"Я госслужащая! Понимаете? Мне до "женского полового органа" что вы тут делаете"

16 Окт 2009
2,909
1
38
#1
"Я госслужащая! Понимаете? Мне до "женского полового органа" что вы тут делаете"

К "Стопхаму" можно относиться по-разному, но иногда их выпуски получают широкую огласку. Вспомним историю у "Европейского", когда высокопоставленный чиновник из Чечни (поправьте, если ошибаюсь, вроде полпред Кадырова) лишился своего поста из-за проделок жены, сына и других горных людей.

Так вот, в последнем выпуске чиновница, южных кровей, продемонстрировала свою культуру. Как стало известно, 24-летняя Маргарет Аракелян работает главным консультантом правового управления Центральной избирательной комиссии.



Сотрудница Центризбиркома Маргарет Аракелян скрылась после наезда на активистов движения «СтопХам»

В Москве ищут члена ЦИК Маргариту Аракелян. Активисты движения «СтопХам» сообщили, что на ул. Маросейка, 24-летняя Аракелян на пешеходном переходе наехала на активистов, когда те пытались заснять нарушения девушкой ПДД: сообщается, что она припарковалась на переходе. Как передает портал LifeNews, опубликовавший видео происшествия, Аракелян достала удостоверение и начала ругаться с активистами, заявляя, что они не имели права снимать нарушение ПДД и вообще стоять у дороги. Вскоре Аракелян скрылась, а автивисты написали заявление в полицию.

На открытии совещания Центризбиркома глава ЦИК Владимир Чуров уже принес извинения за поведение главного консультанта правового управления ЦИК России и потребовал провести расследование инцидента.

http://teh-nomad.livejournal.com/1716637.html
http://www.echomsk.spb.ru/news/kriminal/sotrudnitsa-tsentrizbirkoma-skrylas.html
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#2
Re: "Я госслужащая! Понимаете? Мне до "женского полового органа" что вы тут делаете"

нафиг этих дебилов, скорей бы их постреляли
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#3
Re: "Я госслужащая! Понимаете? Мне до "женского полового органа" что вы тут делаете"

а что дает ксива избиркома?? :smile: видимо у главного консультанта с башней не лады если она думает что ее бумажка чего то значит...
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#5
Re: "Я госслужащая! Понимаете? Мне до "женского полового органа" что вы тут делаете"

Ulbasar, вспомните ДТП с участием дочки главы избиркома одного субъекта РФ (вроде Иркутская область)... папины связи тогда помогли. значит толк от должности и от ксивы есть
 
Последнее редактирование:
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#6
Re: "Я госслужащая! Понимаете? Мне до "женского полового органа" что вы тут делаете"

Ulbasar, вспомните ДТП с участием дочки главы избиркома одногомиз субъекта РФ (вроде Иркутская область)... папины связи тогда помогли. значит толк от должности и от ксивы есть
ну так то мамины насколько помню, тут и уровень не тот, да и не судьба решалась и не ДТП, здравый бы чел коли не прав извинился и по иному поступил...
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#7
Re: "Я госслужащая! Понимаете? Мне до "женского полового органа" что вы тут делаете"

Ulbasar, согласен, но как мы видим, быдло тоже свойственно занимать высокие посты
 
#8
Re: "Я госслужащая! Понимаете? Мне до "женского полового органа" что вы тут делаете"

обычно чем круче должность, тем больше понтов (быдла)
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#10
Re: "Я госслужащая! Понимаете? Мне до "женского полового органа" что вы тут делаете"

обычно чем круче должность, тем больше понтов (быдла)
чем выше летаешь, тем больнее потом падать, поэтому всегда нужно оставаться человеком
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#11
Re: "Я госслужащая! Понимаете? Мне до "женского полового органа" что вы тут делаете"

Doberman, золотые слова. золотой ты человек Юрий Венедиктович :grin:
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#12
Re: "Я госслужащая! Понимаете? Мне до "женского полового органа" что вы тут делаете"

обычно чем круче должность, тем больше понтов (быдла)
ниче подобного... обычно если в полисе начертано "АДМИНИСТРАЦИ ВСИЯ ОКРУГА" и понтов до сраки, то это поломойка пришла... а большие начальники, если уж не избежали посещения, то ведут себя лучше всех остальных посетителей... ну это так было в моей прошлой жизни, когда я в больничке работал)))
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#13
Re: "Я госслужащая! Понимаете? Мне до "женского полового органа" что вы тут делаете"

стопхамовцы, скорей бы нарвались на тек кто не будет угрожать, просто постреляют их, камеры соберут, и уедут:drinks: скорей бы так:good:

хотя врядли нарвутся, они ж только бабам и старикам вешают, и то толпой, потому что знают что по голове настучат

---------- Добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:26 ----------

или вы тут думаете что их действия правильные и полностью оправданные? я так не считаю, т.к. пофиг, те же потом там же паркуются, а за такую наклейку сами ГИБДД должны наказывать этих "стоповцев", почему? давайте по экспериментируем, заклеем пол лобаря и отправим в путь, только не в нашем городке, а в той же самой тюмени, где реальное движение, ситуации будут аварийными? пешехода сложнее заметить? в обоих случаях ответ ДА, это и дураку понятно.

по их "работе" не было нареканий если бы они одели повязки "дружина" или как там их, и ходили с камерами, зафиксировали - отдали в ГАИ, пусть там работают, заодно оформляли бы эвакуаторы, которые эти неправильные авто увозили, вот это действия будут правильными
 
11 Апр 2012
1,180
0
36
#14
Re: "Я госслужащая! Понимаете? Мне до "женского полового органа" что вы тут делаете"

хотя врядли нарвутся, они ж только бабам и старикам вешают, и то толпой, потому что знают что по голове насту
гонишь ведь. чеченам и дагам возле европейского активно лепят.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#16
Re: "Я госслужащая! Понимаете? Мне до "женского полового органа" что вы тут делаете"

развели тут полемику, видио не открывается:grin:не грузится сабака
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#17
Re: "Я госслужащая! Понимаете? Мне до "женского полового органа" что вы тут делаете"

чеченам и дагам возле европейского активно лепят.
красавцы, че тут скажешь, скорей бы кончили этих делов:beer:
 
#18
Re: "Я госслужащая! Понимаете? Мне до "женского полового органа" что вы тут делаете"

вон какая знатная цаца, начальника избиркома наверно консультирует по вечерам в сауне
 
#19
Re: "Я госслужащая! Понимаете? Мне до "женского полового органа" что вы тут делаете"

Я однозначно "ЗА"! Единственное - когнитивный диссонанс у меня оттого, что они ходят как терпилы без поддержки, мол такие они пацифисты, или там, законопослушники. При этом наклейки то настоящие - хрен отлепишь - "порча имущества" практически. Видел сюжет, где сам этот чел говорил, "приходят десятки писем", чуть ли не ежедневно, типа - "я КМС по боксу, возьмите меня с собой".
Однозначно - все кто там засветился - мрази конченные, считающие себя бохвесть кем. Такие лечатся не просто звездюляме, а ващежоскиме звездюляме. И желательно при этом чтобы их машины превращали в мятые вёдра при помощи бит и водопроводных труб. Короче, всячески сокращали поголовье омуевших "небожителей".:cool:
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#20
Re: "Я госслужащая! Понимаете? Мне до "женского полового органа" что вы тут делаете"

Однозначно - все кто там засветился - мрази конченные, считающие себя бохвесть кем. Такие лечатся не просто звездюляме, а ващежоскиме звездюляме. И желательно при этом чтобы их машины превращали в мятые вёдра при помощи бит и водопроводных труб. Короче, всячески сокращали поголовье омуевших "небожителей".
Однозначно - "За"!
При таком развитии ситуации мразины перестреляют часть долбодятлов, а оставшаяся в живых часть вторых, вместе с первыми, займётся хоть каким-нибудь полезным делом. Хоть рукавички шить будет, и то стране будет от них польза...