Ямалкан

24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#22
Mirinda, Зачем ругаться, напишите письменно, получите отказ, напишите заявление в прокуратуру, пусть они ругаются. Можно сразу в прокуратуру, вас всё равно опрашивать будут, там и поясните содержание разговора.
 
10 Фев 2016
2
0
1
#25
А я вот один из руководителей кана и могу сказать что даже мне эта фирма уже год денег не платит рулит там подпольно андилевки мама и сынок да не хорошие они люди вот и все!!!!
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#26
А я вот один из руководителей кана и могу сказать что даже мне эта фирма уже год денег не платит рулит там подпольно андилевки мама и сынок да не хорошие они люди вот и все!!!!
Откуда они тут взялись? Кто им пирога кусок в рот положил?

Sent from my SM-T805 using Drahelas App mobile app
 
10 Фев 2016
2
0
1
#28
Сейчас пытаются нас кинуть на наши заработанные деньги фирмы лекведируют а кусок пирога им дало наше доблестные правительство Кабылкин, БулаЕв. Они у него с руки ели у меня сейчас есть такой компромат на это правительство что после того как я эти бумаги передам в администрацию Путина больше Кабылкин не будет лучшим губера и к нему появиться не мало вопросов по поводу инвестиций в размере 4 милиардов которые они списали в развитие турестического комплекса ребята это пипец кто на Ямале рулит это же просто банда подожду до понедельника и пойду на почту письмо с бумагами слать Путину пусть разберется! !!! Так что смотрите в скором будущем новости достали меня эти андилевки за счет козны построили себе гостиннецу в гиленджике уже просто сил нет от их наглости
 
15 Июн 2011
1,096
9
38
#29
Сейчас пытаются нас кинуть на наши заработанные деньги фирмы лекведируют а кусок пирога им дало наше доблестные правительство Кабылкин, БулаЕв. Они у него с руки ели у меня сейчас есть такой компромат на это правительство что после того как я эти бумаги передам в администрацию Путина больше Кабылкин не будет лучшим губера и к нему появиться не мало вопросов по поводу инвестиций в размере 4 милиардов которые они списали в развитие турестического комплекса ребята это пипец кто на Ямале рулит это же просто банда подожду до понедельника и пойду на почту письмо с бумагами слать Путину пусть разберется! !!! Так что смотрите в скором будущем новости достали меня эти андилевки за счет козны построили себе гостиннецу в гиленджике уже просто сил нет от их наглости
Во как, неужели лед тронется...
Пожелаю успехов, но в результате не совсем уверен....это же Спрут.....
 
Последнее редактирование:
18 Ноя 2009
3,803
0
36
#30
меня сейчас есть такой компромат на это правительство что после того как я эти бумаги передам в администрацию Путина больше Кабылкин не будет лучшим губера и к нему появиться не мало вопросов по поводу инвестиций в размере 4 милиардов которые они списали в развитие турестического комплекса
после этого вас начнут проверять на всё подряд. даже на туберкулёз.
и обязательно что-нить найдут.
а вот по этой братии ничего искать не будут.
кто на Ямале рулит это же просто банда
это как бы не новость.

отправьте сканы бумаг навальному.
там резонансу больше.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#31
А я вот один из руководителей кана
Сейчас пытаются нас кинуть на наши заработанные деньги фирмы лекведируют а кусок пирога им дало наше доблестные правительство Кабылкин, БулаЕв. Они у него с руки ели у меня сейчас есть такой компромат на это правительство что после того как я эти бумаги передам в администрацию Путина больше Кабылкин не будет лучшим губера и к нему появиться не мало вопросов по поводу инвестиций в размере 4 милиардов которые они списали в развитие турестического комплекса ребята это пипец кто на Ямале рулит это же просто банда подожду до понедельника и пойду на почту письмо с бумагами слать Путину пусть разберется! !!! Так что смотрите в скором будущем новости достали меня эти андилевки за счет козны построили себе гостиннецу в гиленджике уже просто сил нет от их наглости

ну с таким слогом и орфографией.... руководитель говорите?
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#34
Сейчас пытаются нас кинуть на наши заработанные деньги фирмы лекведируют а кусок пирога им дало наше доблестные правительство Кабылкин, БулаЕв. Они у него с руки ели у меня сейчас есть такой компромат на это правительство что после того как я эти бумаги передам в администрацию Путина больше Кабылкин не будет лучшим губера и к нему появиться не мало вопросов по поводу инвестиций в размере 4 милиардов которые они списали в развитие турестического комплекса ребята это пипец кто на Ямале рулит это же просто банда подожду до понедельника и пойду на почту письмо с бумагами слать Путину пусть разберется! !!! Так что смотрите в скором будущем новости достали меня эти андилевки за счет козны построили себе гостиннецу в гиленджике уже просто сил нет от их наглости
Вы просто высказались или действовать будете??
 
15 Ноя 2012
504
2
18
салехард
#35
после этого вас начнут проверять на всё подряд. даже на туберкулёз.
и обязательно что-нить найдут.
а вот по этой братии ничего искать не будут.

это как бы не новость.

отправьте сканы бумаг навальному.
там резонансу больше.
Главное чтоб нефть не нашли, тогда американцев нашлют.
А так, так большая часть России живет к сожалению.
Почему то народ, кого не спроси прекрасно знает что так делать нельзя, а наше еб...тое правительство искренне верит что черпая рюмкой воду из моря в нем вода уменьшается.
Тот же ямалкан, изначально было понятно что предприятие убыточное, даже не надо было его строить чтоб это понять, но б..ть мы же надеемся на светлое будущее.
В Салехарде в принципе увесилительные заведения получают прибыль лишь в вечер пятницы, субботы и предпраздничные, праздничные дни. Не думаю что бизнес ланч в будни и редкие посиделки в эти же дни, дают прибыль чтобы окупить работу официантки, бармена, повара, прочего персонала и т.д.
А сейчас еще и хотят стоить аква парк, какое-то сумасшедшее здания в котором будет чуть ли не все что можно для развлечения.
Ну на кой ляд это надо?
Поставьте ценник билетов до Тюмени, Екатеринбурга, Москвы в 4 штуки, хотя бы до одного из этих городов и я все развлечения найду там, на 100% вкуснее, свежее, лучше и дешевле! И минимум увеличу вдвое, втрое свои перелеты в эти города с женой и ребенком! И еще пару друзей сюда приглашу на выходные тархуна попить. Хоть одно кривое предприятие в виде АК ЯМАЛ будет работать так как более менее должно.
 
15 Июн 2011
1,096
9
38
#36
Что разговорились??? Все под контролем..
Глава Ямала Дмитрий Кобылкин дополнил функционал вице-губернатора Ирины Соколовой. Теперь куратору внутренней политики в регионе придется контролировать освещение событий в СМИ «для устранения и снятия общественной напряженности».
Об этом говорится в корректировке постановления, которое перераспределяет обязанности между членами правительства.
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
#37
во-первых, тенге заработать. в смысле - в свой карман и в карман родственников-друзей-нужных людей.
и никого не волнует, нужно это или нет. обоснование они придумают и подписи какие надо обеспечат.
во-вторых, показать, что они здесь круто работают и не зря первые места держат по стране.
Поставьте ценник билетов до Тюмени, Екатеринбурга, Москвы в 4 штуки, хотя бы до одного из этих городов и я все развлечения найду там, на 100% вкуснее, свежее, лучше и дешевле!
именно поэтому раз в 2-3 недели выбираюсь на землю по зимнику.
просто день отдохнуть и расслабиться.
 

Уазик

Заблокирован
26 Июл 2013
1,277
0
36
#38
Ну эти деятели с таркосела и их кореша лихо тут напилили за последние пять лет. Так что это в общем не новость. Досадно что там в частности разворотили хороший природный пейзаж под эти свои халупы-домики. За одно только Это к стенке ставить надо
 
15 Ноя 2012
504
2
18
салехард
#39
Если начнут действительно строить аквапарк в Салехарде, по уму вещей можно будет сразу готовить белые ниточки на дело из серой картоночки.
Ааа, блин злостная тема, только нервы портить её обсуждать, все равно толку ноль к сожалению.
 

Уазик

Заблокирован
26 Июл 2013
1,277
0
36
#40
Главное чтоб нефть не нашли, тогда американцев нашлют.
А так, так большая часть России живет к сожалению.
Почему то народ, кого не спроси прекрасно знает что так делать нельзя, а наше еб...тое правительство искренне верит что черпая рюмкой воду из моря в нем вода уменьшается.
Тот же ямалкан, изначально было понятно что предприятие убыточное, даже не надо было его строить чтоб это понять, но б..ть мы же надеемся на светлое будущее.
В Салехарде в принципе увесилительные заведения получают прибыль лишь в вечер пятницы, субботы и предпраздничные, праздничные дни. Не думаю что бизнес ланч в будни и редкие посиделки в эти же дни, дают прибыль чтобы окупить работу официантки, бармена, повара, прочего персонала и т.д.
А сейчас еще и хотят стоить аква парк, какое-то сумасшедшее здания в котором будет чуть ли не все что можно для развлечения.
Ну на кой ляд это надо?
Поставьте ценник билетов до Тюмени, Екатеринбурга, Москвы в 4 штуки, хотя бы до одного из этих городов и я все развлечения найду там, на 100% вкуснее, свежее, лучше и дешевле! И минимум увеличу вдвое, втрое свои перелеты в эти города с женой и ребенком! И еще пару друзей сюда приглашу на выходные тархуна попить. Хоть одно кривое предприятие в виде АК ЯМАЛ будет работать так как более менее должно.
понятно же что этим деятелям надо бабла напилить на всех этих нахрен никому не нужных стройках. таких же ненужных как и финтес-центр заместо "Шайбы" (видел я как в этом центре через стекло с улицы занимаются не более 2-4 убогих едросовских выкормыша-хорошая "прибыль". а скока бабла напилено....) и кривых оградок как на кладбище по всему городу:evil:

---------- Добавлено в 12:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:21 ----------

Что разговорились??? Все под контролем..
мне нужно стены поштукатурить-помалярить. если что обращусь к ней:hz: