Юком

21 Ноя 2010
568
0
16
#1
все хвалят юком а я вот хочу не очень довольный отзыв написать.
Первый раз столкнулась с ними когда заказала плойку-стайлер, сделала заказ на товар который был в наличии, позвонила узнать могу ли я его забрать мне сказали типо подождите я уточню действительно ли она в наличии, звонят говорят приезжайте забирайте. Приехав туда проторчали минут 30 девушка все бегала куда то искала спрашивала у кого то, вообщем сказала извините мол купили ее уже давно. Далее только мы до дому доехали нам звонят говорят нашли мы ее хотите приезжайте берите. А через недельки две звонят говорят заказ заберите прибыл, оказывается они заказ видимо опять напутали и еще раз ее заказали.
Ну вот теперь опять заказали домашний кинотеатр и массажер, доставка стоит 04.01.13 ну да ладно что у них выходные до 08.01.13 звоню сегодня спрашиваю могу ли я забрать заказ а они мне ой извините ваш заказ почему то даже не отправлен и не в пути вообще от поставщика, вот сижу жду звонка от них они там что то опять уточняют
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#5
у меня заказ тоже на 4.01 пришло на электронку сообщение, что товар отгружен и в пути.
я два заказа там раньше делала все пришло с опозданием на неделю и на две, но я как то спокойна, просто видимо сразу не верила в обещанные сроки.
 
21 Ноя 2010
568
0
16
#6
Nady,
Да не я без особой злости а на счет первого случая вообще со смехом, поэтому и не в черном списке

---------- Добавлено в 13:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:45 ----------

эх а я так хотела попеть в карооке

---------- Добавлено в 13:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:48 ----------

а мой заказ то еще даже не в пути
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#7
Тоже 1 негатив, сделал заказ 18ого, с доставкой на 27 декабря. Перезвонил 27ого, сказали 31ого, перезвонил 31ого (НИКТО НЕ ВЗЯЛ ТРУБКУ) В итоге позвонили 4ого и сказали ЗАКАЗ ГОТОВ! Убил бы, подарок на новый год сорвали. Пришлось бежать и покупать, что попадется. =(
 
Последнее редактирование:
21 Ноя 2010
568
0
16
#9
Вот как вы все дозванивались 4 числа, минут 30 убила звонила никто не брал трубку

---------- Добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:52 ----------

AG-Man, подожду обещали сегодня позвонить

---------- Добавлено в 13:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:53 ----------

наверняка одни и тежи менеджеры рассматривают и заказы и претензии
 
17 Сен 2009
1,534
0
36
42
#10
Вот как вы все дозванивались 4 числа
мне смс пришла. вот а знакомый звонил сам... (я на свое имя заказывал) я ему не успел позвонить что мол едь забирай... он перезвонил и обрадовал мол забрал уже...

---------- Добавлено в 14:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:00 ----------

а брал я у них стиралку - за неделю пришла :).. вообще был в шоке :)
 
4 Июн 2009
1,661
2
38
44
Салехард
#12
Тоже 1 негатив, сделал заказ 18ого, с доставкой на 27 декабря. Перезвонил 27ого, сказали 31ого, перезаванил 31ого (НИКТО НЕ ВЗЯЛ ТРУБКУ) В итоге позвонили 4ого и сказали ЗАКАЗ ГОТОВ! Убил бы, подарок на новый год сорвали. Пришлось бежать и покупать, что попадеться. =(
Та же фигня.
Заказал племяшке подарок 27-го декабря с расчетом подарить на ДР 3-го января.
31-го пришла смс типа товар прибудет 4-го января. Звоню им и спрашиваю - на какой мне ваш товар 4-го когда ДР 3-го ???? Невнятное мычание в трубку.
Ладно жду 4-го, снова прокатили, ни трубку не брали ни на складе не нашли. Привезли уже 5-го числа к вечеру.

Ну вот как можно положиться на них?!

Второй случай:
Заказал память на комп.
На сайте есть такая.
Менеджер Вероника звонит и говорит - Нет в наличии в Москве, давайте закажем другую.
Я - Не вопрос, у Вас еще есть аналог и данные говорю.
Вероника - Вы мне на мыло ссылку скиньте что Вы хотите.
Я - Нет компа под рукой, но точно называю марку, параметры и цену на их сайте.
Вероника - Вот когда скините параметры и т.д. по мылу - тогда и закажем.

Вот нафига ей тогда комп под рукой. когда она не может набрать товар по тем характеристикам которые я ей диктую?

До сих пор товар висит как "Согласование с клиентом".
 
Последнее редактирование:
21 Ноя 2010
568
0
16
#13
Black_korsar, у меня тоже вроде вероника менеджер ну мне так сказали.
А еще помню спрашивала у них по почте про товар, мне ответ через неделю пришел:))

---------- Добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:12 ----------

У меня мария оказывается, вообщем заказ мой даже не отправили заказ сделала 21.12.12 и главное обещают перезвонить и не звонят, пока сама не позвонишь они даже не шевельнутся
 
Последнее редактирование:
#15
пользуемся услугами юкома всей большой семьей, никогда нареканий не было. а под определенный срок, да еще и впритык, заказывать товар не стала бы через интернет нигде потому что гарантии никакой никто не даст, что день в день доставят.
из последнего мужу на др заказывала домашний кинотеатр и автомагнитолу с запасом в 1,5 недели. но заказ пришел в срок. и чуть позже маме кофемашину примерно так же, тоже пришла в срок.
правда нас давно знают там по оптовым и просто крупным заказам через организацию..может поэтому отношение внимательное :)
 
#16
Тоже не один раз пользовались, все нормально было... Но на этот новый год они конкретно накосячили с доставкой! Вместо 29-го привезли 4-го, и не того цвета...

З.Ы. И еще вопрос к юкому: вы когда-нибудь обзаведетесь транспортом для доставки с теплым салоном, а не тентованую газель в морозы!?