Что в мужчине или женщине вам не нравятся?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#42
Соглашусь с Black_korsar. Что бы к тебя хорошо относились и любили, нужно самому любить и уметь прощать. К агресивным и злым людям отношусь с жалостью и сочувствием. Они считают себя обделенными и обиженными жизнью, но никогда в этом не признаются. Стараются как то уколоть, или обидеть, пусть даже не знакомого им человека. От этого они становятся еще несчастнее. Но тем не менее, жизнь прекрасна, и замечательных людей вокруг очень много..
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
#43
Ни к кому не обращаюсь.

Ну, просто диву даюсь, какие все... ммм... "нравящиеся". Ну просто замечательные! :)
Вот откуда парадокс такой то? За что кто-то кого-то ненавидит, если все сами для себя самого - ну самые-самые хорошие?...

Что может не нравится в человеке? Только - "я бы никада так не сделал!"
Намана так порешали... Сами и за всех "Я не делаю", "я не говорю", "мне кажется это очень плохо" = нельзя так делать, т.е. "мне не нравится"

Конечно, куда там нам, высокообразованным, справедливым, идеальным существам до кого-то там, в котором еще что-то и "не нравится"? Зачем пытаться понять, что человек делает и почему? На кой нам это надо? Нам надо тока решить логическое равенство: "нравится" или "не нравится".

Кто-то говорит: "мне не нравится в моем человеке ревность!" Супер! А можете ответить на вопрос: "а почему человек ревнует?" Может быть у этого человека были какие-то неприятные моменты в прошлом, повторения которых он панически боится? (ревность это патологический страх потерять человека)

Любые "не нравится" в отношениях - это причина посмотреть на себя "любимого и идеального" со стороны... ан нет... Это ж над собой работать нада, хотя бы попробовать... Гораздо прощще и легче сказать "а меня, он, цука, бесит, мля!"...

Можно долго и витиевато филосовствовать и разглогольствовать по этому поводу, а можно немного повзрослеть и попробовать понять что все мы люди, что все мы разные и не надо ни на кого и не за что злиться и уж тем более - ненавидеть. Ибо "мы в другой ситуации еще вас послушаем..."(с) Попытаться понять и попробовать помочь человеку, а не критиковать и злиться...
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#44
kim, а если женщинам не нравится когда мужчины СИНЯЧАТ
ВОТ НЕ НРАВИТСЯ!!!
Кирюш - вот что им в себе изменить? И как работать над собой?
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#45
kim, пришел и отрезал. вот за что тебя люблю, всем дал оценку.
а с чего это все вокруг должны возлюбить ближних, а за что? за то что сами на себя не смотрят, а других опускают?
 
Последнее редактирование:
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#46
неееее так не интересно!
Прощать? А за что собственно? За то что человек попользовался тобой и выкинул из своей жизни? Дак ты сам (а) это позволил (а) чего ж плачешьсЯ то? Мол он такой-сякой (такая - сякая), ну так попробуй хоть раз послать на х... и увидишь, что все не так уж и плохо.
Попадаются сплошные идиоты, дураки, мерзавцы, может стоит обратить внимание на тюфяков, ботаников, умников (никто не гарантирует, что они лучше, но может просто попытаться это сделать?) Кстати вот это самое трудное. не нравится человек ИЗМЕНИ к нему свое отношение или просто переключись на других, займись делом, и лучше не вспоминай о том кто тебе неприятен. Вот и все.
Я люблю людей, и стараюсь к большинству относится по-человечески и хорошо, но если на меня плюют, позволяют себе в отношении меня странные выпады, высказывания и вообще ведут себя (на мой взгляд неадекватно), доброе отношение иссякает само собой.
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
#47
kim, а если женщинам не нравится когда мужчины СИНЯЧАТ
ВОТ НЕ НРАВИТСЯ!!!
Кирюш - вот что им в себе изменить? И как работать над собой?
Изменить? - Снять розовые очки... Очки которые напялили, а потом удивляются, что "это совсем не тот человек, которого я встретила когда-то" Все мы те. Ничего не меняется. Пил человек - будет и дальше пить. Смысл нервничать и "не нравится", если "бачили очи, шо руки загребали" (или как там правильно)... Сначала ОН весь такой замечательный и прикольный, а потом - "ох епт... да он жеж синий постоянно!!!"... И давай "менять"... А что менять то? Человеку объяснять что пить каждый день не хорошо? Что перегар в постели - не лучшее благовоние? Ну уж если до своих лет дожил и так и не понял, то что можно изменить?...
Да, можно! Можно и изменить и объяснить, но это большая и кропотливая работа. А оно вам нада?... Не лучше ли в букетно-цветочный период присмотреться к человеку по внимательней, чем потом нервничать по поводу его пьянки?...

kim, пришел и отрезал. вот за что тебя люблю, всем дал оценку.
а с чего это все вокруг должны возлюбить ближних, а за что? за то что сами на себя не смотрят, а других опускают?
Я тебя тоже люблю, но никому и ничего я не отрезал и не давал :)
Каждый делает то, что считает нужным, и то, что хочет.
Только вот, как-то однобоко получается, если задуматься...
"Вот, он мол, такой хреновый (пьет, гуляет, носки не снимает) а я такая теперь нервничаю"... А не правильней ли будет думать: "И как же я раньше, дура, всего этого не замечала?"

Я никого и ни в чем не оправдываю, я просто - искренне не понимаю смысла "нервозности", "не нравится", "цука, бесит!" и т.д. негативных эмоций. В этих эмоциях "виноват" сам человек, и больше никто вокруг...

И хде ты увидела, что нада всех ближних своих возлюбить? Да не любите, скока влезет! :) Тока и нервничать тоже не нада...
 
Последнее редактирование:
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
#50
на форуме я думаю таких не найдется ))) такие синявки в других местах обитают, как правило )))),

а хотя..помните, Black cat, устраивала как-то турнир по стрельбе, и все форумские отстрелялись и пришли две синявочки и одна из них Роза, тоже сказала что форумская )) мы были так удивлены, что это собственно я...может все-таки и есть такие здесь )))
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#51
Nikki, ну знаешь, у каждого свое представление синявости. для кого то два литра пива перед сном - норма, а для меня синявость
 
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
#52
я не могу сказать сколько норма, так как сама не употребляю ничего кроме чая, иногда могу выпить но совсем чуть чуть, синявки в моем представлении это те кто каждый день и по многу и по малу, и с синими носами )))
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#53
Nikki, так всему свое время, от ежедневного употребления постепенно и нос будет синий и кожа лица красная. Это же кажется, что незаметно, но потом бац, а в зеркале синявка.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#58
Skif, ты же не женщина ))))))))) тебя чего это так волнует. главное чтоб не ломало и не тянуло набухаться.
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#59
Кролики, ещё как волнует.. у нас баталия :) я доказываю что тяпницо - енто святой долго посдеть с друзьями попить пива. Супруга сей аргумент не принимает :)
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#60
Кролики, ещё как волнует.. у нас баталия :) я доказываю что тяпницо - енто святой долго посдеть с друзьями попить пива. Супруга сей аргумент не принимает :)
правильно не принимает. она тоже кстати работает, и не в самом лучшем месте. устает, морально и физически и тоже может хочет в пятницу отдохнуть. а тут ты с пьяной физиономией, да еще и поди как с друзьями креветками в гости падаешь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.