Что в мужчине или женщине вам не нравятся?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
3 Ноя 2009
885
0
16
36
#61
Не знаю как на форуме, т.к. мало кого видел вживую, но вообще их далеко не мало в нашем Салехарде, а что уж говорить про другие города.
 
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
#63
Skif, вот если бы в пятницу и с женой и с друзьями выйти культурно в ресторан или в Паб, куда душе угодно и не до состояния креветки, как говорят правильно Кролики, а потом домой посмотреть вдвоем фильм о любви, и устроить самую зажигательную ночь...то так можно и каждую пятницу )))))
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#64
Nikki, ога, прикольно.. только куда детей девать и на завтра кто кушать будет готовить? а уроки? вот вся и романтика и фильм про любовь.

---------- Добавлено в 16:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:30 ----------

Кролики, да знаю я :sorry: тут порочный круг, и друзей не охота терять и с семьей охото побыть..
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#65
Skif, вот видишь, значит жена должна в пятницу тебе готовить есть на субботу, вкусно и много. уроки с малым, сказку на ночь королевишне, стирку заложить, и т.д. а ты будешь с креветками накидываться пивасиком и лакировать водочкой?
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#66
Кролики, почему мене: семье, а не мене. Я с пахмелья вобще не ем, больше суток. Получается мечта любой женьщины - это трезвый муж по пятницам? Грустно :(
Наверно это называется -подкаблучник. сидить под юбкой жены и никуда не высовываться. Что там народная мудрость говорит про длинный и короткий поводок?
 
9 Дек 2009
2,450
0
36
#67
Кролики, почему мене: семье, а не мене. Я с пахмелья вобще не ем, больше суток. Получается мечта любой женьщины - это трезвый муж по пятницам? Грустно :(
Наверно это называется -подкаблучник. сидить под юбкой жены и никуда не высовываться. Что там народная мудрость говорит про длинный и короткий поводок?
по вашему каждый не подкаблучник должен бухать каждую пятницу?
Это где такой закон? Авы не предусматриваете варианта, что просто человек не пьет и ведет здоровый образ жизни?
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#69
Skif, Детки подрастут и вместе будете :drinks:. ну т е как "вместе", параллельно) Это по-твоему лучше?
 
3 Ноя 2009
885
0
16
36
#70
Кролики, особо негде не бываю, но вижу таких постоянно. Недавний пример идет девушка с молодым человеком, одной рукой она катит каляску с маленьким ребенком, в другой бутылка полторашки какого то пива, а в зубах сигарета. Просто пример, который попался мне на глаза буквально вчера. И таких немаленькое количество.
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#71
Небесная, Элеонора, Кролики, вот, сразу активизировались женатые девушки :) Мол "люблю когда муж рядом. РЯДОМ!! я сказала!" :) А мужиков что то не слышно.
Дак вот вы умудренные опытом семейной жизни и скажите - как лучше с вашей точки зрения? Что бы муж был постоянно дома, без друзей, один и отлеживал бока на диване перед зомбоящиком? Он веть заболеет, зачахнет и завянет. Возвращаюсь к вопросу о поводке - Если поводок слишком короткий, то он может порваться.
 
Последнее редактирование:
22 Сен 2009
8,422
1
36
#73
Очень правильно сказал Серибериеш (хотя и ник странный :) )
Так как все мы (и муж и жен) из одного болота, то и у всех имеются одинаковые "нехорошести", и самое главное должно быть так: мужики должны быть мужественными, а женщины должными быть женственными, все отклонения - мне не нравятся :)
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#75
Женщина думает что мужик это линолеум - раз ровно положил, и можно ходить по нему всю жизнь.
Мужчины же: женщина как паркет - не приклеился, взял и забил.



Женщина должна быть мудрой чтоб жить с мужчиной. А оттого насколько она мудрая её и ценить будет муж.
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#76
BoX, золотые слова.. но чаще вместо мудрой, нам встречаются дуры с тааакой торпедой в голове.
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#78
Да, мудрой - это правильно и верно) Мудрости нет - пиши пропало)
Но меня заинтересовало вот это
Мужчины же: женщина как паркет - не приклеился, взял и забил.
Поясните эту фразу ... Что то я не поняла...
Это про то, что нужно быть доступной, чтоб тебя не забили? :pardon:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.