айпады детям-инвалидам

1 Июн 2009
768
0
16
40
#21
ДНК молодец! Только считаю что это мало...в будущем за айпад счастье не приобретёшь...знаю что у инвалидов есть будущее, а вот какое оно будет?! Вот туда надо смотреть!
 
1 Июн 2009
1,783
1
38
Салехард
#22
жестокая шутка детишкам дарить айпэды, зная его любовь к айтюнсу по малейшему поводу, как и привязка аккаунта к пластиковой карте...
а что? на анроидных апаратах этого не нада (с учетом того что там легче пиратить)?
 
1 Июн 2009
1,783
1
38
Салехард
#24
Achtung, я думаю что таким маленьким детям как минимум предустаноВили какие то программы, тем более можно сделать акаунт и без карты, тем более безплатного софта завались + распродажи, имхо планшет на иос гораздо более продуманно дарить, чем сырую поделку на дройде (по отношению к маленькому ребенку)
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#27
Я например имею второй айпэд, и чего, почти каждые 1.5-2 месяца выходят обнавления только самой операционки, далее программы если их много то как минимум половина будет просить "Обнови меня хозяин". Да и ещё сомневаюсь я, что ДНК им вручил каждому логин и пароль с учёткой в аппсторе, со своей закреплённой картой на оплату и покупку приложений!
Можно конечно рассмотреть вариант что девайсы вскрыты, ну так тем более дети, да и большинство родителей не разберуться как и что(глупая конечно версия, международное право нарушать нельзя, хотя...), кстати последнему "счастливому ребёнку" в Губкинском, по новостям сказали всего 4 года.

Что то происходит или мне одному кажется что у кого то течет немного крышка?..
про обновления вы написали такой бред, что ответить даже нечего... в отличие от винды, в айпаде никто ничего навязчиво не просит обновить, висит себе в applstore циферка и все и то, если в нет не выходить то вообще ничего не будет... про обновление ОС вообще триндец... сижу на 4.3.3 и никто насильно не заставляет обновлятся... да и не насильно тоже... :fool:

---------- Добавлено в 16:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:14 ----------

Achtung, я думаю что таким маленьким детям как минимум предустаноВили какие то программы, тем более можно сделать акаунт и без карты, тем более безплатного софта завались + распродажи, имхо планшет на иос гораздо более продуманно дарить, чем сырую поделку на дройде (по отношению к маленькому ребенку)
вот именно, так как завалить систему сложнее... и для маленьго ребенка там все более юзерфредли...
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#29
Сиди родной сиди... Используй телефон как хочешь, как можешь умница.... трындец
во-первых - не говорите мне что делать, во-вторых - не тыкайте, в-третьих - фигню не пишите, особенно про менталитет и видну... вот это полный триндец... :no:
 
25 Фев 2011
1,060
4
38
35
Аскарка
#30
Меня знаете что возмущает??????
1 это реклама этого яблока на всем......в том числе и детях с ограниченными возможностями......ох какие мы крутые дали ребенку игрушку и довольны ...
2 такие акции.........14 айпедов по сути около 100 тыров со скидкой и тд и тп....а шума дохренна они же дали детям айпед как будто это оплатили операцию ребенку,лучше материально помогли или соглашусь на счет бука.......
3 это отношение людей что типа наш губернатор и газпром сделали акцию к выборам.....деньги на айпеды наверное бюджетные или газпрома....ИМХО
 
1 Июн 2009
1,783
1
38
Салехард
#31
Сам то пользовался бесплатными легальными прогами на ios???
у меня нет джейла все купленно офф более 10к руб потратил на проги в иос их более 100 опыт пользования ифоном с февраля + есть и планшет на дройде галакси таб где даже заявленные функции не работают...
 
Последнее редактирование:
1 Июн 2009
1,783
1
38
Салехард
#33
Дети должны знать Винду как минимум всё остальное не адаптировано под менталитет выходит за рамки! И М Х О
кто это сказал, ты? и че это авторитетное мнение или имхо?

---------- Добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:29 ----------

Как часто и как быстро ты их обновляешь или ты тоже на 4.3.3.
тк у меня все офф так и ось 5.01 и все афтоматом обновляется либо в тюнце либо в теле само
 
1 Июн 2009
1,783
1
38
Салехард
#34
мое имхо в том, чтоесли решили подарить мобильную технику то техника на иос это лучший выбор для ребенка (уж в иос то он не сможет получить кирпич) а то что не подарили системник с виндой это другой вопрос...
 
25 Фев 2011
1,060
4
38
35
Аскарка
#35
я думаю что дети будут рады мат помоши на лечение или лекарство......
а потом яблоко рекламу пустит.......у нас на столько простое меню и интерфейс что даже инвалид сможет пользоваться.....я вам говорю так и будет знаем не первый год живем:evil:
 
3 Ноя 2009
919
0
16
15
#36
те что дарили "Газпром-детям" ipad 1 64gb wi-fi + 3g с установленными приложениями, на 4 страницы перелистывания. Очень много приложений бесплатных, несколько приложений были с советскими мультиками, раскраски-пазлы, были приложения которые требовали догрузки контента через интернет.

Думается было сделано как, сделали 1 ipad потом бекап, и так все остальные. Хотя сколько времени надо было убить...

P/s Газпром бедный видать, не хватило денег на Ipad 2, закупил у ретейлеров остатки и отдал детишкам
 
#39
я думаю что дети будут рады мат помоши на лечение или лекарство......
а потом яблоко рекламу пустит.......у нас на столько простое меню и интерфейс что даже инвалид сможет пользоваться.....я вам говорю так и будет знаем не первый год живем:evil:
Блин, раньше меня написал :\"\":
 
3 Ноя 2009
919
0
16
15
#40
Ipad без аккаунат в iTunes, блестящий кирпич отражающий зайчики. Зато какая показуха щедрой - русской души