Юком

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
#41
Движок, несколькими годами ранее их тут, на форуме, чехвостили в хвост и в гриву))))) Теперь они реально исправились, это отмечено многими, мной в том числе. Теперь вопрос: Если мои заказы отрабатываются качественно и в срок, при этом вся техника работает (тьфу-тьфу-тьфу), буду ли я менять мнение о фирме, основываясь на неподтверждённой критике незнакомого человека? Вопрос риторический, можете не отвечать)))
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#42
полтора года назад заказал через их сайт нэтбук ASUS EEE PC 1008A,через 2 недели звонят,к сожалению пришел 1005 A,я ну х... с ним давайте его((
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#45
я нетерпеливый,и настрой уже был,они габаритами отличались на пару миллиметров,и всё...я о том что заказ приняли,а пригнали другое,вот
 
3 Май 2010
247
0
16
#46
Вчера прибыл 8 заказ на юкоме ;) Претензии за 3 года пользования услугами юкома отсутствуют.
 
4 Июн 2010
28
0
1
#47
Хорошо сказали! :)) Мало того что хитро программируют. Так они еще их и производят. На поддельных китайских станках, просроченных, с гмо, без чпу. Инженеры у них нелегалы, без в/о, имеющие в/п и не моются. Ох уж эти коммерсанты!!
 
1 Июн 2009
1,923
44
48
#49
Пользуюсь услугами Юком уже более 3-х лет. Очень довольна магазином! Хочу отметить хорошую работу менеджеров, общение с клиентами на высоком уровне. Заказывала много чего, привозили вовремя или даже раньше. В местные магазины вообще теперь не хожу.
 
3 Мар 2010
249
0
16
#50
Пользуюсь услугами Юком уже более 3-х лет. Очень довольна магазином! Хочу отметить хорошую работу менеджеров, общение с клиентами на высоком уровне. Заказывала много чего, привозили вовремя или даже раньше. В местные магазины вообще теперь не хожу.
И я того же мнения. Юком рулит, а магазины электроники типа Амикана в отстой! :good:
 
#51
Рулит, рулит..... Только вот я заказ сделал 16.10 - подарок к 10.11 , так динамо досихпор . Обещали 2 привезти сегодня 6 и говорят борода.... обидно... раньше косяков таких небыло...... подарок блинннн....
 
#52
Если знать, как работают наши транспортные компании, то можно отнестись к юкому немногоо лояльнее.Задержка на несколько дней в последнее время норма для ДСЛ-транса, и в несколько недель для ЖелДорЭкспедиции.... Страдает от этого не только Юком, но и большинство местных предпринимателей!
Сама в ожидании единицы бытовой техники, но отношусь спокойно к задержке, так что "спакойна товаришчи")))
 
#53
Ну чтож борода продолжается.... По словам менеджеров Юкома какая то Северная транспортная компания бессовестно обманывает их со сроками поставки.... Обещают привезти уже 16 ноября, что ровно месяц с момента моего заказа.... Нет я не нервничаю... Я не нервничаю... Я же в "белом списке" здесь нервничать нельзя...
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#55
HANT,ну бывает, наверное, на любом предприятии, такая нестыковка. Не постоянно же они динамят, сколько раз уже заказывали у них- всегда вовремя, всегда отзваниваются. Че паниковать то сразу? Бывает.
 
11 Ноя 2009
2,399
6
38
СЛХД
#58
сопли соплями. а месяц доставлять товар это перебор. могли бы так то уже повторно другой транспортной компанией выслать.
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#59
соображать надо было головой, козе же даже понятно, что с закрытием переправы начнутся проблемы. Вы что с луны все свалились?:hz:
 
30 Ноя 2010
43
0
6
#60
HANT, да, действительно задержана партия товара (свои покупки ожидают 23 покупателя), отправленная ООО «Северная Транспортная Компания». На данный момент часть партии находится на станции в г. Лабытнанги, часть уже перевезена в г. Салехард. 20.11.2012 г. ожидайте звонка менеджера отдела доставки.
Это первая и последняя отгрузка в данную Транспортную компанию, так некорректно не поступал даже ЖелДор, от услуг которого тоже пришлось отказаться из-за несвоевременного выполнения обязательств.
Всем покупателям были предложены скидки и подарочные карты. Приносим свои извинения за доставленные неудобства и надеемся в дальнейшем видеть в числе наших постоянных покупателей.

---------- Добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:21 ----------

Мы работаем для вас уже более 8 лет! В период отсутствия паромной переправы, мы используем спец. технику для перевозки через реку, доставка может задержаться до 2х дней (уведомление на главной странице сайта). Этот год не исключение, товары были перевезены на следующий же день после прекращения работы паромов.

---------- Добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:56 ----------

сопли соплями. а месяц доставлять товар это перебор. могли бы так то уже повторно другой транспортной компанией выслать.

Для разрешения ситуации руководство рассматривало варианты решения: 1. Заказать товары повторно; 2. Забрать товары у СТК и отгрузить товары в другую ТК. Но СТК трижды убедительно сообщала дезинформацию, о том, что жд состав уже вышел и в пути. Поэтому нами товары повторно не заказывались и в другую ТК не перегружались.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.