айпады детям-инвалидам

30 Май 2009
13,232
1
36
49
#81
Нет tequilajazzz, тут совсем другое. Родители родителями, а я слышала тут уже сами работники фонда благотворительного эти айпады толкают, моему знакомому предлагали за 10 штук, типа из-за его "неисправности". Таких айпадов у них до кучи, уже не знают, кому толкнуть. В посёлках и тундровых обманывают родителей и делают на них айпады. Чувствует мое сердце, скоро и в городах оставшиеся айпады списывать начнут!!!!:evil:
хм... и почему меня это не удивляет.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#84
Нет tequilajazzz, тут совсем другое. Родители родителями, а я слышала тут уже сами работники фонда благотворительного эти айпады толкают, моему знакомому предлагали за 10 штук, типа из-за его "неисправности". Таких айпадов у них до кучи, уже не знают, кому толкнуть. В посёлках и тундровых обманывают родителей и делают на них айпады. Чувствует мое сердце, скоро и в городах оставшиеся айпады списывать начнут!!!!:evil:
не верится мне что то, всех детей пересчитали, купили точное количество, во все прописали программы, все работали. Их всего то полторы тыщи штук. Какие могут быть кучи неисправных?
 
21 Фев 2011
58
0
6
#87
не верится мне что то, всех детей пересчитали, купили точное количество, во все прописали программы, все работали. Их всего то полторы тыщи штук. Какие могут быть кучи неисправных?
Кролики, может быть вас это и не касается и вы не в курсе дела. Вы лучше спросите тех, кто занимается раздачей айпадов по поселкам и тундре. Там инета нет, нафига они там нужны. Вот и легче простого оленевода обмануть, который и не возьмёт эту странную "штуку". Конечно "кто-то" их обязательно спишет! Я своими собственными ушами слышала, что моему другу хотели продать этот чертов айпад!!! Причём у них их там достаточное колличество
 
4 Окт 2010
3,818
0
36
#88
irena, К Вашему сведению нынешние оленеводы в тундре чудесно пользуются благами цивилизации, включая спутниковое телевидение и инет
 
#89
Derbi, требуй айпад! Не дали ведь... Требуй!!!

---------- Добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:54 ----------

А какая организация занималась раздачей? Может кто-то сказать?
 
21 Фев 2011
58
0
6
#91
Бог все рассудит, где факты и где нет. В любом случае за такое эти люди ничего хорошего в этой жизни не получат...
 
4 Окт 2010
3,818
0
36
#96
Alexandr, Так мелкие с ними играют. У нас вообще проблема, если в данный момент второго планшета нет, скандаль
 
21 Фев 2011
58
0
6
#97
да нафиг надо,чтоб они там в горло мне вцепились?)))
Походу обещанный фотик так же "списали"))))
Ну и фиг с ними.
Derbi я не поняла, вы тоже должны были айпад получить? Я пару дней назад получила его, всё у них есть. я даже на списки посмотрела, не получили большая половина народу... А списать очень легко - чтобы получить айпад, всего лишь надо поставить дату, подпись и расшифровку подписи. И всего то!!!! Поставил подписей каких надо за кого надо и получил на каждого члена семьи по айпаду!!! А ведь и мы не получили бы, если бы случайно не узнали от моей тети, которая тоже туда случайно позвонила...
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#98
Derbi я не поняла, вы тоже должны были айпад получить? Я пару дней назад получила его, всё у них есть. я даже на списки посмотрела, не получили большая половина народу... А списать очень легко - чтобы получить айпад, всего лишь надо поставить дату, подпись и расшифровку подписи. И всего то!!!! Поставил подписей каких надо за кого надо и получил на каждого члена семьи по айпаду!!! А ведь и мы не получили бы, если бы случайно не узнали от моей тети, которая тоже туда случайно позвонила...
Спасибо конечно,что проинформировали,но нам уже не положено,нам уже 18 лет.
 
в салехарде,как и в лаптях,айпады отвозили в соцзащиту.ибо списки детей-инвалидов у них.далее их должны были развозить.ну в лаптях так и делали.
пы.сы.если я тему закрыла-это не значит что я продала айпад..