Что взять?

#82
zig_zag, поглядел шевралехи. Конкретно эта модель не очень. Зато Круз - вполне симпотная.
смотрел Круз перед покупкой Астры (автосалон то один и тот же продаёт) не понравились тканевые вставки в салоне там где не надо и на тот момент сараев у них не было... а сейчас Крузы-универсалы появились
http://www.chevrolet.ru/avtomobili/cars/cruze-universal/obzor.html

но повторюсь рассматриваю будущий авто только в 7-ми местном исполнении т.к при наличии 2-х маленьких детей авто становится сразу двухместным стоит поставить детские кресла назад. третий ряд седений эту проблему решает..
 
5 Дек 2009
1,017
1
36
#84
easy rider прав. Если денег нет на немцев и европейцев в целом. Смотри на японцев (хотя лягушатники и прочие например, фиат по мне сильно уступают японцам). А если и корея не позубам (а у них есть на что посмотреть). То там особо уже большой разници нет кЕтай это будет или нет. Америкосов не трогаю ини отдельная песня.
Что бы ни выбрал отрезвляюще действуют рейтинги надежности авто, а в среднем классе Хонда пожалуй лучшая.
А если для души берешь то советчиков тут быть неможет (в таких случаях ни деньги ни здравый смысл и т.п. роли не играют).
 
#86
А если и корея не позубам
да в этот бюджет чуть ли не новый Кайрон влезет... а это рама-раздатка-фарш и бонус в виде "мерсовского" дрыгателя, на 100 рядов изученного и проверенного...
 
#87
Орландо выглядет ни чё так,а вот движок говорят слабенький.
раньше ставили 141 кобылу 1,8 некоторым они козались слабенькими сейчас 2-х литровые дизеляки в 163 кобылы появились....

---------- Добавлено в 08:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:27 ----------

да в этот бюджет чуть ли не новый Кайрон влезет... а это рама-раздатка-фарш и бонус в виде "мерсовского" дрыгателя, на 100 рядов изученного и проверенного...
не все фанаты бездорожия... к примеру мне рама-раздатка-два моста нафиг не нужны т.к что бы их перемещать по городу нужно дополнительно кормить табун лошадей под копотом да и за этот табун потом государству отстёгивать транспортный налог...
 
4 Фев 2010
598
0
16
#88
.....Недавно наблюдал забавную вещь, приехал я в Шарм (стаянку там все знают), передо мной паркуется молодой человек на бэхе с пацанским глушилом и обвесом (ну такой, что девочки сразу дают)....
Никогда бы не подумал, что из-за обвеса сразу дают :eek:
Может купить и с собой возить и предъявлять по требованию или по нужде. :lol:
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#90
ну про не напрягает в жизнь не поверю. Если вы тока во дворы не заезжаете, а по среди улицы останавливаетесь:grin:

куда бы щас не поехала везде сижу и думаю слава богу, что у меня клиренс 22 и полный привод.
На прошлой машине меня напрягало не более двух раз за зиму,это не смертельно.Зато на бензине была экономия.

---------- Добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:44 ----------

Никогда бы не подумал, что из-за обвеса сразу дают :eek:
Может купить и с собой возить и предъявлять по требованию или по нужде. :lol:

Ну это смотря какой обвес)) В ОАЭ видела шикарный обвес на Х6, машина совсем по-другому смотрится)
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#92

Я другого вопроса и не ожидала)

---------- Добавлено в 18:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:19 ----------


Я другого вопроса и не ожидала)это я к тому,что обвесы разные бывают.
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#96
zig_zag, пришел мне тр налог за 167 л,с 3497,я ни думаю что это много, и только в янао ни платят до 150, остальные регионы платят.