"Я госслужащая! Понимаете? Мне до "женского полового органа" что вы тут делаете"

24 Дек 2011
56
0
6
#62
Re: "Я госслужащая! Понимаете? Мне до "женского полового органа" что вы тут делаете"

чем выше летаешь, тем больнее потом падать - все это так, но только не для НЕБОЖИТЕЛЕЙ!!!
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#63
Re: "Я госслужащая! Понимаете? Мне до "женского полового органа" что вы тут делаете"

Чтобы клеить наклейки за хамскую парковку достаточно самому машину парковать только в положенном месте
Не факт, совсем не факт. Парковка машины в неположенном месте, никоим образом не может помешать клеить наклейки на другие машины.
Помешать может только совесть, но, как правило, у людей организовывающих флеш-моб ради съёмок на камеры, с совестью имеются некоторые проблемы...
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
#64
Re: "Я госслужащая! Понимаете? Мне до "женского полового органа" что вы тут делаете"

а что дает ксива избиркома?? :smile: видимо у главного консультанта с башней не лады если она думает что ее бумажка чего то значит...
А она значит только одно! Что эту идиотку можно смело увольнять за несоблюдение запретов, ну, раз она госслужащая.
Вообще конечно позорище. Страна дураков.
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
#65
Re: "Я госслужащая! Понимаете? Мне до "женского полового органа" что вы тут делаете"

Очередное чиновничье быдло :x
Жалобу Собянину напишут?


Сморяков Александр Витальевич
Официальное представительство Главы управы района Марьино Юго-Восточного административного округа

 
16 Окт 2009
2,909
1
38
#66
Re: "Я госслужащая! Понимаете? Мне до "женского полового органа" что вы тут делаете"

Глава управы района Марьино Александр Сморяков покинул свой пост в результате истории, произошедшей накануне. 8 июля обладательница дорогой иномарки практически протаранила двоих активистов движения "СтопХам" и выехала с ними на проезжую часть. Сотрудникам ДПС женщина вместо документов предъявила мобильный телефон, предлагая поговорить с неким Сашей. Как выяснили блогеры, за рулем автомобиля была Татьяна Сморякова, супруга Александра Сморякова. На женщину был составлен административный протокол.

«Мое поведение, конечно, было некорректным, недопустимым для работника государственной службы. Прежде всего, я хочу извиниться перед москвичами за случившееся. Тем не менее, я не считаю возможным занимать должность главы управы. Именно поэтому я написал заявление об уходе по собственному желанию с сегодняшнего дня», — сообщил чиновник. Извиняясь перед москвичами, Александр Сморяков назвал свое повеление эмоциональной реакцией.

С сайта синих ведерок:
P.S. Что должно быть в голове у этой "семейной" пары? Вместо настолько легкого компромисса или извинения, может с долей юмора как парнишка в начале - наружу вся тупость и быдлосущность. Властители мира блин. А наверное по Европам ездят, культурными себя мнят, а от коровника так и не смогли уйти в голове.
Мне понравилось как она телефон совала ДПСникам )) Мол, на, а то проблемы будут... Тьфу б....ть телефонное право России. Так и живем, у кого выше кресло у того и длинее..
 
Последнее редактирование: