ажиотаж сбербанк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tolikvl

Заблокирован
13 Ноя 2013
2,097
0
36
Лабытнанги
#84
Это называется паника... Зам гендира с Москвы вчера прилетел.. В шоке.. В банкоматах очереди, в магазинах электроники очереди.. Тащут всё, как в черную пятницу или кибер понедельник в Америке..
Я продуктов подкупил, по приемлемой цене, благо есть где хранить. Закрутки, салатики каждый год делаем.. Квашеная капуста есть, замороженные буряк с морковкой есть..
Проживём!!!
Хорошо я из многодетной семьи, 4 брата и 5 сестёр.. Инстинкт запасливости наверно в геном прописался...
 
#85
Если отключат обслуживание, то вообще-то можно будет пойти в банк и снять с лицевого счета свои кровно заработанные
да, конечно. там до 700 тысяч гарантии. я не парюсь. мне вот интересно, а почему именно сбербанк??? а что в Газпромбанке нет Визы или мАСТЕРКАРД?

---------- Добавлено в 00:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:58 ----------

звонил родственнику в Тулу. вчера был штурм банкоматов. сегодня спокойно вроде всё.
 
#87
Путин сказал что это ложный сброс информации, все работает и не заблокируют, я поверил, проверил карту а там то 1000 рублей. Вроде не было, хз:Search: так что в сторону панику, подымают экономику с помощью оборота средств. Сказали 2 года потерпеть и все наладится :ROFL:
 
#88
Зачем нам телеки и гречка? Давайте все скинемся, возьмем вина, и отдохнем. Зато будет что вспомнить. (идея не моя, хорошее старое кино))))
 
17 Фев 2011
157
1
16
#89
инфо - Московский Комсомолец
После появившихся в четверг сообщений о возможной блокировке банковских карт, представителям платежных систем Visa и MasterCard в России пришлось давать опровержения и успокаивать граждан.

Как передает ТАСС со ссылкой на официального представителя Visa в РФ, российский рынок продолжает оставаться приоритетным для Visa. Платежная система намерена продолжать работу по своим картам в обычном режиме. Намерений блокировать карты российских банков нет.

Чуть позже к своему коллеге присоединился глава MasterCard в России Илья Рябый. Он опроверг слухи о проблемах с функционированием системы и заверил, что MasterCard продолжит работу на российском рынке.

"MasterCard знает о слухах, которые распространяются в России в отношении функционирования платежных систем. Мы заверяем, что не существует каких-либо обстоятельств, негативно влияющих на работу сети MasterCard в России, мы продолжаем работать как значимый оператор платежной системы на российском рынке", - приводит ТАСС слова главы MasterCard в России.

Visa Inc. — американская транснациональная компания, предоставляющая услуги проведения платёжных операций. Является основой одноимённой ассоциации. С 20 сентября 2013 года цена её акций участвует в расчёте индекса Доу-Джонса. Ежегодный торговый оборот по картам Visa составляет 4,8 триллиона долларов США. Карты Visa принимаются к оплате в торговых точках более 200 стран мира.
 
#99
Народ не в тему, а че билеты подорожали с Мск до 12 тыщ? Друг взял на обысный рейс в январе...
Обсуждали уже в теме про АК Ямал... да!!!:hz:

---------- Добавлено в 00:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:12 ----------

Карточки? С пин-кодом???:grin:

---------- Добавлено в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:13 ----------

Да нет конечно, нормально оплатилось всё!!!:Yahoo!:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.