Чудаки в городе

#62
Малефисента, девушки не с коробками, а ковриками (пенками) ходили. Мои коллеги :grin: Они нормальные, правда.

---------- Добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:14 ----------

Alexus, я ему тоже подкидывала денежек, жалко его, он спился окончательно...
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#64
На Матрсова в социальном доме живет дяденька. Славный такой старичок. Когда трезвый, тихоня такой. А когда лишку выпьет, вылазит с балкона пятого этажа и материт воздух несколько часов. Не повторяется. Всегда разные концерты. Ребенок маленький когда был, говорил, а почему дяденька по английски разговаривает:hz:
Он случайно на Губкина 1 не переехал?
а то вчера один дедок в окно всех матом крыл.... весь обед....
 
14 Сен 2015
54
0
6
#67
Жил веселый паренёк на «совхозе», возле базара (сейчас 17 микрорайон), он частенько вытаскивал во двор колонки и на всю громкость включал музыку от Пугачевой до Сектора Газа)) вроде Юркой звали, не помню..
он сейчас на горького живет. Шипов фамилия. Недавно из Салабоево или Винзелей вернулся.
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
#69
а я помню бабулю, она по республики часто показывалась на рейсовом автобусе, стихами говорила, худенькая такая, давно не видела
 
8 Ноя 2009
31
0
6
#70
Жил веселый паренёк на «совхозе», возле базара (сейчас 17 микрорайон), он частенько вытаскивал во двор колонки и на всю громкость включал музыку от Пугачевой до Сектора Газа)) вроде Юркой звали, не помню..
"Шипа" Коля Шипунов совхозный "блаженный". У него балок 2-этажный был, "МЕЧТА" вывеска на верху висела.
 
4 Июн 2009
458
0
16
#71
Это не тема, а просто праздник какой то идеальности юзеров (совсем даже не чудаков) драхеласа.

#ИдеальныеЖителиСалехарда :ugar: