Салехард Школа и военкомат

30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#61
Иволга, тебя никто и не жалеет. Я написала про отношение города и организаторов. Вчера старушку выгнали, сегодня твоему сыну сказали, что он не подходит - пшелвон.
Я хочу сказать, что именно он, мой сын, который выложил вконтакте фото как они репетируют к 9 мая, как им там классно, он с хорошей физической подготовкой, психически устойчивый, воспитанный в любящей семье, сегодня был признан не годным в первом отборе-как собака на смотре.

---------- Добавлено в 20:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:59 ----------

Это конечно четко и здорово, что завтра его одноклассники, его друзья понесут символ победы, ленту Георгиевскую по улицам Салехарда, но он не чем не хуже их, только ростом не вышел.

---------- Добавлено в 20:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:05 ----------

....а знаете что он мне сказал сегодня когда приехал с репициции откуда его послали?:
- мама а поехали к нашим друзьям в баню в Аксарку сегодня
Это вместо того, чтоб завтра приходи на мое шествие.
ПОЗОР ВАМ И СТЫД ВОЕНКОМАТ!

---------- Добавлено в 20:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:08 ----------

Только мы пойдем на шествие, а вашему руководству стоит задуматься, как формировать положительный имидж у будущих призывников и их родителей, чтоб впредь такого не повторялось. А этих уволить взашей!
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
#62
А сын в курсе, что вы здесь пишите о нём?
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#63
А сын в курсе, что вы здесь пишите о нём?
О нем или о всех подростках которым сегодня сказали, чтоб они шли домой? maybe.

---------- Добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:40 ----------

Я просто знаю, что КС и ПК об этом не напишет, хотя хз....захотят найдут меня, я расскажу. А пока форум у меня единственный ресурс говорить или кричать, главное не молчать, как оказалось молчат большинство матерей, мне бояться не чего. И никто мне глотку не заткнет, я не из тех кто покупает прячет лицо и ползет под гнет.

---------- Добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:43 ----------

черт...а я тут подумала, VeraN, а вы ведь наверно просто проглотили это, утешили б сына и стали жить дальше-так? Как женщина над которой надругаются, главное-молчать и не выносить сор из избы?

---------- Добавлено в 20:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:49 ----------

тогда вы меня просто не знаете, как далеко я готова пойти, особенно сейчас.
 
7 Мар 2013
353
1
18
Салехард
#64
Интересно Шойгу, в курсе как поступают наши военкоматы, как они формируют лицо армии...думаю надо как-то об этом ПРОКРИЧАТЬ!
---------- Добавлено в 19:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:01 ----------
Мне реально больно было сегодня, больно за сына, за его какие-то надежды, ему сейчас в его 17 лет сказали, ты не то пальто, а что дальше, что хочет получить от нас страна, когда она так рушит мечты. Вы уж извините, но я буду защищать своих детей, так как смогу, и так обижать не позволю НИКОМУ. Служите сами! Только не путайте защищать свою родину и идти служить так как предлагается.
Вы уже написали письмо Шойгу???
Я вот, посмотрела может сюда писать http://dyn.letters.mil.ru/questions_and_answers/faq.htm?rubr=4703@egClassification

Полностью Вас поддерживаю! Пишите и говорите об этом!
 
Последнее редактирование:
#65
Жена раньше в военкомате работала. Не понаслышке знает "организаторские" способности руководства этого заведения. Сына тоже пригласили участвовать в параде, сходил, примерил форму, три раза был на репетиции. Мы посоветовали ему бросить это действо напрочь, и не ошиблись. После третьей репетиции начались всяческие неувязки: то формы не хватает, то размеры в разнобой, то какие-то непонятные ротации. Сын внял совету и отказался участвовать ибо парад это святое, а то что режессировали сии горе-руководители - клоунада.
 
29 Ноя 2009
5,645
10
38
35
#66
те кто несли большую Георгиевскую ленту на 9 мая в Схд...

блин ладно они маршировать как положено не научились, НО какого фига у них были кросы (а у некоторых индивидов прям огромные белые кросы) которые очень контрастно смотрелись с комуфляжем)
им чо не могли сказать чтобы более менее в похожей обуви были, ну хотя бы по цвету...
кароч шок
 
Последнее редактирование: