Эксплуатация машины на газу

#61
Re: Установка Газового оборудования

где в Салехарде (или в Лабытнангах) можно качественно установить ГБО? может кто недавно ставил подскажет? телефоны, адреса?
На Обской человек занимается его телефон на заправке газовой есть
Правда он занятой какой то не может мне ревизию уже месяц сделать все занят да занять
 
16 Дек 2009
489
1
18
64
#62
Re: Установка Газового оборудования

На Обской человек занимается его телефон на заправке газовой есть
Правда он занятой какой то не может мне ревизию уже месяц сделать все занят да занять
Звоните мне, попробую помочь. тел. 8-90281-63818
 
#66
Re: Установка Газового оборудования

Кстати насчёт газика. Очень полезная вещь в диагностике, а уж ГБО без него настраивать, даже нечего браться.
Был у меня Аскон 02.02. 5 лет верой и правдой отработал, 5 лет как помер, царствие ему небесное...
Щас думаю 4-х компонентный брать, иногда для подтверждения диагноза в него упираешься.
А работа у диагностов сами знаете какая, приговорил деталь, а оказалось не она, надо же достать деньги за деталь, и вернуть клиенту за замену исправной запчасти на новую!

---------- Добавлено в 00:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:17 ----------


Папрашу не пиндеть не по делу. Я без газика за настройку 2-го поколения не возьмусь. А на 3-ем и 4-ом, показания сканера дают мне полную картину о составе смеси как на бензине, так и на газе.
можете помочь с выбором ГМО?
 
5 Май 2012
443
6
18
#72
В Салехарде вторая на объездной.

---------- Добавлено в 10:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:08 ----------

А сколько у нас тут, в радиусе ста км, газовых заправок то?

Вы считаете,что для нашего мегаполиса не достаточно одной заправки?
 
24 Сен 2010
330
0
16
#77
9месяцев зима в Салехарде:Search:
1раз в месяц на пароме- летом, 2раза месяц через реку-зимой,вот это проблема!
 
Последнее редактирование:
19 Май 2010
715
0
16
#79
Yaksay, У меня уаз батон, балон 80 литров, абсолютная разница в цене около 1000 рублей, (объем газа/пробег/цена против тех же показателей на бензине). 100х2=200 рублей паром, плюс 25 км пробега, это приблизительно 4 литра топлива, даже если это газ получается 70 рублей. Итого 270 рублей. Экономим в месяц около 3000 рублей.
Плюс к этому нужно регулярно, минимум один раз в неделю отпрашиваться с работы хотя бы на полдня, (не у каждого есть такая возможность).
Зимник у нас всего 5,5 месяцев, навигация 5. Поэтому экономия весьма и весьма не экономная, и доставляет очень много неудобств. Если бы хотя бы заправка работала по выходным и круглосуточно, еще можно было бы думать об установке.
 
24 Сен 2010
330
0
16
#80
Плюс два месяца распутиц...
заправишься на обычной..:Search:

---------- Добавлено в 12:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:09 ----------

SMN, в батон вообще баллоны на природный надо ставить и забывать о пароме и заправках...