Что за урод завёлся в Салехарде?

5 Сен 2012
9,375
0
36
#41
ну да, термин оттуда

оказывается урод не одинок в г. Салехарде...
он не из салехарда, сэкономь на огнетушителе)

---------- Добавлено в 18:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:00 ----------

что конкретно г. renegat сделал
песня старая, как мир)
 
4 Окт 2010
3,818
0
36
#42
renegat, к сожалению, старые песни иногда не перестают быть актуальными. Но, как я понимаю вашего высокоразвитого критического мышления хватает исключительно на общеобтекаемые фразы.
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#43
что бы сказал дедушка этого самого г. renegat, прочитав высокоинтеллектаульные опусы своего внучка?
порадовался бы. ему под конец жизни тоже было ржачно с ваших "приколов"



---------- Добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:07 ----------

к сожалению, старые песни иногда не перестают быть актуальными
согласен. идиотизм так просто не искоренить)
 
1 Дек 2016
1,180
60
48
41
#44
Еще одна тема, где народный гнев в отношении какого-то урода ренегат перекидывает на себя. Забрал-таки себе все уродливые лавры))
 
4 Окт 2010
3,818
0
36
#45
renegat, порадовался чему? тому, что его потомок считает не обязательным для себя помнить благодаря кому и чему он живет? или тому, что рукоплещет подонку, глумящемуся над этой самой памятью?
а может его бы вдохновили ваши мерзости, которые вы пишите об ополченцах Донбасса, которые продолжают дело вашего деда?
это возможно только в одном случае, если ваш дед воевал на другой стороне, но я в этом все-таки сильно сомневаюсь

---------- Добавлено в 19:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:12 ----------

Пендальф, ну есть особи, согласные и на лавры герострата, за неимением возможности прославится по другому
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#46
тому, что его потомок считает не обязательным для себя помнить благодаря кому и чему он живет?
апчхии...
ой, у меня аллергия на лицемерие



а может его бы вдохновили ваши мерзости, которые вы пишите об ополченцах Донбасса, которые продолжают дело вашего деда?
чет я не припоминаю, чтобы ты говорила с моим дедом на тему того, что он должен поддерживать террористов даунбасса)

---------- Добавлено в 18:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:26 ----------

Еще одна тема, где народный гнев в отношении какого-то урода ренегат перекидывает на себя. Забрал-таки себе все уродливые лавры))
я так праздную пабеду. каждое письмо ненависти - очередной хэдшот. маи дети будут мною гардицо
 
1 Дек 2016
1,180
60
48
41
#47
я так праздную пабеду. каждое письмо ненависти - очередной хэдшот. маи дети будут мною гардицо
Ну да, а имя твое будет нарицательным - либераст, грантоделитель, злослов и чертов космополит renegat!
 
4 Окт 2010
3,818
0
36
#48
renegat, для меня Вера и память - это нормальное состояние, не имеющее отношения к лицемерию. и те, кто знают меня лично, это подтвердят. а вас мне просто жаль. человек, в душе которого находится место только для грязи, на самом деле несчастный человек

---------- Добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:12 ----------

Пендальф, да, перестаньте.... это - просто ничтожество, пытающееся обратить на себя внимание хоть чем-то...
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#49
для меня Вера и память - это нормальное состояние, не имеющее отношения к лицемерию
океюшки, а кроме "Веры" еще имена будут? ведь они ваивали за тибя

человек, в душе которого находится место только для грязи
вот только не надо, у меня чистый душ

пока все по сценарию)

---------- Добавлено в 21:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:20 ----------

/про брудершафт только не забудь)
 
1 Дек 2016
1,180
60
48
41
#50
Пендальф, да, перестаньте.... это - просто ничтожество, пытающееся обратить на себя внимание хоть чем-то...
А я ничего лишнего и не сказал. Я назвал его космополитом и вроде как верно, поскольку космополитизм является антонимом патриотизма. Злослов? Злослов. И тут даже без вариантов. Ну а остальными словами его тут давным-давно, до меня, наградили форумчане.
Да, кстати, если уж не переходить на обсуждение конкретных личностей, а поговорить по теме, то категорически против таких действий, однако за последний год уже второй или третий подобный случай в Салехарде. И везде малолетние дети хулиганят. Видимо, уродство это надо выбивать в первую очередь из родителей, дающих своим детям скверное воспитание, ну или ввиду недосмотра за своими чадами. И лучше, конечно, рублем.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#51
Я как-то уже предупреждал этого персонажа, что если будет свою дрисню по форуму размазывать, то я его закрою в политике и религии.
Люди на форуме общаться не хотят, т.к. постоянно сталкиваются с критическим взглядом потоком этой дрисни. Все, горшочек полон.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#53
В Японии вроде,практикуют релаксационные комнаты,куда каждый может зайти и разукрасть или пометать чего тяжёлого в фотографию работодателя.И вроде как работодатель цел,и работники после спокойны.
Вот и реня в каким-то роде выступил козлом отпущения.Вроде как выссказали негодования и на парня травлю не устроили,тем самым не бросились из одной крайности в другую.Ну мне так кажется.
 
24 Дек 2011
188
3
18
#56
Мажорики, если их можно так назвать, извинились. Ха. Маму из администрации: к работам на улице в рамках должностных обязанностей или в рамках недовоспитания первого идиота. Алика (папу второго идиота) к реальному спонсорству на 9 мая, пусть ветеранам поможет или мероприятию. Все остальное для них ***.
 
#57
Мажорики, если их можно так назвать, извинились.
Извиниться и понять - вещи суть разные. Более чем уверен, что извинились они после того как их родители сказали им что на работе у них могут быть неприятности. А понять что сотворили - им не судьба. Их воспитали такими.
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#58
Алика (папу второго идиота) к реальному спонсорству на 9 мая,
ну на сколько я знаю Алика, там и в бубен может прилететь, если уже не прилетело.... хз правда какие у них в семье отношения

---------- Добавлено в 10:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:18 ----------

Я как-то уже предупреждал этого персонажа..... закрою в политике и религии.
дык давно пора
я бы их обеих ваще на форуме забанил
 
#59
Я как-то уже предупреждал этого персонажа, что если будет свою дрисню по форуму размазывать, то я его закрою в политике и религии.
Люди на форуме общаться не хотят, т.к. постоянно сталкиваются с критическим взглядом потоком этой дрисни. Все, горшочек полон.
аааа, что ты делаешь? Ты же лишаешь то тело смысла существования!!! Как ему теперь жить то? Все равно что разлучить жопу и очко! :shock: