пошли относительно недавно ))))
ну естественно, что документ перепечатан для того, чтобы люди увидели его хотя бы в электронном варианте, не все же могут смотреть архивы НКВД в подлинниках... ;)
 
31 Май 2009
305
0
16
#97
Если нужно кому, у меня есть архив 24 метра, там около 150 произведений Г.Гаррисона...
от себя скажу, что прочитал в свое время около 30% этих произведений, щас буду наверстывать упущенное..
ниже список произведений, в архиве (скорее всего не полный)
 
#99
Гриф-то хоть сняли с документа ? :nghz:
Оперировать такими данными чревато сурьёзными... оч.сурьёзными последствиями. Эт вообще уголовная ответственность. Читайте закон "О гос. тайне".
Ктулху не спит.:ngcool:

---------- Добавлено в 08:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:37 ----------

Если что, я этого документа не видел) печатаю с закрытыми глазами:nghappy:
 
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
Гриф-то хоть сняли с документа ? :nghz:
Оперировать такими данными чревато сурьёзными... оч.сурьёзными последствиями. Эт вообще уголовная ответственность. Читайте закон "О гос. тайне".
Ктулху не спит.:ngcool:

---------- Добавлено в 08:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:37 ----------

Если что, я этого документа не видел) печатаю с закрытыми глазами:nghappy:

сняли сняли