Шашлычная "ТрактирЪ на Ямальской"

13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#22
сами бы сделали.
уж что-что, а запечь мясо много сил не надо.
и дешевле выйдет, и для нервной системы спокойнее
Сами бы шашлык пожарили, роллы накрутили, молнию в брюки сшили, машину помыли.Что ещё сделать самим?
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
#29
Сами бы шашлык пожарили, роллы накрутили, молнию в брюки сшили, машину помыли.Что ещё сделать самим?
эти, тривиальные в общем-то вещи, вы не можете осилить?
причём это не ежедневно.
ну, а что ещё самим - есть варианты...
 
#30
с данной шашлычкой имела дело только по предзаказу))) Позвонила с вечера и заказала на следующее утро, когда они открываются, три кг шашлыка))) Ну 5 минут подождала у барной стойки, зато и нервы целы, и налопались всей семьей)))
Вывод - заказывайте заранее))))
ну или, Ирин, делай шашлык сама :hz:
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#31
эти люди просто обязаны были появиться в данной теме:grin:
их из дома просто не выпускают :grin:

---------- Добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:06 ----------

Это да. Но там еще проще. Покупаешь десяток шашлыков и предлагаешь девушкам без очереди его разогреть)
ага, дома у себя... :good:
 
#34
Сергей 74, ну не захочется - не заберете заказ)))

---------- Добавлено в 14:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:14 ----------

счас вам влетит...
от сторонников продвинутого сервиса...
мне уже в этой жизни ничего не страшно :lol:
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#36
а ничего плохого не могу сказать - сколько не ходила, всегда ждала шашлык 25-30 минут, пока сидишь ждешь - спокойненько винцо пьешь) отдыхаешь так сказать и все)
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#37
Сергей 74, ну не захочется - не заберете заказ)))
ога:grin: а представляю, что ты скажешь, если в какой нибудь теме про такси написать, что типа не захотел и не вышел, когда машина подъехала:grin:
 
#38
ога а представляю, что ты скажешь, если в какой нибудь теме про такси написать, что типа не захотел и не вышел, когда машина подъехала
да не...шашлык то они так и так будут жарить. Ну не придешь ты, откажешься от заказа, ну придет Сияшка в шашлычку и с сыном налопается шашлыка, от которого ты отказался:grin: Твори добро, ка кговорится

---------- Добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:24 ----------

Элеонора, я к нему равнодушна...а еще сладкое не люблю, и сдобу...