Что подарить супруге за рождение сына?

1 Июн 2009
4,139
2
38
52
#4
Что подарить супруге за рождение сына?
дочку - очевидно же :)
P.S. поздравляю
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#5
#6
Поздравляю с рождением сына! Подари ей внимание, помощь и свое время по возможности по больше :smile: ну если любит украшения подари колечко или сережки с брульянтами))

---------- Добавлено в 22:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:31 ----------

а зачем вообще что то дарить за рождение? это ведь для обоих радость и вы оба в этом участвовали, ну родила и отлично, молодец! вроде процесс то не бартерный:smile:
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#7
Я херею, золото,брилианты. что за форум ? Форум золотой молодежи не иначе.А простое и вечное такое незатейливое-БУКЕТ ЦВЕТОВ, Уже не, не бывает.
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#8
Ну да... понятно.... что заботу.... и тд..
Но старалась... я то не помагал... от нее многое зависло. Вот и хочется чтобы запомнила что я был с ней все время. А Данилку Она рожала в первую очередь для себя ( да Мы все эгоисты), а потом для НАС!. Наверное я очень уж реалистичен )))
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#9
Ну все равно приятно когда тебе дарят подарок.

Мне было оочень приятно))) Мне золотую цепочку подарили. А если она украшения не носит... Даже не знаю... Мягкая игрушка, это пыль, цветы на пару дней. Может она что то из вещей очень хотела, ну там шубку или теплый костюм с ребеночком гулять.
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#11
мне муж шубу подарил) норковую не потянули по бюджету))) облегченный мутон с чернобуркой)) в 50 тыс уложился) и теплый костюмчик зимний)) (вспомнила)
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#12
А Данилку Она рожала в первую очередь для себя
Но Данилка же твой ребенок? Она его родила и выносила, но все же жизнь ему дал ты. Или я не прав?

А если она украшения не носит... Даже не знаю...
Во, все , тупик :)
 
#13
а девочка-припевочка намного лучше всякой шубы
:Bravo:
самое лучшее....между шубой и девочкой - однозначно....девочку!

А если есть возможность, спустя время (через год) - дать возможность съездить самой, или со старшим ребенком куда либо, немного отдохнуть, даже дней на семь.
 
#17
у меня тоже спрашивают, может что конкретное хочу.. а я вообще ничего не хочу )) ну есть у меня все )) мне почти сразу, через полгода на работу выходить, вот тогда я сама себе и сделаю большой и нужный подарочек :twisted: в виде полного обновления гардероба (ну мне по работе это все равно необходимо)). истосковалась я по привычному стилю..
 
#20
Организуйте красивую выписку. Я нанимала оператора, родные привезли цветы,шары. получился хороший теплый клип с выпиской. Дома тоже были шары и большая надувная соска)))) в свадебном мире вроде есть аист,фигурка,на авто,правда весной стоило 1500 прокат. Память на всю жизнь и хороший добрый подарок.
А с дочкой дарили цепочку золотую