Что это такое ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#21
Надо только не лениться читать, размышлять и анализировать информацию.
Как боженька смолвил!:good:

---------- Добавлено в 12:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:22 ----------

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты!
Дык она сама в голландской международной компании работает. Оттуда и ветер походу.
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#22
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты!
ну и кто же я?

Ой, не с теми вы дружите и знакомитесь... Мои вот друзья и знакомые никуда не рвутся уехать.
ну вот смотрите-работали тут дизайнерами никому они не нужны были -подали доки на визу, показали свои работы-закинули на амер.сайты своё резюме-их забрали,
врачей знаю-кто уехал,есть лечение хорошими аппаратами и быстро(но не выгодно больницам) -никто их не покупает-покупают дерьмо которыми лечиться больше и сложнее и дольше( а им и надо чтобы народ лечился долго, но вот они отправили сови методы лечения в америку и теперь живут там
знаю инженеров с руками и ногами забрали ,знаю даже визажистов и парикма*****,знаю кто купил домики в европе и перебрался и живет там уже более 5 лет,перевезли всех родственников ,знаю кому предложили вместе с компанией переехать и все кому предлагали соглашались и не жалели потом,
девочек знаю из ингушетии,в россии были изгоями-черножопыми чурками их так называли,переехали в париж -работают платят налоги -подали вид на жительство -снимают домик на 2 семьи, у них равные права и никто на них не смотрит коса и не называет чурками , дагмара моя близкая подруга переехала из чечни в россию ,хуже говорит места я не видела,теперь живет в швейцарии,работает на автомотозаводе -зп 6 тыс евро в месяц была у нее на стажировке, сейчас ей зп хватает -чтобы отдыхать жить в центре и хорошо одеваться и питаться и быть защищенной и иметь право выбора .
и примеров огромное множество,все они хотят и думают и знают -что жизнь вне россии для их детей будет лучше , у мужа в компании работают человек 20 из россии,большинство работают в париже а другие разбросаны по др.странам . и никто не стремится опять вернуться в россию, все только своих мама и бабушек перевозят - и бабушки перестают там таблетки пить -говорят уровень жизни и все вокруг радует-что горевать не о чем

так тут всё просто, наверное твои мысли были в другой сфере твоей жизни? Не так?
не так, с самого детства видела как друзья у сестры уезжали по учебе и старались уже не вернуться в россию -я из семьи медиков.папа постоянно ездил по странам обучался или сам обучал ,и много врачей оставалось там из его окружения

---------- Добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:38 ----------

Дык она сама ........... работает. Оттуда и ветер походу.
и что дальше?,

---------- Добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:42 ----------

девочка знакомая из москвы-не кому её проекты домов не нужны были,тепреь она живет в калифорнии и застраивает своими проектами побережье ,а в её окружении только ленивые остались в россии и их по пальцам пересчитать-она так сказала,на днях списывались ,сказала что слава богу что родит и ее дети уже будут гражданами другой страны
у нас в компании девочки и мальчики-работают ради того чтобы их забрали с собой из россии,потому что видят отношение к себе -как компания заботится о своих работниках
 
Последнее редактирование:
27 Май 2014
1,526
0
36
#25
что мешает уподобиться этому огромному количеству примеров?
я разве написала где то ,что мне мешает? у меня там родст-я могу на воссоединение семьи падать ,у меня такой цели пока нет,ну это пока только .я в токио хочу в японию,мне там ближе))
нашу семью работа везде еще помотает-везде пожить успеем )а уже ближе 45 выберем себе место где будет комфортно-но ребенка точно учиться отправим подальше из страны
 
Последнее редактирование:
12 Май 2010
5,911
1
38
#26
я разве написала где то ,что мне мешает? у меня там родст-я могу на воссоединение семьи падать ,у меня такой цели пока нет,ну это пока только .я в токио хочу в японию,мне там ближе))
нашу семью работа везде еще помотает-везде пожить успеем )а уже ближе 45 выберем себе место где будет комфортно-но ребенка точно учиться отправим подальше из страны
А о чем тут говорить?..кому-то там хорошо, кому-то здесь.. Это было, есть и будет. Каждый устраивается где может. В России сложно...это факт. Но мы отсюда никуда не собираемся. И дети, надеюсь, найдут себя здесь.
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#27
А о чем тут говорить?..кому-то там хорошо, кому-то здесь.. Это было, есть и будет. Каждый устраивается где может. В России сложно...это факт.
так вы тему первое сообщение читали= ?
это мальчики не туда забрели и пришлось приводить примеры
почему все больше плохих прогнозов,почему и зачем запугивают людей,или наоборот это предупреждение а не выброс очередной
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#29
Чтобы создать панику и вить верёвки из людей.
а как вить -если сейчас люди у кого есть деньги и возможности (образование) соберут чемодан и свалят из россии,
а паника лишь будет у тех кто тут остался -потому что читаю журнал вижу подтекст-читаю в инете новости вижу подтекст , везде как будто зомбируют людей
 
8 Ноя 2011
553
0
16
37
yar-city
#30
везде как будто зомбируют людей
Давно так делают. Вот я вообще не переживаю из-за "нежизни" в России. У меня есть хороший пример возвращенца в родную Русь-матушку, и я никуда не собираюсь, мне почему-то (даже не знаю как так получается) в моём Отечестве хорошо!
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#31
Я как-то 50 на 50 отношусь к переезду. Понятно, если предлагают хорошо оплачиваемую работу раз в 10 превышающую ту, что платят в России, порешают проблемы с визой, гражданством, жильём и тд., можно рискнуть. Другое дело-менталитет жителей других стран, как его понять) да и сам вопрос: что такое есть там, чего нет у нас?
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#32
что такое есть там, чего нет у нас?
это нужно спросить у тех кто там живет -у кого там семья живет- и кто не хочет возвращаться назад, а так полно тем на форумах -где иммигранты пишут -почем и как и что поменялось,
как правило я слышала большинство говорит про свободу во всем- и про огромный выбор-про то что не связанны руки,это конкретно про штаты ,
мужу спрашиваю -что тебе там нраивтся -он там жил- гооврит это не объяснить но обстановка вокруг только позитивная ,ты обречен на успех если ты не ленивый человек,если ты учишься а не отсиживаешься -если ты работаешь а не просто сидишь и тупо делаешь свои дела а не работаешь на успех,
там реальнее добиться успеха и опять же огромный выбор во всем чего не коснись -на любой карман и на любой вкус. отношение друг к другу .
но если ты турист то возможно все покажется по другому
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#33
так вы тему первое сообщение читали= ?
это мальчики не туда забрели и пришлось приводить примеры
почему все больше плохих прогнозов,почему и зачем запугивают людей,или наоборот это предупреждение а не выброс очередной
А что там в первом посте?...почему такие прогнозы?..потому что сложная ситуация в мире и стране..потому что возможно будет война...потому что много недовольных, много купленных, много желающих заработать, много бедных и возмущенных, потому что много вседозволенности.. Кому то в такое время самое время поискать страну лучше, удобнее, проще, богаче...

---------- Добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:03 ----------

Вообще не представляю переезд заграницу... Если только ну совсем хреново, тогда может будет смысл поискать счастье..
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#34
. Кому то в такое время самое время поискать страну лучше, удобнее, проще, богаче...
это только языком
богаче?
по приезду в любую другую страну мне никто миллион не даст -даже доллара ,даже живя в своей стране просто так и рубля не дадут, везде надо работать-а работа это труд -а если большие деньги то еще и ответственность
проще??? чего же простого -сложно очень сложно,было бы проще -все уже бы переехали давно, страховки налоги работа жилье-все те же проблемы да еще и в другой стране))
удобнее чем? что удобного может быть в переезде

много купленных, много желающих заработать, много бедных и возмущенных, потому что много вседозволенности.
а хорошие прогнозы вы встречали? я просто не вижу
или их просто нет?
или народ только привык плакаься ,а о хорошем и не помнит , что хорошего произошло за последнее 10 лет к примеру
 
Последнее редактирование:

Уазик

Заблокирован
26 Июл 2013
1,277
0
36
#35
Я как-то 50 на 50 отношусь к переезду. Понятно, если предлагают хорошо оплачиваемую работу раз в 10 превышающую ту, что платят в России, порешают проблемы с визой, гражданством, жильём и тд., можно рискнуть. Другое дело-менталитет жителей других стран, как его понять) да и сам вопрос: что такое есть там, чего нет у нас?
менталитет в той же европе не так уж и сложно понять. в конце концов там много выходцев наших. расскажут что и как. ниче сложного. наши живут и в японии (вот там минталитет!) и в тайланде и т.д. И ничего. Да и вообще-очнитесь. На дворе 21 век. Союз уже давно рухнул. Визы оформляются и выдаются на РАЗ-ДВА. Щас уже проблем нету. Коли вы инженер-пробуйте свои силы в той же европе. Технари везде нужны. И врачи грамотные в особенности... Хрен ли здесь РАБОТАЕТЕ НА ПАХАНА И ЕГО КОДЛУ?
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#36
это только языком
по приезду в любую другую страну мне никто миллион не даст -даже доллара ,даже живя в своей стране просто так и рубля не даду,
проще??? чего же простого -сложно очень сложно,было бы проще -все уже бы переехали давно, страховки налоги работа жилье-все те же проблемы да еще и в другой стране))
удобнее чем? что удобного может быть в переезде


а хорошие прогнозы вы встречали? я просто не вижу
или их просто нет?
или народ только привык плакаься ,а о хорошем и не помнит , что хорошего произошло за последнее 10 лет к примеру
Ну наверно удобнее кому-то раз рвут когти и готовы жить по абсолютно другим правилам...некоторые же спят и видят свалить туда отсюда подальше..не знаю чем это обосновано, у каждого свои причины наверно..

Я прогнозы не читаю, у меня сейчас совсем иные заботы.. Не думаю о будущем..за что всегда меня ругает отец

---------- Добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:12 ----------

Думаю, что принципиально жизнь не отличается..проблемы и заботы одни, пути решения другие..способы заработать и обеспечить себя и детей другие..
 

Уазик

Заблокирован
26 Июл 2013
1,277
0
36
#38
В.Леонтьев и прочие звИзды наоборот-живут в америке (у леонтьева особняк в майами) а бабло рубить ездят в Россию-матушку. Нарубят здесь бабла и обратно. Домой. В майами например. Ну здесь как раз как мы видим все наоборот))). Токарев, успенская-алкашка, шуфутинский и другие наоборот вернулись в Россию рубить бабло. Там то они со своими песнопениями никому на член не нужны. А российским потриотам как мед в уши. Шлюшка няфка тоже не будь глупа-гражданство ШША сварганила. Недвиж. там имеет. Затащила на себя верхом Писькова. Обрюхатилась. От него или не от него-а черт его знает КТО ТАМ СТРЕЛЯЛ... задний ход то уже не дашь. А у Писькова почемуто все его дитеныши и бывшая жена в ненавистной потриотами Европе живут-поживают и поплевывают на то с каким остервенением потреоты давят персики, помидоры и прочие продукты живя при этом от зарплаты до зарплаты и питаясь перемороженным и просроченным Дерьмом из... например салехардских кристаллов, арьго и т.п. сараев. Убогие... что с них взять...
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#39
ИМХО, Америка - страна ленивых, туда всегда ехали в поисках лёгкой прибыли
выражение 25 часов в сутки -работа нонстоп,от туда
,то та я и смотрю на все крупные объекты -причем самые серьезные в мире и которые строятся на данный момент в россии, все специалисты привозные и много с америки ,дураков ленивых бы сюда не позвали
легкая прибыль???!!!!
расскажу праду матку, вам
знакомая живет лет 10 -приехала по туристической визе и не уехала , утро её начинатеся с колледжа,учиться можно всю жизнь чтобы только не депортир.
потом 4 часа в кафе-потом в ломбарде, но доехать от одной до другой работы часа 2, потом еще листовки раздает и вечром бассейн очищает батуты раскладывает
встает она в 7 утра и возвращается в 10,ленивая??? это когда таким путем приехал
когда ты нелегал -тогда твои права сведены к нулю и тебя платят мало -жилье нормлаьное ты снять не можешь и обязан работать очень много чтобы себя содержать, все самые тяжелые работы для нелегалов,все они туда уехали потому что ,как вы говорите для ленивых страна и легко все достается -работать как проклятые, я спросила может вернешься-конечно нет и даже мысли не было
если ты легал-по рабочей визе- ты тоже работаешь ка кпроклятый, с тебя спрос огромный ты должен подтвердить -что ты именно тот в ком они нуждались, и должен свою компанию радовать и оправдать их выбор
если ты грин карта -то работы не убавляется а прибавляется в разы-все учаться подтверждают свою квалификацию -получают сертификаты и работают одновременно-а если еще есть дети -то дел прибавляется в двое,но не один не говорит что легко или тяжело-гооврят нормально- нам нравится и возвращаться не хотим
ТАК КАКАЯ МОЖЕТ БЫТЬ ТАМ ЛЕГКАЯ ПРИБЫЛЬ ??? там что деньги на асфальте -или закопаны и ждут вас, деньги нужно зарабатывать, доллар даже просто так не получишь-везде труд,
даже кто по обмену от универа -учится с утра - работает с обеда до вечера и так каждый день выходной воскресенье и зарабатывает денег,
там люди больные и помешанные на работе , все имеют не по одной работе и все везде успевают ,даже инвалиды по 2 работы имеют!

---------- Добавлено в 14:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:35 ----------

. Ну здесь как раз как мы видим все наоборот)))
так и у нас все иностранцы работники-просятся в россию-денег заработать-там он 400 тыс получал тут от 800 и повышение , все тут рубят бабло а их дети живут в америки и европе, никто из иностранцев не привез своих детей сюда на учебы к примеру,
но мёд в уши слаще!)
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#40
BlackMaMbA, отвечаю на первый ваш вопрос, вопрос темы.
Это говновброс, так сейчас модно называть подобное говно.
Цитата: "Либо – смена власти с совершенно непресказуемыми (с ошибками пишет падлюка) и опасными последствиями. Либо – тяжелейший социальный кризис с уличной преступностью, нехваткой самого необходимого и реальной опасностью для жизни и здоровья граждан.
1. Смена власти. С такими рейтингами (да, да, я помню как ЦИК и Росстат работают) и учитывая, что Путин всё-таки сильный политик и управленец сейчас это невозможно.
2. Тяжелейший социальный кризис. Хм, а что уже заметны на улицах толпы бастующих? Резко ничего не бывает. Если резко то это исключительно за деньги, причём омериканские, а кто это сделает в России? Кто возглавит бунт народный?Оппозиция слилась уже ниже плинтуса, её просто нет. Читайте, думайте, сопоставляйте и анализируйте. Только так, не выхватывайте кусками из сети. Тем более такие Яковлевы. Его публикации не несут ответа на вопрос "как сделать лучше?" Он вторит и вторит, что в России всё плохо и плохо. Пятая колонна в чистом виде. Тем более живя в Израиле рассуждает как здесь плохо. Американская вонючка. И создал сайт-вонючку. Слушайте лучше Шария.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.