Что в мужчине или женщине вам не нравятся?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Май 2009
1,755
0
38
#1
Не знаю было или не было такое совещание на форуме.. Но Интересно мне.... Мне не нравиться ревность через чур (то есть к каждому столбу), вредность больше обычного, упёртость в своей правоте, . А вообще цель данной темы знать что необходимо для построения более или менее идеальных отношений))) ибо идеальных не бывает с чем то приходится мириться... Но вот вышеуказанные качества которые меня раздражают, прямо в ярость прихожу, ну если это повторяется с завидной частотой)))
 
Последнее редактирование:
#3
Не терплю ,и не промолчу когда человек кривит душой постоянно ,набивает себе цену и пускает пыль в глаза .Особенно мужик если .Мрак !
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#4
Идеальные отношения - это те, которых нету вобще. Нету человека - нету проблемы. Хочешь отношений - решайте проблемы. Не решается напрямую - возьми хитростью. Не можешь хитростью - смени человека. Не хочешь менять человека - терпи. Не хочешь терпеть - решай проблему или откажись от отношений. Все просто. :)

--

Не перевариваю - вранье, лицемерие и тех кто применяет к женщинам силу, когда мозга не хватает воздействовать по-другому...ну и упертых дур тоже не люблю...хотя, когда упертой дуре достается глуповатый мавр - забавное становиться зрелище...) Хотя Отелло Дездемону-то задушил :hz:
 
30 Май 2009
1,755
0
38
#6
Atlantias, Ну прямо циклично всё... как дождь-вода-пар-туча-дождь))) зы в курсе что идеальных отношений не бывает... но более или менее бывают...
 
Последнее редактирование:
#7
не нравиться типы с завышенной самооценкой, через чур наглые и своенравные. Еще когда лгут, чтоб произвести впечатление или вообще лицемеров по жизни.
 
6 Янв 2010
549
0
16
Салехард
#8
Ну много чего... ошибки, например, в словах.

henry, пионерка,[OFF]
Мне не нравиться ревность через чур
не нравиться типы с завышенной самооценкой, через чур наглые и своенравные
вы имели ввиду слово чересчур?[/OFF]

Шучу. :)
 
Последнее редактирование:
19 Апр 2006
18,270
10
38
#9
не нравятся люди, у которых все вокруг виноваты, всегда ищущие крайних в своих неприятностях, впадающие в истерику и оскорбляющие женщин.
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
#13
Вот интересно, кого больше в мире: хороших или плохих людей? И что на самом деле плохо и что есть хорошо? (это в контексте про крошку сына, который пришел к отцу). Мне кажется, что все относительно чего-либо мнения :)
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#14
В любом человеке есть и минусы и плюсы. И дело даже не в том чего из них больше. Минусы это продолжение плюсов.
Есть кое что что портит мнение о человеке, но как известно мы не идеальны, и должны с чем-то мириться. Я делаю проще - я это стараюсь исправить.

Работа над отношениями это и есть брак, кто-то с чем-то мирится, кто-то исправляет, кто-то и не замечает даже если и есть.
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
#17
Положительный - не обязательно хороший и отрицательный - не обязательно плохой...)
Atlantias, я про тоже, вот к примеру пост №5 от Лазурной : "... которых вечно всё бесит"..., а может вокруг тех, которых вечно все бесит находятся одни дураки и подлецы, как описала Элли (пост №10) :)
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#18
не знаю как вы, но я себя оберегаю от грязи в жизни. Бывало дружишь с человеком, поддерживаешь хорошие отношения, помогаешь, но вдруг в один момент он делает тебе подлость, не хилую такую, пощечину по жизни. Кто то может начинает выяснять отношения, идти разбираться, мстить. Нет, не делаю этого. Просто отмораживаюсь от человека. Был, и нет. Умер. не иду на общение никогда, ни при каких обстоятельствах. На похороны не приду. К себе на похороны запрещу звать.
Может это не правильно, но мой круг общения это только приятные мне и те кому приятна я. Других нет. Я не навязываюсь другим, но и не люблю навязывания мне. Пусть это мое сугубо относительное мнение, но ведь это моя жизнь, почему я ее должна тратить на что попало?
 
Последнее редактирование:
#19
Не могу цитаты быстрые делать. Прийдется без них отвечать:(
С Боксом соглашусь по поводу брака и работы постоянной. Крутилось в голове - если людей притягивает нечто друг к другу, можно ведь и найти способ подкорректировать некие вещи в себе. Это при условии, что оба готовы работать. Одному не вытянуть.
По поводу идеальности - нет конечно идеальных.
А по поводу подлости.... и прочего, тут как Кролики - обнесла себя эксклюзивом и к себе редко пускаю, и сама редко куда ворвусь. Очень разборчива в знакомствах. Терпеть не могу, когда нарушают мое территориальное право. Я - бука.:sorry:
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#20
Н
обнесла себя эксклюзивом и к себе редко пускаю, и сама редко куда ворвусь. Очень разборчива в знакомствах. Терпеть не могу, когда нарушают мое территориальное право. Я - бука.:sorry:
вот и я о том. Мне комфортно в моем мире. :ldflwfnmnhb:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.