Юком

5 Янв 2013
222
7
18
40
Салехард
#41
Как то заказывал пароварку так в Салехарде точно такую же нашел на 1500 дешевле.в итоге отказался от заказа и купил в Салехарде
 
24 Дек 2011
188
3
18
#44
yulia.krik,
сегодня отзвонились (Drahelas (Салехардский форум) форева), обещали ответить в течение нескольких часов, посмотрим как дальше будет)

P.s. Все срослось - уже оплатил указанный товар по среднемосковской цене.
 
Последнее редактирование:
#45
:ROFL: А я вапще ржу-нимагу... лохотрон натуральный!!! Заказали до нового года мультиварку, черного цвета, доставка должна была быть сначала вроде 28-го, тишина, потом позвонили 29-го до обеда, что вечером привезут, не привезли, типа не дозвонились в статусе заказа написали.... Звонят 4-го января: "Вы какую заказывали, чорную???"... Да.... "Хорошо, вечером привезут..." вечером привозят белую, и клянутся, что это последняя на складе, и когда будет следующий их завоз, вапще неизвестно.... ну фик с вами, берем белую... Сегодня, после чьего-то сообщения, лезу на Юком... там новый завоз, и "наша" мультиварка уже на 2 штуки рублей дешевле!!! :lol: :hz:
 
24 Дек 2011
188
3
18
#46
Alexandr,
кстати насчет мультиварки - когда расплачивался - смотрю отпускают такую же как и у меня жена взяла - спросил цену - по сравнению с технораем - минус 5 000
 
#47
Alexandr,
кстати насчет мультиварки - когда расплачивался - смотрю отпускают такую же как и у меня жена взяла - спросил цену - по сравнению с технораем - минус 5 000
Так мне ту белую реально просто навязали, навешав на уши две порции лапши!!! :hz:
 
#48
Сергей 74, Они? Кто? Для уточнения скажу что это Я спрашивал вообще то, если что... Посмотрите историю постов, своих или моих! Во вторых бухал или там ещё что либо, скажу вам одно, не надо распострянять свои непроверенные домыслы и догадки! Хорошо?
 
Последнее редактирование:
22 Ноя 2010
13
0
1
#50
Мне вот что непонятно: почему, при оплате заказа КАРТОЙ, юком берет проценты (1,3%, если не ошибаюсь с цифрой)?!! идиотизм..менеджер сказала, что типа это ж БЕЗНАЛ!! (я не юр.лицо и не организация) Везеде в магазах беспроцентно рассчитываемся всегда картой..а у этих какие то свои законы...
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#51
Никогда не брал и брать не буду никакую электронику там.. Ибо с нашими перепадами и пониженным напряжением, выключениями и прочими прелестями электроснабжения, проблемы реальны более чем. Как и экспертиза и гарантийка-замена у любого интернет-магазина. Сталкивались. Скупой платит дважды.
 
#52
Сергей 74, Что нет? Это Я спрашивал вообще то если что, повторюсь, мне не трудно!

---------- Добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:40 ----------

Natik, Как знаю Я, при оплате своего заказа банковской картой БАНК ВЗИМАЕТ проценты (как раз эти там 1.3% или сколько... Это банковские проценты, а не магазина, и берутся эти проценты от того что там перевод не перевод точно не знаю конечно, но это банковские какие то там заморочки) из-за того что по безналу, либо внимательно слушайте что говорят менеджеры, либо тогда наличкой можно расчитаться! И нету тут НИКАКОГО идиотизма!

---------- Добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:47 ----------

Сергей 74, https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=56910 Я повторю вопрос, кто ОНИ спрашивали??? И ещё раз повторюсь, не надо распостранять свои непроверенные домыслы и догадки!
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#53
при оплате своего заказа банковской картой БАНК ВЗИМАЕТ проценты
банк взымает процент с магазина. В данном случае с Юкома. Т.е. им приходит не 100 оплаченых рублей, а 99 например, зависит от процента. С клиента никогда нигде при оплате картой процент не взымается. Есть конечно в интернет-магазинах некоторых две цены: нал и безнал, т.е. они этот процент закладывают изначально. Но у Юкома это нигде не оговорено вроде.
 
Последнее редактирование:
30 Ноя 2010
43
0
6
#54
Мне вот что непонятно: почему, при оплате заказа КАРТОЙ, юком берет проценты (1,3%, если не ошибаюсь с цифрой)?!! идиотизм..менеджер сказала, что типа это ж БЕЗНАЛ!! (я не юр.лицо и не организация) Везеде в магазах беспроцентно рассчитываемся всегда картой..а у этих какие то свои законы...
Здравствуйте. Спасибо за Ваш вопрос.
Юком.Ру не берет проценты при оплате банковской картой это делает банк, его комиссия равна 1,6% от суммы которую вы оплачиваете.
В ценовой политике Юком.Ру наценка на закупочные цены составляет от 3,5% и выше (зависит от стоимости и веса изделия).
Пример: Вы заказали ноутбук стоимостью 49 900 рублей, наценка на него 4,9%.
Вычтем скидку постоянного покупателя и вычтем комиссию банка. Возникает почти убыток.
Для решения ситуации, рассматривались варианты:
1. Включить 1,6% в цену каждого товара
2. Достигнуть соглашения с банком, о снижении % в зависимости от суммы (чем больше сумма оплаты, тем меньше %)
3. Соблюдать и дальше главное правило ценовой политики Юком.Ру «честная цена» и отнести 1,6% к платной доп. услуге которую оказывает банк.
Включать в цену – неправильно так как, покупатель который выбрал другой способ оплаты переплатит за товар. Достигнуть соглашение с банком до текущего момента не удалось (долгое время комиссия была за счет Юком.Ру). Поэту решено применить вариант 3, предоставив право выбора самому покупателю.
 
#56
Блин... вместе с мультиваркой тогда заказал картриджи для струйного принтера... и еще вдобавок решил сэкономить, попробовать не родные НР, а аналоги.... еще тогда, когда их 4-го января в руки взял в упаковке, они по температуре были как кусок:%):%) льда, что тогда и писал про то, что возят в простой тентованной газели.... в общем седня вставил их в принтер, не печатают они нифига...:hz: :shock:

:sorry::sorry::sorry: ТЫСЯЧА ИЗВЕНЕНИЙ!!! ВСПЫЛИЛ!!! БЫЛ НЕ ПРАВ!!!:sorry::sorry::sorry:
Все нормально. картриджи печатают, сам дурак!!!:hz::hz::hz::%):%):%):good::good::good:
 
Последнее редактирование:
28 Апр 2010
363
0
16
#58
Делал заказ ещё в конце октября. Попалась бракованая материнская плата. 26 октября её сдал на гарантию. До сих пор нет ответа. Как не позвоню - никто не даёт ответа, ссылаясь на отсутствие в данный момент менеджера по работе с гарантией. Возникает вопрос: "А он вообще есть?" И кто и когда мне вернёт деньги за товар?