"Я госслужащая! Понимаете? Мне до "женского полового органа" что вы тут делаете"

16 Окт 2009
2,909
1
38
#43
Re: "Я госслужащая! Понимаете? Мне до "женского полового органа" что вы тут делаете"

Servis, Конечно нет, просто говна так много, что боротся с ним бесполезно?

---------- Добавлено в 19:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:43 ----------

Когда на ютубе смотрел ролики стопхама видел комменты иностранцев, немцев и америкосов, они просто недоумевают! WTF?? Им ведь в голову не придет дурням, что смешные штрафы, отсутствие парковок в городах Раши, отвратимость наказания, бездействие полицейских... привело к тому, что какая-то молодеж клеит наклейки, якобы наказывая вместо государства. Вообщем трудно объяснить такие вещи цивилизованным людям.
 
#44
Re: "Я госслужащая! Понимаете? Мне до "женского полового органа" что вы тут делаете"

Вывод один: "Сколько людей, столько и мнений"...... моё ИМХО, что делают всё правильно....

---------- Добавлено в 19:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:13 ----------

Закон един для всех....
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
#45
Re: "Я госслужащая! Понимаете? Мне до "женского полового органа" что вы тут делаете"

Пару лет назад по Чубынина 25 достал телефон чтобы сфотографировать служебную машину главного полицейского округа Круйзер 200 (с переди тонировка наглухо), вышел водятел его ростом 1.90 и в ширине столько-же, нецензурно выражаясь... Думал счас женского полового органа отхвачу, было чувство что братва, а не менты... :grin:
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#46
Re: "Я госслужащая! Понимаете? Мне до "женского полового органа" что вы тут делаете"

Пару лет назад по Чубынина 25 достал телефон чтобы сфотографировать служебную машину главного полицейского округа Круйзер 200 (с переди тонировка наглухо), вышел водятел его ростом 1.90 и в ширине столько-же, нецензурно выражаясь... Думал счас женского полового органа отхвачу, было чувство что братва, а не менты... :grin:
надо было всё таки сфотать,ну и побои снять:grin:и заяву:drinks:
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
#47
Re: "Я госслужащая! Понимаете? Мне до "женского полового органа" что вы тут делаете"

MarSell, Сфотографировал )) позже услышал что журналисты достали его с тонировкой и его служебные авто растонировали. Только сколько годов он так ездил, и это в городе с самым строгим соблюдением требований ПДД. Так что закон не для всех един. К сожалению.
 
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
#48
Re: "Я госслужащая! Понимаете? Мне до "женского полового органа" что вы тут делаете"

Мое мнение стопхам тупое мудло, которое даже не понимает что делает, им сказали что так правильно, они и рады. Правоцируют только водителей, а потом радостно в сеть выкидывают. А то что в больших городах парковаться тупо негде, если даже у нас возникают с этим проблемы всем наплевать. Не оттуда копают. Посмотрел этот ролик и офигел, сами на машины кидаются, а потом выставляют это как сбиение. Если б мне наклеили тупо не обратил бы внимания и по своим делам пошел, вероятно так делает 99 из 100 и только тот 1 который возражает попадает в сеть
 
13 Ноя 2012
716
0
16
#50
Re: "Я госслужащая! Понимаете? Мне до "женского полового органа" что вы тут делаете"

Вот еще одна ненормальная
В Бурятии женщина-депутат пришла в магазин за водкой с пистолетом

TOP News.RUвчера, 12:48Криминал
28483656
Фото: РИА Новости





Депутат обвиняется в разбойном нападении на магазин с целью получения спиртного.
В Бурятии женщина-депутат села Ципиканское обвиняется в совершении разбойного нападения на магазин.
55-летняя женщина пришла за водкой с пневматическим пистолетом в руках, однако была обезврежена посетителем. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в СК.
Инцидент произошёл в селе Багдарин, куда депутат приехала погостить к своей дочери.
«Женщина 29 марта одна дома в течение дня пила водку. Вечером, когда спиртное закончилось, она обыскала дом в поисках денег, но ничего не нашла», — цитирует агентство источник.
Тогда народная избранница взяла свой пневматический пистолет «Иж-53М» и отправилась «за покупками».
В местном магазине находились покупатели, поэтому женщина начала двигаться вдоль витрин и поджидать момент для нападения, уточняет «Интерфакс».
«Когда магазин опустел, а за прилавком остались две молодые продавщицы, женщина вытащила из кармана оружие и потребовала спиртного», — отмечает источник.
В этот момент в магазин зашёл покупатель, который отобрал пистолет у злоумышленницы и передал её стражам порядка. Теперь депутату грозит до пяти лет тюрьмы.
 
20 Янв 2010
216
0
16
42
#51
Re: "Я госслужащая! Понимаете? Мне до "женского полового органа" что вы тут делаете"

А то что в больших городах парковаться тупо негде, если даже у нас возникают с этим проблемы всем наплевать. Не оттуда копают.
не в защиту тюменских стопхамовцев, но возле ЦУМа, где они в основном клеят, построены две платные парковки!!! При этом парковка обойдется всяко дешевле, чем штраф за неправильную парковку - 1500 руб.
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#52
Re: "Я госслужащая! Понимаете? Мне до "женского полового органа" что вы тут делаете"

передал её стражам порядка
а как же неприкосновенность? может это была помощница депутата?

---------- Добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:56 ----------

не в защиту тюменских стопхамовцев, но возле ЦУМа, где они в основном клеят, построены две платные парковки!!! При этом парковка обойдется всяко дешевле, чем штраф за неправильную парковку - 1500 руб.
как то хотел припоркаваться там но увы мест нет, и поблизости не было((

---------- Добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:57 ----------

а теперь представим (касается тех которые за "стоп хам"):
Я создаю движение "ПЛАНЕТА" я молодец, забочусь о нашей с вами планете, о ее жизни, так же что бы дети, внуки и тд жили и были счастливы, т.е. думаю не только о себе.
Суть моего движения, я хожу по дворам и наклеиваю на лоб авто такие же наклейки, типа в центре "планета", с ее изображением, и по кругу написано, "хамло, подумай о планете", как меня и мое движение воспримет общество? Вы так же будете говорить что я молодец? или вам не понравится что то? что именно? как вы это аргументируете? не запрещено законом использовать авто? но ведь каждый из нас знает что углекислый газ разрушает озоновый слой, тает Антарктида и тд, я прав? вы меня уже поддерживаете, и ни чего не скажите против наклейки в пол лоборя, ведь это куда значимей чем пробка\затор на дороге? Это касается водителей которые поддерживают "Стопхам"

теперь пешиходы, к вам тоже можно много чего придумать, разговор по мобильному-это потеря бдительности, это рассеянное внимание, а значит вы потенциально опасны, вы можите не заметить авто, из за этого лишитесь жизни, ну или будете колеками, курение при движении, так же потеря бдительности, идете в очках? значит вы ничего не ведите, то же самое что тонировка, опасность, вас на половину обклеиваем какой нибудь наклейкой, которая так же тяжело сдирается с одежды. Это движение назовем "ПЕШЕХОД" на наклейке силуэт человека по центру, и надпись по центру "пешеход" а по кругу: "этот пешеход опасен"

И теперь, что скажите защитники, и в том и в том случае все правильно, как с загрязнением окружающей среды выхлопными газами так и с потерей бдительности пешеходов нужно бороться, это правильные методы?
 
Последнее редактирование:
4 Фев 2007
8,971
1
38
#53
Re: "Я госслужащая! Понимаете? Мне до "женского полового органа" что вы тут делаете"

А мне всеравно все до женского полового органа.
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#54
Re: "Я госслужащая! Понимаете? Мне до "женского полового органа" что вы тут делаете"

[/COLOR]а теперь представим (касается тех которые за "стоп хам"):
Я создаю движение "ПЛАНЕТА" я молодец, забочусь о нашей с вами планете, о ее жизни, так же что бы дети, внуки и тд жили и были счастливы, т.е. думаю не только о себе.
Суть моего движения, я хожу по дворам и наклеиваю на лоб авто такие же наклейки, типа в центре "планета", с ее изображением, и по кругу написано, "хамло, подумай о планете", как меня и мое движение воспримет общество? Вы так же будете говорить что я молодец? или вам не понравится что то? что именно? как вы это аргументируете? не запрещено законом использовать авто? но ведь каждый из нас знает что углекислый газ разрушает озоновый слой, тает Антарктида и тд, я прав? вы меня уже поддерживаете, и ни чего не скажите против наклейки в пол лоборя, ведь это куда значимей чем пробка\затор на дороге? Это касается водителей которые поддерживают "Стопхам"

теперь пешиходы, к вам тоже можно много чего придумать, разговор по мобильному-это потеря бдительности, это рассеянное внимание, а значит вы потенциально опасны, вы можите не заметить авто, из за этого лишитесь жизни, ну или будете колеками, курение при движении, так же потеря бдительности, идете в очках? значит вы ничего не ведите, то же самое что тонировка, опасность, вас на половину обклеиваем какой нибудь наклейкой, которая так же тяжело сдирается с одежды. Это движение назовем "ПЕШЕХОД" на наклейке силуэт человека по центру, и надпись по центру "пешеход" а по кругу: "этот пешеход опасен"

И теперь, что скажите защитники, и в том и в том случае все правильно, как с загрязнением окружающей среды выхлопными газами так и с потерей бдительности пешеходов нужно бороться, это правильные методы?
Если Вы сами откажетесь от езды на авто и от всего , что хоть немного разрушает планету а так же откажетесь от разговоров по тел на ходу то я Вам слова не скажу
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#55
Re: "Я госслужащая! Понимаете? Мне до "женского полового органа" что вы тут делаете"

Если Вы сами откажетесь от езды на авто и от всего , что хоть немного разрушает планету а так же откажетесь от разговоров по тел на ходу то я Вам слова не скажу
если я откажусь от машины и буду клеить такие наклейки, у тебя на глазах ты слово не скажешь? не верю
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#56
Re: "Я госслужащая! Понимаете? Мне до "женского полового органа" что вы тут делаете"

если я откажусь от машины и буду клеить такие наклейки, у тебя на глазах ты слово не скажешь? не верю
Я написал отказаться от всех благ, которые хоть как то загрязняют планету а не только ездить на авто
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#57
Re: "Я госслужащая! Понимаете? Мне до "женского полового органа" что вы тут делаете"

Я написал отказаться от всех благ, которые хоть как то загрязняют планету а не только ездить на авто
а смысл? тут же разговор идет про авто, или ты думаешь там ангелы приклеивают, которые никогда ничего не нарушают?
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#58
Re: "Я госслужащая! Понимаете? Мне до "женского полового органа" что вы тут делаете"

а смысл? тут же разговор идет про авто, или ты думаешь там ангелы приклеивают, которые никогда ничего не нарушают?
Чтобы клеить наклейки за хамскую парковку достаточно самому машину парковать только в положенном месте, а вот против загрязнения планеты придется самому отказаться от всех благ которые загрязняют планету. Вы готовы пойти на такие жертвы?
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#59
Re: "Я госслужащая! Понимаете? Мне до "женского полового органа" что вы тут делаете"

Чтобы клеить наклейки за хамскую парковку достаточно самому машину парковать только в положенном месте, а вот против загрязнения планеты придется самому отказаться от всех благ которые загрязняют планету. Вы готовы пойти на такие жертвы?
лично я нет, но теоретически, если такие люди найдутся, а они могу запросто найтись, есть же такие которые в лес уходят жить, и т.д. и т.п., то ты будешь за это? тем более если учесть что городок маленький, придется часто сдирать такую трудно сдираемую наклейку, к ним будут не очень хорошо относится;) ну и еще один момент, а ты уверен что "стопхамовцы" безупречны? даже в парковке? ты за них уверен на 100%?