Что это такое ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
27 Май 2014
1,526
0
36
#42
Ну то-то там все такие поджарые, спортивные - бегают же от работы до работы)))
кто бегать не умеет, то приходит врач фиксирует -нет ноги или ожирение или еще какие то факторы-прикованный , и дают работу с котрой он может спраивтся -многие убирают квартиры у соседей--поливают цветы, работы очень много!!! если ты хочешь работать то ты её найдешь!!!!
и там не все инвалиды или с ожирением, вы опять телевизор насомтрелись или фото увидели и у вас так отложилось, сами скатайтесь выйдите на поборежье посомтрите бабуль дедуль молодежь, как выглядят к чему стремятся о чем бабули и дедули говорят-какие их лица,
не верьте всему что показывают-это все не так,ленивые и в африке ленивые

---------- Добавлено в 14:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:53 ----------

Ну то-то там все такие поджарые, спортивные - бегают же от работы до работы)))
сегодня специально псомотрю сколько мне встретится людей в хорошей форме, потому что из моего дома человека 4-5 без животов спасательных кругов , и не поросятки, все остальные с лишнем весом и я в том числе,но мне и всем другим с кругом не мешает работать и заниматься еще 25-ю делами
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
#46
Если в сша всё так хорошо, почему там школьники берут оружие и палят по всем подряд? И всё время "мотивы поступка неизвестны"...
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#47
вам то конечно))) старые фото ,кстати вы видите эти жирдяйчики передвигаются катаются себе помогают, а вы хоть раз видели ьакую квашню у нас по улицам??? НЕТ!!!!!
ПОТОМУ ЧТО они сидят дома,
в инстаграме введите в поиск побережье какое нибудь и посомтрите красивые фото , раз вам монитора достаточно, такого изобилия красивых тел еще нигде не встретите , а у нас плюшки лежат - животы как у гусенец, рожа в трех подбородках , и всем всё нраивтся ,
пока до пинды доберешься в ляжках на.бешься ,
свиноматка быть у нас это нормально,там ожирение считается заболеванием и держат людей на учете и следят за ними,
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#49
Если в сша всё так хорошо, почему там школьники берут оружие и палят по всем подряд? И всё время "мотивы поступка неизвестны"..
не везде это происходит и не все так делают-везде есть отклонения -так же ка ки у нас, забить девочку и снять на видео -расчленять собак и кошек и опять снять на видео
везде такое есть,только меры наказания разные,там сажают и все ты потом идешь с этим клеймом всю жизнь и тебя не возьмут на норм. работу и ты потом при перезде на новое место обязан это сообщить своим новым соседям!!!!
а у нас просто штраф и забыли
 
8 Ноя 2011
553
0
16
37
yar-city
#50
сегодня специально псомотрю сколько мне встретится людей в хорошей форме, потому что из моего дома человека 4-5 без животов спасательных кругов , и не поросятки, все остальные с лишнем весом и я в том числе,но мне и всем другим с кругом не мешает работать и заниматься еще 25-ю делами
4-5 из скольки?
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#51
свиноматка быть у нас это нормально,там ожирение считается заболеванием и держат людей на учете и следят за ними
только если в России жирному сказать, что он жирный, он отматерит максимум, а в омерике вы в суд пойдёте, и не пойдёте а побежите и будете доказывать, что вы не выказывали дискриминационных лозунгов. Мне вообще кажется, что скоро там за бугром разнополые браки будут читать извращением и бороться с ними. Негры победили, скоро геи и педерасты победят.
там ожирение считается заболеванием и держат людей на учете и следят за ними
это в инстаграмме с побережья вам сказали? Что-то не клеится с вашими высказываниями про отличную медицину омерики.
 
Последнее редактирование:
27 Май 2014
1,526
0
36
#52
это в инстаграмме с побережья вам сказали?
нет, это мои личные поездки меня убедили -я видела очнеь редко прям больных как на тех ваших фотках,видело много с пузом и спасательными кругами гусениц( , и много видела молодежи - с красивыми здоровыми телами и еще меня удивили бабули и дедули на побережье как они там зарядку делают и ходят бегают и прекрасно выглядят
сейчас вообще стало много народа занимтаься спортом и своим здоровьем ,многие хотят выглядеть хорошо -и это радует-когда человек задумывается о себе

---------- Добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:28 ----------

он отматерит максимум, а в омерике вы в суд пойдёте, и не пойдёте а побежите
так может так и должно быть???
 
8 Ноя 2011
553
0
16
37
yar-city
#53
нет, это мои личные поездки меня убедили -я видела очнеь редко прям больных как на тех ваших фотках,видело много с пузом и спасательными кругами гусениц( , и много видела молодежи - с красивыми здоровыми телами и еще меня удивили бабули и дедули на побережье как они там зарядку делают и ходят бегают и прекрасно выглядят
сейчас вообще стало много народа занимтаься спортом и своим здоровьем ,многие хотят выглядеть хорошо -и это радует-когда человек задумывается о себе
Ага, ладно, на побережье все красавчики. А если вглубь страны копнуть?
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#56
Ага, ладно, на побережье все красавчики. А если вглубь страны копнуть?
так копните кто вам не дает,я не запрещаю.

---------- Добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:42 ----------

только те у кого нет денег на данный вид отдыха - все остальные ездят ,
 
8 Ноя 2011
553
0
16
37
yar-city
#58
так копните кто вам не дает,я не запрещаю.

---------- Добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:42 ----------

только те у кого нет денег на данный вид отдыха - все остальные ездят ,

Ужо копнула))

У меня хватает денег, предпочитаю Родину изучать. Не скрою, что раньше ездила и за бугор и по России, но сейчас только Россия.
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#59
либо сидят в стереотипе о том, что там дороже
я читаю и понимаю,что руководствуются словами кого то или из видео с инета,
уже никто в других странах про медведей не говорит,а тут все еще продолжают
 
8 Ноя 2011
553
0
16
37
yar-city
#60
И вообще, что плохого в отпуске заграницей? Ну уж не от поисков лучшей жизни туда едут на две недели.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.