Что это такое ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#62
только те у кого нет денег на данный вид отдыха - все остальные ездят
Нищеброды ещё скажите. Я езжу в Египет, только зимой и отсюда. Мне нужно солнце зимой. А в Европу или омерику я как турист точно не поеду. Абсолютно недружественная страна со странным менталитетом. Так что притянув к деньгам поездку за границу вы поторопились, попутали возможность и желание.
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#64
Ну уж не от поисков лучшей жизни туда едут на две недели
едут за ощущениями- отдохнуть -покушать попить-поглазеть увидеть то что не видел,пообщаться
искупаться подышать-белый песок-голубая вода, дешево еда и вкусно и все свежее-морских гадов обожраться -смена обстановки
 
8 Ноя 2011
553
0
16
37
yar-city
#66
я прям смеюсь в голос!
почему ТОЛЬКО ??? я еще таких людей не встречала-чтоб так категорично ,на что смотреть то?
весь отпуск ездить и непонятно на что смотерть
Ах ну да, у нас в России совершенно нечего смотреть. Я вообще жутко категоричный и принципиальный человек.
Если не секрет, а в Америке вы на что смотрите?
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#67
А в Европу или омерику я как турист точно не поеду. Абсолютно недружественная страна со странным менталитетом. Так что притянув к деньгам поездку за границу вы поторопились, попутали возможность и желание.
каньоны ,горы равнины,океан, солнце,все тоже самое )а европа то ваще -куда не плюнь везде русский ,
нищеброды это вы сказали, а я таких называю много кушают

---------- Добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:08 ----------

олько в этой теме уже двое!
кого двое то?
Я езжу в Египет, только зимой и отсюда. Мне нужно солнце зимой
 
8 Ноя 2011
553
0
16
37
yar-city
#68
едут за ощущениями- отдохнуть -покушать попить-поглазеть увидеть то что не видел,пообщаться
искупаться подышать-белый песок-голубая вода, дешево еда и вкусно и все свежее-морских гадов обожраться -смена обстановки
Не ем гадов, уж простите. И почему я могу всякие интересности узнать и ощутить не выезжая заграницу? Странная я, однако.
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#69
Если не секрет, а в Америке вы на что смотрите
одна поездка из одного штата в другой -только чего стоит,посмотрите через мепс-там есть карта -что вокруг окружает -какая дорога и где проходит,
я вот думаю что это наши рос.звезды дураки чтоли?
дома в майми покупать и оттуда только выезжать когда работа есть,а большинство своего времени проводить там?
а кто уже неприлично хорошо зарабатывает-то покупают дома в европе - на море и так далее,стремясь приобрести недвижку за пределами страны,
они видимо не знают что есть города и там можно проводить свой отпуск-ведь там-всё то что ты получаешь даже в самом обычном египте есть
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#70
вам то конечно))) старые фото ,кстати вы видите эти жирдяйчики передвигаются катаются себе помогают, а вы хоть раз видели ьакую квашню у нас по улицам??? НЕТ!!!!!
ПОТОМУ ЧТО они сидят дома,
в инстаграме введите в поиск побережье какое нибудь и посомтрите красивые фото , раз вам монитора достаточно, такого изобилия красивых тел еще нигде не встретите , а у нас плюшки лежат - животы как у гусенец, рожа в трех подбородках , и всем всё нраивтся ,
пока до пинды доберешься в ляжках на.бешься ,
свиноматка быть у нас это нормально,там ожирение считается заболеванием и держат людей на учете и следят за ними,
Не США, а рай на земле!!!

---------- Добавлено в 17:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:15 ----------

не везде это происходит и не все так делают-везде есть отклонения -так же ка ки у нас, забить девочку и снять на видео -расчленять собак и кошек и опять снять на видео
везде такое есть,только меры наказания разные,там сажают и все ты потом идешь с этим клеймом всю жизнь и тебя не возьмут на норм. работу и ты потом при перезде на новое место обязан это сообщить своим новым соседям!!!!
а у нас просто штраф и забыли
Одни плюсы
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#72
И почему я могу всякие интересности узнать и ощутить не выезжая заграницу?
ну пожалуйста,расскажите ,какие интересности можно увидеть? и получить хороший отпуск?,
и буду в дальнейшем не про европу и азию рассказывать,а о том что есть места в россии -ведь там можно увидеть и ощутить интересности
 
8 Ноя 2011
553
0
16
37
yar-city
#73
одна поездка из одного штата в другой -только чего стоит,посмотрите через мепс-там есть карта -что вокруг окружает -какая дорога и где проходит,
я вот думаю что это наши рос.звезды дураки чтоли?
дома в майми покупать и оттуда только выезжать когда работа есть,а большинство своего времени проводить там?
а кто уже неприлично хорошо зарабатывает-то покупают дома в европе - на море и так далее,стремясь приобрести недвижку за пределами страны,
они видимо не знают что есть города и там можно проводить свой отпуск-ведь там-всё то что ты получаешь даже в самом обычном египте есть
А вы были на Камчатке? Там наикрасивейшие места, посмотрите в своём мепсе.

Blackmamba, вот честно, даже не хочется с вами спорить из-за таких пустяков. Мир?
 
24 Сен 2011
638
0
16
35
#74
BlackMaMbA, а почему вы еще в россии? если что моя позиция у как натурала в гей клубе - не беру и не даю:))
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#75
На один Санкт-Петербург с его окрестностями можно всю жизнь смотреть.
Байкал, Золотое кольцо. Очень много красивых мест.
а что если ты жил рядом или жиыешь там, ну или был по выходным ,на раз 10 съездил дальше то что,
какое золтое кольцо-это надежда кадышева чтоли?

мне вот денег заплати я не поеду не в питер не на байкал,потому что была там и мне не надо - всю жизнь туда ездить
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#76
нет, это мои личные поездки меня убедили -я видела очнеь редко прям больных как на тех ваших фотках,видело много с пузом и спасательными кругами гусениц( , и много видела молодежи - с красивыми здоровыми телами и еще меня удивили бабули и дедули на побережье как они там зарядку делают и ходят бегают и прекрасно выглядят
сейчас вообще стало много народа занимтаься спортом и своим здоровьем ,многие хотят выглядеть хорошо -и это радует-когда человек задумывается о себе

---------- Добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:28 ----------

так может так и должно быть???
Ну да..если так бы было, то вы б здесь про пузы и гусениц не говорили и вообще, весьма оскорбительно, на мой взгляд, не выражались.. Всетки для того, чтоб выбирать выражения надо в суд?)
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#77
А вы были на Камчатке? Там наикрасивейшие места, посмотрите в своём мепсе.
Blackmamba, вот честно, даже не хочется с вами спорить из-за таких пустяков. Мир?
да мир конечно,я не спорю,была и на камчатке и на байкале и везде была -но не поеду я на такой отдых в отпуск
 
24 Сен 2011
638
0
16
35
#79
а что если ты жил рядом или жиыешь там, ну или был по выходным ,на раз 10 съездил дальше то что,
какое золтое кольцо-это надежда кадышева чтоли?

мне вот денег заплати я не поеду не в питер не на байкал,потому что была там и мне не надо - всю жизнь туда ездить
а что еще за деньги сделаете?:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.