Вопрос Что происходит в приемном покое!?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
я живу 15 лет это половина моей сознательной жизни, а привезли меня мама и папа с Кургана, когда я была еще совсем ребенком
пфффф.....так и знал, что школота:grin:
скорее бы уже каникулы закончились, а то совсем правила "так называемого русского" языка позабыли:grin:
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
Да пожалуйста, если вам легче станет, скажу вам. в Салехарде я живу 15 лет это половина моей сознательной жизни, а привезли меня мама и папа с Кургана, когда я была еще совсем ребенком
надеюсь, не от господина солоника скрывались?
и что - родина саши македонского загажена и все ленивые? или выживают только за счёт гастеров?
 
12 Авг 2013
763
0
16
пфффф.....так и знал, что школота:grin:
скорее бы уже каникулы закончились, а то совсем правила "так называемого русского" языка позабыли:grin:
Так быстро строчила, что пропустила слово здесь "здесь 15 лет, а привезли меня ребенком"... Спешила быстрее удовлетворить ваше любопытство, потому и пропустила:oops:
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
Я просто не понимаю этого подразделения на "русского или "не русского", самое ведь главное какой человек
когда появляются диаспоры, то только слепой не заметит как они сами всех делят на чужих и своих)))

ведь гавна хватает вовсе нациях и среди "русских" их не намного меньше чем среди "не русских"
во время второй мировой весь мир делился на тех кто с "фашистами" и тех кто против "фашистов"... и вот не прокатило бы: но ведь гавна хватает вовсе нациях и среди "русских" их не намного меньше чем среди "фашистов".

когда возникает конфликт именно по нац признаку, то нет тут среди всех хватает...
примерно так:
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
Я просто не понимаю этого подразделения на "русского или "не русского", самое ведь главное какой человек,ведь гавна хватает вовсе нациях и среди "русских" их не намного меньше чем среди "не русских"
Ну как вы не понимаете, это всегда было и будет!!!Живя в Америке, Германии вы тоже будете для них гастробайторами всегда, у нас еще могут дети приезжих стать местными так сказать, а в Германии ваще никогда не примут, зная что твои корни русские))))Просто эти приезжие ведут себя очень-очень плохо, ну нация у них такая, что сказать тут (не даром же говорят горячая кровь), сильно реагируют на все происходящее, если наши мужики напились, да морду друг другу набили, этим же надо ножи повытаскивать!
Есчо добавлю, разговаривая с одним уроженцем Дагестана (ну он умный такой, в России получил вышку), он сам сказал, что его родители отправили в россии жить и работать, получить гражданство, т.к. там ему жиь не безопасно!
 
Последнее редактирование:
12 Авг 2013
763
0
16
надеюсь, не от господина солоника скрывались?
и что - родина саши македонского загажена и все ленивые? или выживают только за счёт гастеров?
простите, я незнаю никакого господина солоника:sorry:
 
12 Авг 2013
763
0
16
Ну как вы не понимаете, это всегда было и будет!!!Живя в Америке, Германии вы тоже будете для них гастробайторами всегда, у нас еще могут дети приезжих стать местными так сказать, а в Германии ваще никогда не примут, зная что твои корни русские))))Просто эти приезжие ведут себя очень-очень плохо, ну нация у них такая, что сказать тут (не даром же говорят горячая кровь), сильно реагируют на все происходящее, если наши мужики напились, да морду друг другу набили, этим же надо ножи повытаскивать!
Есчо добавлю, разговаривая с одним уроженцем Дагестана (ну он умный такой, в России получил вышку), он сам сказал, что его родители отправили в россии жить и работать, получить гражданство, т.к. там ему жиь не безопасно!
Милая Nuriy видимо меня так воспитали не подразделять...самое главное чтоб человек был хороший
 
12 Авг 2013
763
0
16
т.е. вам щас где-то от 16 до 19 лет? :grin:
Зря тратите время не 16 и не 19... если я написала что привезли ребенком это не значит что привезли новорожденным, просто я была ребенком. ну для меня ребенок это понятие лет так до 10-12. Я думаю не суть важно сколько мне лет
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
Зря тратите время не 16 и не 19... если я написала что привезли ребенком это не значит что привезли новорожденным, просто я была ребенком. ну для меня ребенок это понятие лет так до 10-12. Я думаю не суть важно сколько мне лет
10-12 это уже не ребенок))))):lol:
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
Я просто не понимаю этого подразделения на "русского или "не русского", самое ведь главное какой человек,ведь гавна хватает вовсе нациях и среди "русских" их не намного меньше чем среди "не русских"
Тебе видимо нерусские еще не предлагали "давай прокатимся" силком,
маленькая еще, ничо еще узнаешь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.