Чудаки в городе

#23
а помните дядю Ваню с большой седой бородой? Он был из Одессы. часто приходил в библиотеку (по Ного, сгоревшую) и рассказывал об Одессе. почему за что здесь оказался уже не помню. Но судя по речи и рассказам человек был весьма образованный.
 
#25
Крючков Иван Иванович. Бегал в Салехарде. Работал водителем в Ямалэлектросвязи. Хороший был мужик. Массажист. Писал стихи. Он с моим отцом работал. Уехал потом в Тюмень. Говорят,что уже умер давно.
 
#26
частенько встречаю двух товарищей, я их называю "два брата-акробата" :grin: одиннаково одеваются и ходят по городу всегда вдвоем) большие такие)
Может кто, тоже замечал)))
 
5 Июн 2009
106
2
18
57
#28
Крючков Иван Иванович. Бегал в Салехарде. Работал водителем в Ямалэлектросвязи. Хороший был мужик. Массажист. Писал стихи. Он с моим отцом работал. Уехал потом в Тюмень. Говорят,что уже умер давно.
Костяныч, в Омск он на пенсию уехал. Про смерть не слышал, он же марафоны по ветеранам до последнего бегал.
А отцу твоему привет огроменный!!! Да и тебе тоже: "Котя дуда!!!" Узнал наверное?
 
16 Окт 2011
505
1
18
#30
Всмысле, с бородой? :) ну так то да, бородочи)))

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
Да, да, часто в двоем ходят. Я когда их первый раз увидела, они так близко бок о бок шли, подумалось как будто идут за руки.
 
1 Июн 2009
240
0
16
#35
Жил веселый паренёк на «совхозе», возле базара (сейчас 17 микрорайон), он частенько вытаскивал во двор колонки и на всю громкость включал музыку от Пугачевой до Сектора Газа)) вроде Юркой звали, не помню..
 
27 Сен 2013
1,550
1
38
Interstellar
#36
Крючков Иван Иванович. Бегал в Салехарде. Работал водителем в Ямалэлектросвязи. Хороший был мужик.
Отец рассказывал. Как-то в 1 бане парились (там парилка самая лучшая была в городе) и ИванИваныч решил нырнуть в реку, а если что, то стояли крещенские морозы и где-то там рядом была прорубь, не для купания, а фиг знает зачем (не, ну мож и для купания). Убёг из парилки и пропал. Мужики заволновались. Оделись, потопали на реку. Ну и глядят, Иваныч в проруби болтается, а выбраться не может - по краям лёд нарос и он с этих краёв обратно бултыхается. Прыгнуть то прыгнул, а вылезть никак.
Такой вот был случай, отец мой тому был свидетель.
 
#39
Карандаш (уж не знаю почему) на гидро, постоянно стреляет сиги и обязательно расскажет, что именно завтра зарплата\пенсия\перевод, а бабка всё отбирает и не даёт уже много лет)

позитивный дед в общем)
 
#40
Крючков Иван Иванович. Бегал в Салехарде. Работал водителем в Ямалэлектросвязи. Хороший был мужик. Массажист. Писал стихи. Он с моим отцом работал. Уехал потом в Тюмень. Говорят,что уже умер давно.

Точно. О нём и вспоминали.