выбираю первый мот

#23
Меня лично останавливает только отсутствие экипа :hz:
а у меня мот в лабытках завис, желдор блин на пару дней раньше не могли прислать...
ну и отсутствие экипа, а так же категории в водительском удостоверении..
 
29 Июл 2010
549
1
16
#25
axl.ru, а мне шлём уже пришел... кстати по размеру всё чётко получилось ))
Мой в Москве завис. Долбаный ЕМС. Еще 8го числа в Мск таможня выпустила, и только 12го они (ЕМС) соизволили его оттуда забрать.


а у меня мот в лабытках завис, желдор блин на пару дней раньше не могли прислать...
ну и отсутствие экипа, а так же категории в водительском удостоверении..
Категория, я смотрю, на последнем месте? ;)
 
Последнее редактирование:
9 Июл 2010
621
0
16
#26
мот проплатил (он щас в новосибе), шлема в штатах заказал, придут думаю примерно одинаково, если мот раньше придет буду ездить в снегоходном шлеме :hz: сейчас готовлюсь к сдаче экзаменов, с теорией все понятно, но вот спрактикой ниясно нифига, на площадке, где все здают практику на машинах, под мото упражнения ничего не предусмотренно. какие упражнения в таких случаях гаишники просят выполнить при сдаче на права? можно ли сдавать на права на мотаке который считается как спортинвентарь? :%)
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#27
Евгеша,
грят, что у них свой мапед на случай сдачи экзаменов на категорию имеется (вроде минск обновленный)
 
#28
san4es, в ГИБДД такого мопеда нету, я спрашивал. сказали самому искать надо.

Евгеша,на ютубе полно роликов сдачи ПДД на мото, змейка, прямая, восьмерка вроде требуется.
 
9 Июл 2010
621
0
16
#31
сегодня подал в гибдд заявление на сдачу экзаменов, сказали приходить через 10 дней, там видно будет. и еще, оказывается у нас (Лабытнанги) в центре технического творчества можно мот брать для самообучения и сдачи экзаменов, цена вопроса 200 р. в час. :Yahoo!:Телефон ЦТТ 51300
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#32
а у меня мот в лабытках завис, желдор блин на пару дней раньше не могли прислать... ну и отсутствие экипа, а так же категории в водительском удостоверении..
как покупал? по картинке или видел (трогал) вживую?
 
#33
как покупал? по картинке или видел (трогал) вживую?
после просмотра сайтов компаний, торгующих мотоциклами в инете и отзывов у них, как правило все мотоциклы без пробега по РФ, только что с аукционов, но номера рам не хотят сообщать, да и клиенты потом пишут о пробивании таких мотоциклов, то пробеги не совпадают (раза в два так) то еще какие косяки, в общем решил покупать с японского аукциона.
покупал на BDS, в мото прилагаются фотографии проблемных или подозрительных элементов, дана оценка каждому компоненту (рама, двигатель, электроника, общее состояние) все в открытом доступе. ну и еще как правило японцы слишком глубоко копают по недостаткам, люди говорят что когда приходит половины не замечают.
так что видел его только по фото.
цена вышла аналогично что покупать у фирм в РФ, уверенности больше по качеству.
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#34
блин, рискованно... а как оплачивал? (банковский перевод, PayPal или еще что)
дай ссылку на сайт аукциона, можно в личку)
 
9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
#35
Мля, тридцатка на носу, а я в мототему решил вникнуться, вот выбираю мот, совсем запутался. Мозг говорит - нах он тебе нужен? ну если уж так нужен, то купи Honda CB 400, покатайся - посмотри, что тебе нужно от мота и нужно ли вообще. мот послушный, надежный, на таком учиться самое оно, да и продать не так уж сложно с небольшой потерей в деньгах. Ну это мозг, а вот душа велит на чоппер сесть и при этом объясненимями себя не обременяет. Тут еще черт какой-то над ухом зудит, возьми спортуху грит, скорость, адреналин и девочкам нравится. Внимание вопрос! Кому верить??? мот первый, опыт нулевой, мечтаю отправиться в дальнобой, но это не в этом сезоне, наверно..... вот как то так
Этот покупай :)
https://www.drahelas.ru/showpost.php?p=798501&postcount=1452
 
#36
блин, рискованно... а как оплачивал? (банковский перевод, PayPal или еще что)
дай ссылку на сайт аукциона, можно в личку)
http://sempermoto.ru/
вот с этим человечком сотрудничал.
оплачивал через сбербанк инвойс в японию.
по РФ расходы человечку на карту кидал деньги.
доставка 35 тыс из владика.
 
Последнее редактирование:
29 Июл 2010
549
1
16
#37
Мля, тридцатка на носу, а я в мототему решил вникнуться, вот выбираю мот, совсем запутался. Мозг говорит - нах он тебе нужен? ну если уж так нужен, то купи Honda CB 400, покатайся - посмотри, что тебе нужно от мота и нужно ли вообще. мот послушный, надежный, на таком учиться самое оно, да и продать не так уж сложно с небольшой потерей в деньгах. Ну это мозг, а вот душа велит на чоппер сесть и при этом объясненимями себя не обременяет. Тут еще черт какой-то над ухом зудит, возьми спортуху грит, скорость, адреналин и девочкам нравится.

Внимание вопрос! Кому верить??? мот первый, опыт нулевой, мечтаю отправиться в дальнобой, но это не в этом сезоне, наверно..... вот как то так :hz:
Присмотрись к Honda VRX400, помойму самое оно раз хочеться чеппер, классик и надежный. В нем В-Твин от Стида - неубиваемый, да и не рядник - крутить не придеться, тянет с низов. Ну и чертовски красив. Захочеш примереться - маякни в личку, организую ;)

---------- Добавлено в 14:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:00 ----------

мот проплатил (он щас в новосибе)...
м-де...понял, неактуально...
 
9 Июл 2010
621
0
16
#38
АААААА!!!!!! Сегодня забрал у желдора свой аппарат :Yahoo!: прокатился немного, мот без номеров еще :Yahoo!: я счастлив, сегодня окатал свои первые 4!!! километра, и как я раньше жил
 
9 Июл 2010
621
0
16
#40
если правильно помню сузука бульвар эс50....
как ведет себя мотоцикл?
разгоняется бодро, едет мягко, на дароге устойчив, в повороте провацирует по-круче заложить, посадка ближе к классической чем к чопперной, звук нифтяк. Канечно же это самый лучший мот на свете :good: ведь я на других еще не ездил