Что взять?

6 Окт 2009
1,200
15
38
Салехард
#61
MarSell,

Суть в том, что при покупке Дастера дилеры навязывают к нему всяких допов тыщ на 100 и более, в виде всякой блестящей хреновины и не имеющей практического значения ерунды. Кому то удается со скандалом отбиваться, т.е. без особых накруток. И очереди на них.
 
#62
Друзья, спасибо, что столько много ответов!
MarSell, спасибо, что тоже поддержал тему!
У меня бюджет 800+. За эти деньги можно взять и новую, но принципиально не хочу. Через 3 года цена сильно падает. Поэтому трехлетка - это то, на что рассчитываю.
Теперь по предложениям:
РАВ-4 - все таки большеват для меня. Я в нем себя чувствую макарониной в корабле.
Лансер - вариант, но выглядит он уж очень простовато. Прям десятка...
Киа - рассматривал Сиид СВ, но почитав результаты краштестов отказался от Киа вообще. Кстати, спортяга - тоже великоват для меня.

Разумеется, покупая авто думаю и о ликвидации. В этом смысле очень боязно брать Лексус СТ. Но он такой весь классненький:dance: А сколько приятного внутри!!! В общем, я бы его взял без сомнения, если бы не гибридный двигатель. По нашим условиям он вроде ни к чему.
Мася3 - красивая машка. С двиглом в 150 лошадей хорошая динамика. Но вроде уж через чур юношеская. Или ниче? Кстати, их последнее время развелось в СХД.
Кошка - неплохой вариант.

P.S. Сейчас у меня Форд Фокус 2 универ. Несмотря на длинную попу я чувствую себя в нем вполне уверенно. Двигатель 1,8, что дает классную динамику (против 1,6).
 
#63
Мася3 - красивая машка. С двиглом в 150 лошадей хорошая динамика. Но вроде уж через чур юношеская. Или ниче? Кстати, их последнее время развелось в СХД.

P.S. Сейчас у меня Форд Фокус 2 универ. Несмотря на длинную попу я чувствую себя в нем вполне уверенно. Двигатель 1,8, что дает классную динамику (против 1,6).
http://www.mazda.ru/assets/russia/cars/brochures/cx-5/cx-5_price_2014_all_2.pdf от 999 штук (трёхлетку можно подешевле купить )

http://www.opel.ru/vehicles/opel_range/mashiny/zafira/glavnaya.html от 900 штук хороший семейный авто так же за 800 б\у можно взять во фсём фарше...
http://www.opel.ru/vehicles/opel_range/mashiny/new-meriva/model-overview.html в прошлом году предлогали за 500 с тестдрайва в автосалоне по системе трейдин сейчас стоит от 700
 
#65
zig_zag, Мирева - как-то внешне не нравится. А Зафира - ниче так. Пузатенькая.. А как в Салехарде чувствуют себя Опели? Я не однажды слышал, что они холодные. Это относится ко всем европейцам.

---------- Добавлено в 10:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:09 ----------

lis89, совершенно согласен!!!
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#67
:lol:
Простите

---------- Добавлено в 11:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:34 ----------

pavelkq, Мазда, однозначно...и кстати, тоже поехали в Калининград, хотели Фольц, а купили Хонду, причем через три месяца нас уговорили ее продать, хочу сказать, как на рынок за шмоткой идешь, думаешь "юбку куплю", а покупаю брюки,..как то так
 
#69
zig_zag, Мирева - как-то внешне не нравится. А Зафира - ниче так. Пузатенькая.. А как в Салехарде чувствуют себя Опели? Я не однажды слышал, что они холодные. Это относится ко всем европейцам.
смотря какой движок стоит... на Корсе был 1,4 дык если печку на 2йку поставить он не грелся до рабочей температуры на ХХ не фига.
сейчас на Астре стоит 1,8 нормально греет даже на ХХ а в движении вообще хорошо прогревает весь салон а он у Каравана поболее седана и хэча будет...
я сам Зафирку хотел но денег не хватило....
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#71
Seft, смешная "машинешка", спагетти там не уместится:smile:

---------- Добавлено в 12:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:58 ----------

Вот и не ломай, приедешь , глаза разбегутся, выберешь ту, о которой и не думал
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#74
За 800 если еще и плюс 60 можно и црв поглядеть 2008 года. А всякие ренаульты шмегаульты и бабий авто раф4 в топку .
 
#76
бабий
:ROFL:

Говорю же - СеКс-Фо - он юнисекс, он прост-надёжен-неприхотлив как все Сузуки. Вполне себе ликвиден при этом.
А вообще, за эти деньги, не будь ТС макарониной - мог бы и ГранВитару взять, да забыть о головняках с вместимостью-клиренсом и пр...
 
Последнее редактирование:
12 Окт 2013
15,947
29
48
#77
MarSell, Там не то что "спагетти", там и "завитушка" не уместится:lol:

---------- Добавлено в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:44 ----------

zig_zag, Шевроле Орландо, ух и цвет классный