Что за урод завёлся в Салехарде?

30 Май 2009
13,232
1
36
49
#21
А таким на всё наплевать. Для них чужая жизнь-это мелочь, им чуждо сочувствие, сопереживание, душевная боль....пока! Пока свои дети не поступили с ними подобным образом...
да ни к чему думаю перетирать.Я лично знаю,что за моих детей мне стыдно не будет.

Ну и в завершении социальный ролик.
 
Последнее редактирование:
16 Фев 2010
1,697
4
38
#22
Черно...книжники
че с них взять
как найдут так сопли на камеру распускать будет
а как все замнут так гребень опять подымет
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#23
И мне вот лично,у которой прадед погиб под Ленинградом,что бы как выясняется мрази всякие жили,а прабабушка детей по отцу в блокаду жрали с голода столярный клей,обидно до глубины души
твой прадед умер, а прабабка твоих детей жрала клей, ради того, чтобы люди не подкуривали у вечного огня?

ах да, победобесие же на носу - оскорбл9дство детектед
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#25
Ренегат ты действительно такой моральный урод?
да, у меня нет ничего святого. я даже в церковь не хожу, ботинки не шнурую колорадскими ленточками, власовскими флажками не машу и с иконами царей не маршрую
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#26
твой прадед умер, а прабабка твоих детей жрала клей, ради того, чтобы люди не подкуривали у вечного огня?

ах да, победобесие же на носу - оскорбл9дство детектед
ну я конечно понимаю,что лет через сто ВОВ будут вспоминать как первую мировую или вообще не вспоминать.Но- как рассказывали очевидцы тех лет,а им я верю больше,что как только забывается одна война,следом начинается другая.

---------- Добавлено в 16:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:52 ----------

Что кстати и наблюдаем на Украине.Далеко ходить даже не надо.
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#27
как рассказывали очевидцы тех лет,а им я верю больше,что как только забывается одна война,следом начинается другая
на кой очевидцам войны бездумный скот, живущий прошлым и не задающий неудобных вопросов о настоящем и будущем? это ты перепутала очевидцев войны с очевидцами телевизора
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#28
на кой очевидцам войны бездумный скот, живущий прошлым и не задающий неудобных вопросов о настоящем и будущем? это ты перепутала очевидцев войны с очевидцами телевизора
Ну лично я пока не готова быть участницей войны,хоть и являюсь военнообязанной.У меня есть дела и поважнее.
 
Последнее редактирование:
5 Сен 2012
9,375
0
36
#29
Что кстати и наблюдаем на Украине
это да. впопучленцы, мумифицированные в колорадскую ткань, шмаляюшие за спинам детишек в песочницах и бабок с авоськами, грозящие покорить не только киев, но и лондон - ярчайший пример духовности)
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
#30
это да. впопучленцы, мумифицированные в колорадскую ткань, шмаляюшие за спинам детишек в песочницах и бабок с авоськами, грозящие покорить не только киев, но и лондон - ярчайший пример духовности)
Mуdaкus vulgaris
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#32
это да. впопучленцы, мумифицированные в колорадскую ткань, шмаляюшие за спинам детишек в песочницах и бабок с авоськами, грозящие покорить не только киев, но и лондон - ярчайший пример духовности)
кстати впопучленцы в разведке очень даже могут выручить,надо просто знать и разделять своих впопучленцев и не своих, при малейшем подозрении на предательство расстреливать.Эт мне один командир говорил,который дорожит военными кадрами.

---------- Добавлено в 17:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:19 ----------

ты еще скажи, что перестала поддерживать своего государя в его имперских амбициях в той же украине и сирии)
Ну императору лучше знать.
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#33
надо просто знать и разделять своих впопучленцев и не своих, при малейшем подозрении на предательство расстреливать
так они уже достаточно мирняка "выручили", надеясь, что ответка не прилетит. а своих действительно надо хорошо различать, чтобы потом не попутать офисы с лифтами.

Ну императору лучше знать
т.е. ты против войны, но за войну, ведь война - это мир, свобода - это рабство, а незнание - сила.
ясненько
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#34
так они уже достаточно мирняка "выручили", надеясь, что ответка не прилетит. а своих действительно надо хорошо различать, чтобы потом не попутать офисы с лифтами.



т.е. ты против войны, но за войну, ведь война - это мир, свобода - это рабство, а незнание - сила.
ясненько
Ренегат как всегда всё не так понял...хотя,- мне чуждо критическое мышление:)
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#37
не я же критическим мышлением бравирую
я бы назвал это самокритичностью, но ведь ты же открещиваешься от критического мышления (которое, является составляющей интеллекта), тем самым намекая на серьезную степень олигофрении, и гордишься этим))
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#39
я бы назвал это самокритичностью, но ведь ты же открещиваешься от критического мышления (которое, является составляющей интеллекта), тем самым намекая на серьезную степень олигофрении, и гордишься этим))
Интеллект прерогатива мужчин:)
 
4 Окт 2010
3,818
0
36
#40
Н-да... оказывается урод не одинок в г. Салехарде...



Отправлено с iPhone используя приложение Drahelas.Ru

---------- Добавлено в 19:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:54 ----------

Ну, а теперь два ИМХО
1. Сидящему ровненько на тёплом диване перед монитором не стоит вякать в адрес людей, которые защищают в том числе и этот самый диван. Для того, что бы судить о том, что происходит на Донбассе, надо там как минимум побывать и поговорить с теми, кто там живет.
2. А что конкретно г. renegat сделал хотя бы для одного конкретного ветерана ВОВ? И что бы сказал дедушка этого самого г. renegat, прочитав высокоинтеллектаульные опусы своего внучка?...


Отправлено с iPhone используя приложение Drahelas.Ru