Что Вы сейчас читаете?

2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#63
Осиливаю попаданство. В основном наивно и детско-сопливо, но из последнего что более или менее понравилось (хотя все равно сопливо) Имита, Детский сад все книги.
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#66
Возможно и почитаю позже. Сейчас увлеклась Обжигающим Севером. До этого осилила "Домашнюю работу", "Интриги королевского двора", "Изнанку королевского двора".
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#68
Сейчас читаю Елену Малиновскую "Безымянный Бог". Понимаю героиню. Сложность в том, что подлость от мужчин - это определить легко, а вот распознать, что мужчина действительно не настроен делать тебе пакости - сложно. Только героине не хватает опыта, а я просто из не понимаю. Занятно. буду читать дальше.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#69
Энциклопедию болезней от " от А до Я" читаю и думаю:"Надо же,какой всё-тки уязвимый и совершенно незащищённый человек ..."
 
Последнее редактирование:
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#70
Илона Эндрюс. Понравились серии "Потомки-1" и "Потомки2", очень понравились "Пылай для меня" и "Раскаленный до бела". Читаю Дарью Кузнецову серию "Офицерские дети" понравилось "Во имя долга" и "Во имя чести", третья книга не могу осилить прочла 6 страниц не впечатляет "Во имя жизни". Понравилось "21 век не той эры" забавная книга посмеялась.
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#71
Начала читать Ольгу Вереск "Сосуд" напомнило прочитанную ранее "Алиедору". Сначала вроде бы хорошо, завязка цепляет, но потом это уже оскорбительно. Почему главные героини наивные дуры, вечно куда-то лезут неврастеничные эмансипе, недоделанные феминистки. Вопрос риторический. Конечно бывают исключения, более менее вменяемые. Но до чего авторы грешат этим принципом "бабы-дуры, потомо что бабы" просто удивительно.
 
24 Май 2014
1,329
8
38
#72
Фредерик Бакман "Вторая жизнь Уве" - добрейшая книга, прямо на одном дыхании прочиталась.
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#73
Итак. Сандарская академия магии Алекс Анжело две книги, а вот Перерождение только ознакомительный фрагмент. Увы, требуют оплату, так что до конца некоторые книги не дочитываю. Катерина Полянская "Береника", ну на один раз пойдет. Екатерина Азарова (тут поинтереснее) Шантаж-1 и Шантаж-2, Средце океана и Вихри судьбы понравились все. Начала читать Охотники за луной, и к сожалению не моё, в смысле не моя героиня, хоть тресни не нравится.

---------- Добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:36 ----------

Начала читать Франциска Вудворт "Ася", есть смешные моменты, сюжет простой, есть неплохие "эротического" содержания сценки, на один раз почитать пойдет.
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#74
Бросила к чертям эту "Асю", каюсь))))) И вау потянуло меня на "погорячее" (весна что ль8)) только что закончила читать "Девушка в цепях", под впечатлением. Причем несмотря на дурость героини эротизм прям восхитительный, нет ну а как без клубники со сливками (их как раз в книге и нет, но там это и ненадо))))
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#75
Чтитала Ульяну Соболеву, Веронику Орлову. Блин! Понравилось! Конечно матов до ... Но впечатляет. Эмоциональный накал, абсолютно безопасно читать, кое-что заводит, а это уже отл. В общем: "Легенды о Проклятых" (3 книги), "Игра со смертью", "Нелюдь", "Остров Д НеОн", "Остров Метаморфоза", "Чужая женщина" (вторая книга "Моя женщина" выйдет в июне 2018 года (жду).
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#76
Читала. Ольга Пашнина "В память о звездной любви". Юлия Шолох "Зверинный подарок". Читаю Марина Рыбицкая "Девять с половиной" (не понимаю, но с чувством юмора, так что пойдет).

---------- Добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:23 ----------

Думаю метнуться в боевую фантастику, но пока под вопросом. Всё-таки предпочитаю фэнтези. Самый любимый писатель Ник Перумов (ну не могу солгать, хорош стервец!).