Ямал-регион - всё?

#34
И вдогонку ещё пару вопросов:
1) Что будет в этом здании; (напрашиваются всякие мысли, может кто хочет отжать его?) А ведь ещё есть на Обской здание-вставка.
2) Куда денут аппаратуру (хоть в статье и прописано, современное оборудование, на самом деле это уже не так, техника стремительно развивается).
Ах да, вопрос намбер три - куда пойдут типО - сэкономленные деньги? Снова на "выставку тщеславия", что за "белым домом" стоит из автомобилей?
 
31 Май 2009
1,571
0
36
www.komol.ru
#35
А мне интересно зачем в других регионах представительства ЯР? И почему у нас, например, нету представительства Карачаево-Черкессии?
Тот же вопрос кстати о представительствах правительства ЯНАО. Чего они там представляют?
 
#36
А мне интересно зачем в других регионах представительства ЯР? И почему у нас, например, нету представительства Карачаево-Черкессии?
Тот же вопрос кстати о представительствах правительства ЯНАО. Чего они там представляют?
Потому что у них не было Гусельникова:fool:
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#38
А мне интересно зачем в других регионах представительства ЯР? И почему у нас, например, нету представительства Карачаево-Черкессии?
Тот же вопрос кстати о представительствах правительства ЯНАО. Чего они там представляют?
Считаете дешевле отправлять съемочные группы с аппаратурой каждый раз из Салеха самолетом?
 
31 Май 2009
1,571
0
36
www.komol.ru
#39
TLS, Зачем? Там журналистов нет своих? Один фик новости по всем каналам одинаковые. И кстати, не нашел нигде список представительств.