Что в мужчине или женщине вам не нравятся?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#21
Кролики, я даже сомневаюсь - должно ли так быть? По натуре, хоть и написала - бука, вполне общительный человек. Но если вижу червя....хоть тресни....душа свернется в каральку - не достать.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#22
Каждый человек - центр вселенной, а крутиться ему вокруг всех или заставить всех крутиться вокруг него - это уж как он сам захочет..
 
#26
Соглашусь с Кроликами, тоже не прощаю подлость. Для меня такой человек больше не существует - пройду мимо - не обернусь. А так люди вокруг нас все разные. Всегда стараюсь принимать людей такими, какие они есть. Не высказывать своего недовольства, не подавать виду, что мне что-то не нравится в человеке.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#27
Людмила, не подавать виду, очень сложно, особенно если ты знаешь правду. Для лицемеров применительно.
 
#28
BoX, Вы еще наверное очень молоды и в Вас много максимализма. Не научились еще терпению, гибкости и другим неплохим качествам. А лицемеры не принимают людей со всеми их недостатками, они угодничают. В лицо тебе поддакнут, а за спиной... Так что не путайте лицемерие и терпимость, это абсолютно разные вещи.
А терпимость к людям еще никому не мешала. Ну вот простой пример: Вы на работе, ваш коллега что-то сделал на ваш взгляд не так, вам не понравилось. Вы, что - скажете ему: " Ты что дурак сделал? У тебя мозгов нет". Или все-таки свое недовольство выскажете по другому, в более мягкой и тактичной форме.
 
#29
Мне в себе многое не нравится. Разобрал себя на части и не могу собрать. Постоянно запчасти лишние остаются или не хватает.
Вообще за что нас (людей) любить? Ходим и гадим, рассуждая о порядочности и неприятии подлости.
Каждому по делам его.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#32
BoX, Вы еще наверное очень молоды и в Вас много максимализма. Не научились еще терпению, гибкости и другим неплохим качествам. А лицемеры не принимают людей со всеми их недостатками, они угодничают. В лицо тебе поддакнут, а за спиной... Так что не путайте лицемерие и терпимость, это абсолютно разные вещи.
А терпимость к людям еще никому не мешала. Ну вот простой пример: Вы на работе, ваш коллега что-то сделал на ваш взгляд не так, вам не понравилось. Вы, что - скажете ему: " Ты что дурак сделал? У тебя мозгов нет". Или все-таки свое недовольство выскажете по другому, в более мягкой и тактичной форме.
30 лет - да, я ещё молод. Терпеть я не то чтобы не научился - надоело. Касаемо лицемерия, я сам таковым являюсь, потому кто "ОНИ" такие я знаю. Касательно
Вы, что - скажете ему: " Ты что дурак сделал? У тебя мозгов нет".
Я скажу как Др.Хаус - в лицо.
Сколько людей, столько и мнений.
 
#33
BoX, Хорошо. А вы уверены, что все делаете правильно, хорошо и всем это нравится? А если вам в лицо за каждый ваш косяк будут говорить очень нелицеприятные вещи. Тогда как? В рукопашную пойдете?
Опять же терпение и терпимость немного разные вещи. Терпеть не надо, а терпимости учитесь- вы живете в социуме.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#34
BoX, Хорошо. А вы уверены, что все делаете правильно, хорошо и всем это нравится? А если вам в лицо за каждый ваш косяк будут говорить очень нелицеприятные вещи. Тогда как? В рукопашную пойдете?
Опять же терпение и терпимость немного разные вещи. Терпеть не надо, а терпимости учитесь- вы живете в социуме.
Я спокойно воспринимаю критику, делаю выводы, исправляюсь. Но делаю правильно или нет ХЗ.
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#35
У меня наверное так - человека воспринимаю комплексно. Т е вот люблю человека, и все грехи его прощаю. А если невзлюбила кого-то, то всё в нём раздражает... Это неправильно, но я воттакая... наверное
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#36
мне кажется я тоже на многие вещи могу закрыть глаза, котрые мне не нравятся в близком человеке, потому что каждый со своими недостатками, во мне их тоже хватает, если мне комфортно с этим человеком, если я ему доверяю, кое что можно немного и подкорректировать.
 
3 Июн 2010
266
0
16
#37
Что по мне (касаемо девушек), так я не терплю эгоистичных воображал, беспочвенно задиравших нос выше самих себя, загибающих пальцы во все стороны.
Ну а самое страшное - связать жизнь с бесчувственной, "мёртвой" пустотой внутри, не имеющей ни собственных чувств, ни мнения.
 
9 Дек 2009
2,450
0
36
#40
нелюблю подлиз просто бесят сами навено сталкивались особенно на работе и особенно когда новый насяльника.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.