Ямалкан

24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#61
В современной действительности мозги не всегда(от слова очень редко) определяют место под солнцем, есть и другие особо значимые факторы. Не знаю о ком речь, но искренне верю, что именно мозги определили место под солнцем...
Зато я знаю.

Sent from my SM-T805 using Drahelas App mobile app
 
15 Июн 2011
1,096
9
38
#67
Не по теме трете, про места, тут глобальные проблемы обсуждаются, а Вы все о романтике...
 

Уазик

Заблокирован
26 Июл 2013
1,277
0
36
#68
Звучит как утверждение, а факты есть? Готов спорить на литр Хеннеси ХО, что у Викуси мозги работают намного лучше чем твои. Отсюда и занимаемое под солнцем место.

Sent from my SM-T805 using Drahelas App mobile app
ты едрос со своими "мозгами" наверное "работаешь". нуну. взбеленились смотрю придворные щекотуны, когда про ихнюю натуру правдочку сказали. доказательства тебе и всем едросам подавай. а больше ничего не надо?8)
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#69
Кошмар. Уазик, а вы точно мужского пола? Взяли девушку оскорбили, ни за что ни про что. А кто не согласен - сразу в единоросы записываете.
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#70
Кошмар. Уазик, а вы точно мужского пола? Взяли девушку оскорбили, ни за что ни про что. А кто не согласен - сразу в единоросы записываете.
Не обращайте внимание, после того как данный персонаж написал про женщину - пилота ......"блондиночка эта за штурвалом то и не сидела. она в это время висячку хряпнула под штурвалом у командира".......уровень его интелекта стал понятен
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#74
ты едрос со своими "мозгами" наверное "работаешь". нуну. взбеленились смотрю придворные щекотуны, когда про ихнюю натуру правдочку сказали. доказательства тебе и всем едросам подавай. а больше ничего не надо?8)
1. Я не едрос. 2. Я не придворный щекотун. 3. Больше ничего не надо. Слив засчитан. Всего хорошего.

Sent from my SM-T805 using Drahelas App mobile app
 
21 Ноя 2010
568
0
16
#75
Сейчас пытаются нас кинуть на наши заработанные деньги фирмы лекведируют а кусок пирога им дало наше доблестные правительство Кабылкин, БулаЕв. Они у него с руки ели у меня сейчас есть такой компромат на это правительство что после того как я эти бумаги передам в администрацию Путина больше Кабылкин не будет лучшим губера и к нему появиться не мало вопросов по поводу инвестиций в размере 4 милиардов которые они списали в развитие турестического комплекса ребята это пипец кто на Ямале рулит это же просто банда подожду до понедельника и пойду на почту письмо с бумагами слать Путину пусть разберется! !!! Так что смотрите в скором будущем новости достали меня эти андилевки за счет козны построили себе гостиннецу в гиленджике уже просто сил нет от их наглости
Письмо вряд-ли дойдет, копромат в массы надо пускать ( независимые новостные сайты, ютюб, и т.п) а не в администрацию пускать. Да и мало че поменяется, все они там заодно, с одной кормушки кормятся
 

Goridze

Заблокирован
24 Сен 2014
413
0
16
#76
Уазик свирипел от поста к посту и... его забанили((( Скучно без него будет((((((((((((

---------- Добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:39 ----------

Просто тут такое единообразное болото, а этот хоть разнообразие вносил