Салехард в какую школу отдать ребенка

#81
Костяныч, а куда интересно делся ДОК из первой школы??? помнится много у них было драк в гор.саду, в том числе в день последнего звонка ... а как на счет издевательством на парнем в туалете школе №2 - громкий был случай ...
это все по вашему случайности?
 
30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
#83
Элли, учатся )))
Идеальных школ не может быть по определению, все люди разные, с разными запросами и способностями. Тут всё зависит от способности ребёнка к социальной адаптации в целом, и как ему повезёт устроиться в своём классе в частности. От школы это не зависит. ИМХО
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#86
А у меня в 6 школу ходит и все путем, все от человека зависит хочет учится будет, а если делая уроки смотрит в окно то хоть где учи ребенка в любой школе не интересно будет,а про канадку знаю не понаслышке у меня племяш там учился, короче там полный дурдом, денег надо нормально, постоянно по репетиторам сидел , а потом в 3 школу перевели все нормально стало. И у ребенка хоть чуть чуть должно быть детство.Да а еще тут обсуждали о переводе 1 школы на образование какое то не полное среднее что ли, я мельком так глянул не читал.
 
4 Окт 2010
3,818
0
36
#87
Varga, будет конечно, все таки 4 года здесь училась. старшая та вообще когда на каникулы приезжает на второй день бежит в школу, она в Лабытках училась в 3 школе, очень хорошая школа, замечательные учителя. если бы был мост, отдала бы мелкую туда, даже не задумываясь
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
#90
А у меня в 6 школу ходит и все путем, все от человека зависит хочет учится будет, а если делая уроки смотрит в окно то хоть где учи ребенка в любой школе не интересно будет...
Написал Вован, которого не устраивает ни зп ,ни работа, ничерта...наверное потому что он в окно н есмотрел .а стремление учиться било все максимумы жизненные.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#93
у нас только две школы, где вашему ребёнку дадут хорошее образование. и где будут за ним следить. это школа номер 1
ага,так следят, что когда второклашки из паралельных классов дерутся и пинают друг друга, учительница смотрит и ей пох...
 
#94
Хрюшана, в Канадке - аналогично

---------- Добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:27 ----------

кстати, разбороки именно с драками у нас начались с первого месяца перевода ребенка из простой школы. Примерно раз в полгода - крупняк, остальное - мелочевка. Мой сын был в передряге, но не успели его отметелить - пришел отец зачинщика (благо сам отец порядочный и объяснил сыну). А этот один умник нанял старшеклассников за энное вознаграждение, т.к. сам бы с моим ребенком не справился бы. Отлично учат в Канадке решать проблемы и покупать кулак, под носом охраны, кстати. Потом эта же бригада пинала другого мальчишку, но уже по голове! Мой сын вступился. Самое интересное, что родители этих молодцов (наёмничков) дружно их прикрывали. Так держать.
 
#95
ага,так следят, что когда второклашки из паралельных классов дерутся и пинают друг друга, учительница смотрит и ей пох...
да во всех школах так то пинают. что прям есть идеальные школы что ли?
я сказал что 2-я школа лучше всех. первая тоже была очень хорошая. не знаю ,как в новой. и образование там получают хорошее. я при своих тройках знаю намного больше чем отличники с той же канадки. раньше с нас ТРЕБОВАЛИ, а сейчас решает во многих школах бабло и положение в обществе. во второй школе пока такого не замечал. ибо дочка учится. и как она учится, меня полностью устраивает. и устраивают требования учителей. к тому же ребёнок не перегружен. всё в меру.
 
#96
Костяныч, кстати, странно.... но даже английский знали лучше за год изучения, чем современные школьники - за три года. Меня это открытие, мягко скажем, удивило.
 
#97
Костяныч, кстати, странно.... но даже английский знали лучше за год изучения, чем современные школьники - за три года. Меня это открытие, мягко скажем, удивило.
я сам удивляюсь, что я объясняю своей дочери ,как надо произносить , да и перевожу практически бегло. спасибо моей 2-ой школе
 
#98
Все относительно, мне ребенок переводит, причем любой текста с листа. Современные дети свободно общаются на английском, когда есть необходимость. У нас такой возможности не было.