"Я госслужащая! Понимаете? Мне до "женского полового органа" что вы тут делаете"

20 Янв 2010
216
0
16
42
#21
Re: "Я госслужащая! Понимаете? Мне до "женского полового органа" что вы тут делаете"

давайте по экспериментируем, заклеем пол лобаря и отправим в путь
Читаем правила!!! Водитель перед началом движения ОБЯЗАН проверить исправность автомобиля - мешает наклейка - ОБЯЗАН убрать!

Второй год работает актив движения Стопхам и клеят наклейки весьма успешно!!!

по их "работе" не было нареканий если бы они одели повязки "дружина" или как там их, и ходили с камерами, зафиксировали - отдали в ГАИ, пусть там работают, заодно оформляли бы эвакуаторы, которые эти неправильные авто увозили, вот это действия будут правильными
Как раз сейчас проходит сбор подписей, чтобы фото и видеоматериал, снятый неравнодушным гражданином являлся основанием возбуждения дела об адм. правонарушении.

Я не участник этого движения, просто меня также сильно достали эти хамы, которые паркуют авто поперек звезды....

п.с. стопхамовцев можно привлечь за порчу имущества, если владелец авто докажет, что в результате наклеивания наклейки его имуществу нанесен какой то вред

(с)Bedman
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#22
Re: "Я госслужащая! Понимаете? Мне до "женского полового органа" что вы тут делаете"

Второй год работает актив движения Стопхам и клеят наклейки весьма успешно!!!
я не про работают или неработают, я про то что с перекрытым лобарем ехать:unknown:

Читаем правила!!! Водитель перед началом движения ОБЯЗАН проверить исправность автомобиля - мешает наклейка - ОБЯЗАН убрать!
читаем правила, о чем это? те кто паркуются там где запрещено ложили на правила, и если не отдерется с первого раза, то едут так до тех кто за них будет отрывать, поэтому все это ни к чему хорошему не ведет, а создает аварийную ситуацию.

---------- Добавлено в 10:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:35 ----------

Как раз сейчас проходит сбор подписей, чтобы фото и видеоматериал, снятый неравнодушным гражданином являлся основанием возбуждения дела об адм. правонарушении.
вот это правильно, но ни как не наклейка на лоб
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
#23
Re: "Я госслужащая! Понимаете? Мне до "женского полового органа" что вы тут делаете"

В нормальном обществе нетерпимость к нарушениям правил дорожного движения и хамству, а у нас не терпят нетерпимость к этому. :grin:
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#24
Re: "Я госслужащая! Понимаете? Мне до "женского полового органа" что вы тут делаете"

В нормальном обществе нетерпимость к нарушениям правил дорожного движения и хамству, а у нас не терпят нетерпимость к этому. :grin:
просто нетерпимость по нормальному нужно проявлять, а если нет то чем они лучше? а если ни чем, то какого *цензура* они лезут, и почему их должны поддерживать?
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#25
Re: "Я госслужащая! Понимаете? Мне до "женского полового органа" что вы тут делаете"

В нормальном обществе нетерпимость к нарушениям правил дорожного движения и хамству, а у нас не терпят нетерпимость к этому.
Чем они в лучшую сторону отличаются от тех хамов, которые не умеют ставить свои машины?
Ничем. Они по своей сути те же хамы, только делающие свои гадости исподтишка, и снимающие результат на камеру ради пиара себя, любимых.
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#26
Re: "Я госслужащая! Понимаете? Мне до "женского полового органа" что вы тут делаете"

просто нетерпимость по нормальному нужно проявлять, а если нет то чем они лучше? а если ни чем, то какого *цензура* они лезут, и почему их должны поддерживать?
нужно клеить на кузов и стекла так чтоб не мешало обзору? перед тем как наклеивать. необходимо тщательно протереть и обезжирить поверхность))) что б уж аще не отмывалось...
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
#27
Re: "Я госслужащая! Понимаете? Мне до "женского полового органа" что вы тут делаете"

Lex851, Как предлагаете проявлять нетерпимость?
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#28
Re: "Я госслужащая! Понимаете? Мне до "женского полового органа" что вы тут делаете"

Плакатики, фотки, жалобы. Срали они на ваши бумажки и звонки. Это Спар.., не, ЭТО РОССИЯ! Надо лучше лопатой по стеклу.. 100% действенно. Вот только статья за это, увы.
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
#29
Re: "Я госслужащая! Понимаете? Мне до "женского полового органа" что вы тут делаете"

Чем они в лучшую сторону отличаются от тех хамов, которые не умеют ставить свои машины?
Ничем. Они по своей сути те же хамы, только делающие свои гадости исподтишка, и снимающие результат на камеру ради пиара себя, любимых.
Почему хамы? Клеят но перед этим весьма вежливо просят убрать... Даже ждут, с кулаками не лезут. А какой пиар им? Что это дает?
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#30
Re: "Я госслужащая! Понимаете? Мне до "женского полового органа" что вы тут делаете"

Плакатики, фотки, жалобы. Срали они на ваши бумажки и звонки. Это Спар.., не, ЭТО РОССИЯ! Надо лучше лопатой по стеклу.. 100% действенно. Вот только статья за это, увы.
вербовать депутатов и судей в команду недовольных, т.е. стопхамовцев... у них неприкосновенность...
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#31
Re: "Я госслужащая! Понимаете? Мне до "женского полового органа" что вы тут делаете"

А какой пиар им? Что это дает?
Проект был основан в 2010 году, в качестве одной из федеральных программ молодёжного движения Наши, существовавшей в проекте НАШИ-2.0, под руководством комиссара движения Дмитрия Чугунова. Так же параллельно существовавший в проекте молодёжного движения «Сталь». Проект был впервые представлен в июле 2010 года, на форуме Селигер и был устно одобрен министром внутренних дел России Рашидом Нургалиевым.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Стопхам
Безпроигрышный вариант для пиара. Выбираем лошка с простыми номерами, клеим бумажку, и снимаем на камеру. Резонанс большой, и всем видно, что не зря Общероссийской общественной организацией содействия развитию суверенной демократии "Наши", государственные средства прожираются...
Пусть они на машину с блатными номерами свою бумажку приклеят, и потом выложут видео, как им злые дяди по голове настучали...
 
#32
Re: "Я госслужащая! Понимаете? Мне до "женского полового органа" что вы тут делаете"

Безпроигрышный вариант для пиара. Выбираем лошка с простыми номерами, клеим бумажку, и снимаем на камеру. Резонанс большой, и всем видно, что не зря Общероссийской общественной организацией содействия развитию суверенной демократии "Наши", государственные средства прожираются...
Пусть они на машину с блатными номерами свою бумажку приклеят, и потом выложут видео, как им злые дяди по голове настучали...
Они клеят всем кто нарушает... нет там выбора блатной или нет.... на их видео это прекрасно видно

---------- Добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:43 ----------

:hz::hz::hz: сейчас набегут любители поговорить про политику, и как раньше было:shout:
 
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
#33
Re: "Я госслужащая! Понимаете? Мне до "женского полового органа" что вы тут делаете"

Безпроигрышный вариант для пиара. Выбираем лошка с простыми номерами, клеим бумажку, и снимаем на камеру. Резонанс большой, и всем видно, что не зря Общероссийской общественной организацией содействия развитию суверенной демократии "Наши", государственные средства прожираются...
Пусть они на машину с блатными номерами свою бумажку приклеят, и потом выложут видео, как им злые дяди по голове настучали...

стоп хам с недавнего времени обособленный проект. они отделились от нашистов. Как раз чтобы Вы не вели разговоров о пиаре, какой-то связи с ЕР, и т.д.)))
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#34
Re: "Я госслужащая! Понимаете? Мне до "женского полового органа" что вы тут делаете"

сейчас набегут любители поговорить про политику, и как раньше было
Дык а как тут без политики обойтись, если эту акцию проводит, вдумайтесь только:
Общероссийская общественная организация содействия развитию суверенной демократии. :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

---------- Добавлено в 13:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:53 ----------

стоп хам с недавнего времени обособленный проект. они отделились от нашистов. Как раз чтобы Вы не вели разговоров о пиаре, какой-то связи с ЕР, и т.д.
Руководитель движения - известный комиссар "Наших" Дмитрий Чугунов.
Т.е. человек, находящийся на содержании у государства. Посему рассматривать это движение отдельно от руководящей и направляющей силы государства - партии, не получится.
 
13 Сен 2009
1,545
0
36
#35
Re: "Я госслужащая! Понимаете? Мне до "женского полового органа" что вы тут делаете"

Дык а как тут без политики обойтись, если эту акцию проводит, вдумайтесь только: Общероссийская общественная организация содействия развитию суверенной демократии.
пруф, ато интересно.
Слышал только лишь "Здравствуйте! Общественное движение "Стопхам"
 
19 Сен 2011
1,985
0
36
41
#36
Re: "Я госслужащая! Понимаете? Мне до "женского полового органа" что вы тут делаете"

pioneer, блатным они тоже наклеечки клеили, и по мордам тоже получали.
А вообще, по теме скажу так: им всего навсего с собой надо брать депутата Государственной думы шестого созыва от партии «Единая Россия» Валуева Николая Сергеевича :hz:.... Эффект будет на лицо.... или по корпусу :hz:
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#37
Re: "Я госслужащая! Понимаете? Мне до "женского полового органа" что вы тут делаете"

им всего навсего с собой надо брать депутата Государственной думы шестого созыва от партии «Единая Россия» Валуева Николая Сергеевича :hz:.... Эффект будет на лицо.... или по корпусу :hz:
помоему без всяких или))) результат проявится как минимум во все лицо и на пол корпуса...
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#38
Re: "Я госслужащая! Понимаете? Мне до "женского полового органа" что вы тут делаете"

Lex851, Как предлагаете проявлять нетерпимость?
я уже писал:

по их "работе" не было нареканий если бы они одели повязки "дружина" или как там их, и ходили с камерами, зафиксировали - отдали в ГАИ, пусть там работают, заодно оформляли бы эвакуаторы, которые эти неправильные авто увозили, вот это действия будут правильными
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#39
Re: "Я госслужащая! Понимаете? Мне до "женского полового органа" что вы тут делаете"

мне вообще все до "женского полового органа"
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#40
Re: "Я госслужащая! Понимаете? Мне до "женского полового органа" что вы тут делаете"

Они клеят всем кто нарушает... нет там выбора блатной или нет.... на их видео это прекрасно видно
выбора нет))) да они не клеят "блатным", сошкам всяким да старикам только прилепить могут, на видео как раз таки видно, кто там блатной? старик который просил не клеить потому что на 2 минуты отходил, их ксати это не остановило, или та которой до органа все, которая чьято помошница? или тут думаете что если госслужба то значит блатной? блатные с мигалками гоняют, причем незаконно, почему они им не перекрывают и не пытаются ничего наклеить? потому что в планы показухи не входит переходить дорогу своим покравителям.

чеченам-дагам, че б не наклеить, их же (стопов) 15 человек против 2-х, смелые, вышли бы один на один да наклеили