ажиотаж сбербанк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
22 Май 2012
817
0
16
Салехард
#61
Ваще что за бред такой! Вон мне родня с земли говорят что народ так же нал снимает, технику всю скупает, по несколько телеков берет! Народ очнитесь, че жрать будите после НГ??
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#63
Это ща твит во сети гуляет типа: в 98 люди в панике скупали соль, спички, макароны, а щас телики, стиралки, компьютеры, вот до чего людей Путин довел )))
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#64
сбербанк онлайн блокирован..скоро карты работать не будут, у кого есть снимайте, потом не сможете и неизвестно когда сможете

---------- Добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:47 ----------

да хоть сто
прямь у всех там миллионы и миллиарды лежат). и откуда такой слух взялся, и главное оказывается многие уже знали что в этот день должно произойти такое) как узнали только) :pardon:
:hz:
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#66
Это ща твит во сети гуляет типа: в 98 люди в панике скупали соль, спички, макароны, а щас телики, стиралки, компьютеры, вот до чего людей Путин довел )))
Дада,мне сегодня коллега все уши прожужжал ,сколько можно телеков в России купить за два ляма.я так и не понял нафуя ему столько телекоф:lol:
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#67
Дада,мне сегодня коллега все уши прожужжал ,сколько можно телеков в России купить за два ляма.я так и не понял нафуя ему столько телекоф:lol:

Не, ну а чо, пару штук топовых можно ухватить )))
 
23 Май 2014
361
0
16
#68
Не, ну а чо, пару штук топовых можно ухватить )))
уже поздно!)))

буквально вчера смотрела была старая цена, сегодня цены значительно обновились )) ну я посмотрела правда только на 2-х сайтах, Ситилинк и Эльдорадо, дальше не пошла мониторить,по-любому везде поднялись и на все))
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#69
уже поздно!)))

буквально вчера смотрела была старая цена, сегодня цены значительно обновились )) ну я посмотрела правда только на 2-х сайтах, Ситилинк и Эльдорадо, дальше не пошла мониторить,по-любому везде поднялись и на все))

Думаю 85" 4к один за 2 ляма возьмете или изогнутый вроде от лж
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#70
Ваще что за бред такой! Вон мне родня с земли говорят что народ так же нал снимает, технику всю скупает, по несколько телеков берет! Народ очнитесь, че жрать будите после НГ??

Пусть скупают!после НГ будет мертвый сезон,вот тогда и купим со скидками.
 
#71
Ваще что за бред такой! Вон мне родня с земли говорят что народ так же нал снимает, технику всю скупает, по несколько телеков берет! Народ очнитесь, че жрать будите после НГ??
Эммм.. телики?:hz:
 
26 Авг 2014
22
0
1
#72
Ездили с мужем в Техно рай за посудомойкой, Люди с ума сошли все телики скупили,обчистили одним словом...:lol:
 
15 Окт 2009
2,064
0
36
#73
интересно, после того как паника рассосется, тролли выпьют йадовитого скипидару..?))
 
19 Май 2010
148
0
16
#76
Все что происходит- на пользу экономике. Больше тратишь, меньше сберегаешь - активнее работает экономика, растет ВВП... Поэтому скупайте "телевизоры"))) только куда потом их девать... Вопрос!)))
 
#79
в кристалле была очередь к банкоматам. а например в стерхе не было. по районам что ли? я не стал ничего снимать... да и денег у меня не много... зачем мне телевизор новый? этому пару лет

---------- Добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:48 ----------

в этой теме присутствует 32 :)

---------- Добавлено в 23:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:51 ----------

а если приостановят обслуживание, то что будет??? АААААААААА!!!!! КАРАУУУУУУЛ!!!!!! :) :) :)

---------- Добавлено в 23:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:52 ----------

а в администрации банкомат полный?

---------- Добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:53 ----------

я купил вчера водку и коньяк на новый год. мне больше ничего ненадо. зажру снегом ;)

---------- Добавлено в 23:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:54 ----------

ну,что все молчат? наверно погнали в банкоматы !!!!! с запсибовских снимайте!!!! с комиссией!!!!!!!
 
6 Окт 2012
26
0
1
#80
а если приостановят обслуживание, то что будет??? АААААААААА!!!!! КАРАУУУУУУЛ!!!!!!
Если отключат обслуживание, то вообще-то можно будет пойти в банк и снять с лицевого счета свои кровно заработанные
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.