Шашлычная "ТрактирЪ на Ямальской"

#1
Остались очень недовольны обслуживанием. В минувшее воскресенье, то есть вчера, днем, мы пришли в данное заведение с ребенком отведать шашлыков. Нас прекрасно видели, но не подошли. Через 10 минут сама подошла к стойке и взяла меню, спросила девушек - когда к нам подойдут и уберут со стола за прошлыми посетителями? Мне ответили, что прям сейчас подойдут, подождите. При этом - я не увидела жуткого ажиотажа, ресторан был полупустой. Носится одна девушка то с пивом, то с тарелкой. Прошло еще минут 20, ребенок начал ныть, что очень проголодался. Вообщем покрутившись по сторонам, и, поняв, что нас наверное обслужат в лучшем случае только через полчасика... потому что к стойке подошли какие-то мужики, которые только что пришли с улицы, девушка снова забегала с пивом, мы не солоно хлебавши встали, оделись и ушли. Голодные и злые :( Настроение было испорчено.
Больше ни за какие коврижки не посещу данное заведение.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#2
тут есть ветка лик ямал, может в ней тему нада было разместить?
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#3
Сияние, блин ну прям как у нас вчера, только в ресторане ямалкана. развернулись и уехали в Мимино (на Пушкино).
я в шоке вообще осталась от заведения, которое позиционирует себя рестораном еще и с такими ценами.
 
#4
XoMbl4, да у них там темы закрываются со скоростью света, поэтому разместила здесь. Тут ее никто не закроет просто так.

Nady, читала. А здесь в трактире шашлык 150 грамм - 390 рублей! :%) Купила мяса, намариновала и сами сделали дома. Получше вышло и гораздо дешевле. В кулинарке написала. Петруха сильно расстроился...
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#6
Сияние, а у нас то как расстроился, ходил по ресторану людям в тарелки заглядывал, я говорила щас к нам тетя подойдет, щас покушаем, итак полчаса.
 
#7
Nady, ступила я... Надо было жалобную книгу потребовать. Но ребенок так проголодался, что мы уже быстро-быстро побежали домой лопать борщ :)

---------- Добавлено в 19:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:05 ----------

Самое противное, что я сыну наобещала с три короба, расхвалила данный ресторан. Мы давно туда собирались. И вот облом. Вообще не ожидала.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#8
В минувшее воскресенье, то есть вчера, днем, мы пришли в данное заведение с ребенком отведать шашлыков. Нас прекрасно видели, но не подошли. Через 10 минут сама подошла к стойке и взяла меню, спросила девушек - когда к нам подойдут и уберут со стола за прошлыми посетителями? Мне ответили, что прям сейчас подойдут, подождите. При этом - я не увидела жуткого ажиотажа, ресторан был полупустой. Носится одна девушка то с пивом, то с тарелкой. Прошло еще минут 20, ребенок начал ныть, что очень проголодался. Вообщем покрутившись по сторонам, и, поняв, что нас наверное обслужат в лучшем случае только через полчасика... потому что к стойке подошли какие-то мужики, которые только что пришли с улицы, девушка снова забегала с пивом, мы не солоно хлебавши встали, оделись и ушли. Голодные и злые Настроение было испорчено.
Больше ни за какие коврижки не посещу данное заведение.
Сегодня подруга тоже рассказывала про вчерашний день 2 часа ждали шашлык Объяснили тем, что "у них один официант и она не успевает". Так чьи это проблемы?Ну никак не посетителей. Ещё такие бабки отваливаешь за это всё, так ещё и обслужить качественно не могут, причем нигде: ни в дорогом заведении, ни в дешевом.И шашлык еще и холодный оказался

в трактире шашлык 150 грамм - 390 рублей
едьте в Октябрьский, там 1 порция 190 р.Быстро и вкусно)

---------- Добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:00 ----------

я в шоке вообще осталась от заведения, которое позиционирует себя рестораном еще и с такими ценами
странно, что накануне ночью нас нормально обслужили) Ох уж этот бизнес по-салехардски.Кроме как цену накрутить ни на что толку нет.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#10
. Через 10 минут сама подошла к стойке и взяла меню
Я бы наверное сразу бы войдя в кафе подошел бы к стойке и сделал бы заказ сам, потому что у нас здесь-
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#13
в ямалкане никто бы заказ и не принял у стойки, я как поняла там за каждым столом свой официант, причем пусть полный зал был, но официантов реально много было, но носился только молодой человек.

---------- Добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:53 ----------

а в спротбаре говорят вообще не обслуживали, одна дама оттуда вышла администратора требовала. но никого кроме гардеробщицы не нашла.
 
17 Ноя 2010
209
0
16
#14
не фик по ресторанам шарохаться !.в стране кризис ваще то !
в Схд обслуживания НИГДЕ нет хорошего , ни в одной сфере ! как вы это ещё не поняли ))).отдыхайте заграницей - берегите родину ! :good:
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
#15
сами бы сделали.
уж что-что, а запечь мясо много сил не надо.
и дешевле выйдет, и для нервной системы спокойнее.
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#16
Сияние, мы тоже в воскресенье туда заехали, люди сидели, но столики были свободными, решили сразу узнать как долго будут готовить шашлыки. Подошли к официантке, она сказала не меньше часа. Развернулись и уехали.
 
#17
Остались очень недовольны обслуживанием. В минувшее воскресенье, то есть вчера, днем, мы пришли в данное заведение с ребенком отведать шашлыков. Нас прекрасно видели, но не подошли. Через 10 минут сама подошла к стойке и взяла меню, спросила девушек - когда к нам подойдут и уберут со стола за прошлыми посетителями? Мне ответили, что прям сейчас подойдут, подождите. При этом - я не увидела жуткого ажиотажа, ресторан был полупустой. Носится одна девушка то с пивом, то с тарелкой. Прошло еще минут 20, ребенок начал ныть, что очень проголодался. Вообщем покрутившись по сторонам, и, поняв, что нас наверное обслужат в лучшем случае только через полчасика... потому что к стойке подошли какие-то мужики, которые только что пришли с улицы, девушка снова забегала с пивом, мы не солоно хлебавши встали, оделись и ушли. Голодные и злые :( Настроение было испорчено.
Больше ни за какие коврижки не посещу данное заведение.
Это Салехард детка.:%)
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#20
не фик по ресторанам шарохаться !.в стране кризис ваще то !
сами бы сделали.
уж что-что, а запечь мясо много сил не надо.
и дешевле выйдет, и для нервной системы спокойнее.
эти люди просто обязаны были появиться в данной теме:grin: