ажиотаж сбербанк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сбербанк онлайн блокирован..скоро карты работать не будут, у кого есть снимайте, потом не сможете и неизвестно когда сможете

---------- Добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:47 ----------

да хоть сто
Ты когда пишешь такое, головой думаешь или только стадный инстинкт тебя на такое подталкивает? )))))
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
Вчера в Кристалле на Матросова (который северный) купила хлебушек, фруктики - и тут бац - перед кассой мужчина выгребает сиги с криками в буквальном смысле слова - заберу все, завтра уже не будет, а на соседней кассе женщина довела себя до нервного срыва, что у нее платеж через карту не прошел за товар с первого раза - с криками - что же это делается товарищи, падая в обморок, тормоша пустой кошелек пыталась второй раз набрать пин код - и бинго - все получилось!!! Когда моя очередь подошла после всех учтенных покупок, продавщица мне такая - вам спички не нужны?! Я в шоке - говорю зачем ? - на сдачу что ли?! Она мне - ну все берут упаковками - кризис же)))) ой кошмаррррр:Yahoo!:
 
В 98 году неуправляемая толпа скупала всё, в частности, мой сосед затарился 50 кг стирального порошка(Dixsis)))))))(про соль, макароны, спичку ваще молчу)
Самое интересное было потом, когда он жаловался, спустя 2 года, что порошок-то не стирается ибо отсырел и срок годности типа истёк, но куда ж его девать- то, оставшиеся 40!!!! кг, потом выбросил-супер выгода:grin:
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
Вчера в Кристалле на Матросова (который северный) купила хлебушек, фруктики - и тут бац - перед кассой мужчина выгребает сиги с криками в буквальном смысле слова - заберу все, завтра уже не будет, а на соседней кассе женщина довела себя до нервного срыва, что у нее платеж через карту не прошел за товар с первого раза - с криками - что же это делается товарищи, падая в обморок, тормоша пустой кошелек пыталась второй раз набрать пин код - и бинго - все получилось!!! Когда моя очередь подошла после всех учтенных покупок, продавщица мне такая - вам спички не нужны?! Я в шоке - говорю зачем ? - на сдачу что ли?! Она мне - ну все берут упаковками - кризис же)))) ой кошмаррррр:Yahoo!:
люди в панике забывают свои пинкода, списывая свое самочувствие на девольвацию рубля, а тем временем, лучше бы сходили к врачам, проверились

---------- Добавлено в 10:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:51 ----------

и офлайн не работает, света нет, крыльцо не почищено, амбарный замок и сторож с ружьем :twisted:
ура, не платим за кредиты, а я вчера аванс снял:lol:
 
Омичи не могут снять деньги в банкоматах Сбербанка
По всему городу жители жалуются на то, что не могут получить свои деньги.

К нам в редакцию поступило сообщение о неполадках в работе банкоматов Сбербанка. В разных районах города люди не могут снять свои деньги со счета. В контактном центре финансового учреждения нам заявили, что все в порядке.

Оператор call-центра Сбербанка:
— В данный момент единственное, что не работает — не проводятся запросы баланса и мини-выписка. Технические специалисты сейчас решают этот вопрос. Финансовые операции — выдача и перевод наличных — проводятся в штатном режиме, в полном объеме и без ограничений.

Однако сообщения о неработающих банкоматах продолжали поступать к нам. Тогда корреспондент портала Om1.ru решил проверить лично ближайший к офису банкомат, находящийся на бульваре Победы. Устройство «проглотило» карточку, очень напугав ее владельца, и долго не подавало признаков жизни. После того как экран вспыхнул синим цветом с надписью об ошибке, у вашего покорного слуги случилась паника. Однако после тысячного нажатия клавиши «Отмена» банкомат все же вернул карту.

Прохожая женщина крикнула нам издалека: «Все еще не работает? Я пару часов назад приходила, тоже не могла снять». Будем надеяться, что это не рубль упал так сильно, что сломал банкоматы города, и вскоре ситуация наладится.

источник

эх, в омск ехать же на НГ праздники
 
5 Окт 2011
3,019
26
48
Ваще что за бред такой! Вон мне родня с земли говорят что народ так же нал снимает, технику всю скупает, по несколько телеков берет! Народ очнитесь, че жрать будите после НГ??



Глядишь, скоро в интернете появятся новые рецепты - как приготовить телевизор в мультиварке с соусом из микроволновок :grin:
 
На самом деле мы все наглядно увидели работу т.н. пятой колоны в действии. Именно так и происходит. Кто то делает мааленький такой говновброс. Другой его поддерживает.Создается тема которая как снежный ком обрастает ничем не подтвержденными слухами и истерикой. В итоге паника, толпы... и коллапс банковской системы. С чем я вас всех и поздравляю. (Хочешь прослыть глупцом? Повторяй все что услышал. хадис Мухаммеда)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.