Что Вы сейчас читаете?

2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#42
Сейчас читаю серию. Хоук Саймон "Племя в одном 3 - Сломанный меч. Мне нравится, можно снять отличный фильм,естественно при условии хорошего сценария)
 
3 Фев 2012
323
0
16
46
Салехард
#45
За последнее время было прочитано много интересных книг, советую:
Гузель Яхина "Зулейха открывает глаза" - тема коллективизации;
Алексей Иванов "Ненастье" - про афганцев;
Фэнни Флегг "Жареные зеленые помидоры в кафе "Полустанок" - тема угнетения негров в Америке;
Стивен Кинг "Под куполом" - лучшая книга из множества прочитанного у Кинга;
Эрик-Эмманюэль Шмидт "Оскар и Розовая дама" - тема рака у детей, и "Улисс из Багдада" - о мигрантах.
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#49
начала читать Дмитрий Шидловский "Орден. Враги" 3 роман. По сравнению с Мастером это вторая часть идет тяжелее. Но интересно. Альтернативная история. Не могу понять я за красных или за белых.
 
22 Ноя 2017
20
1
1
#53
очень часто слышу такой вопрос... читать приходилось много в детстве, а теперь я практически ничего не читаю. это я о книгах. все что я успеваю читать в этой сумасшедшей жизни - это электронные книги на ноутбуке или на планшете. фэнтези в основном.
 
#54
Посмотрела фильм Мальчик в полосатой пижаме - понравился, захотелось книгу прочесть, пока не поняла лучше или хуже фильм книги, но много урезано это точно.

Сожженная заживо прочла, начитавшись много положительных отзывов о ней. Ну совсем не мое, еле дочитала, повествование или правильней рассказ от первого лица, написано коряво, и героиню мне не жаль было абсолютно.
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#56
Метро 2033. Сергей Москвин "Пифия". Интересно и легко читается. Но сюжет такое уже было, хотя у разных сценариев свои прелести, как и у разных людей. До этого осилила 7 книг про Стэна. Сейчас больше читаю в интернете статей про дизайн, моду,еду, и мимоходом смешные исторические факты. Шидловского так и не осилила. Думаю поскачивать книги по жанрам: альтернативная история, фантастический боевик, фэнтези и пожалуй постапокалипсис. Почитаю в праздники, поскольку крепнет чувство, что будет очень холодно.
 
22 Ноя 2017
20
1
1
#57
Электронные книги это конечно удобно и бесплатно. Но бумажную все же приятней читать. И если заказывать по инету, то не дорого. А если че не так, то зима впереди, может и костер понадобится)))
 
#59
Электронные книги это конечно удобно и бесплатно. Но бумажную все же приятней читать. И если заказывать по инету, то не дорого. А если че не так, то зима впереди, может и костер понадобится)))
Если читать умеренно, да ещё из проверенных авторов, то бумажные книги можно покупать. А если книгу в 1-4 дня (в зависимости от свободного времени), то альтернативы электронной читалке нет. К тому же, на сегодняшний день столько шлака идёт, брр... Как покупать не глядя?

По теме: сейчас - фэнтези, Метельский.