Вопрос где живут самые медлительные и заторможенные водители?

где живут самые медлительные и заторможенные?

  • Салехард

    Голосов: 24 58.5%
  • Лабытнанги

    Голосов: 6 14.6%
  • Харп

    Голосов: 1 2.4%
  • Аксарка

    Голосов: 0 0.0%
  • Вообще ЯНАО

    Голосов: 10 24.4%

  • Всего проголосовало
    41
ааааааааааа, лучше я поплачу :lol:
я не могу когда девушка плачет, прям хочется сразу все бросить и начать успокаивать, гладить, целовать волосы, говорить нежности.:lol:

---------- Добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:17 ----------

ааааааааааа, лучше я поплачу :lol:
а пошли в кино, на вия, там ты плакать не будешь, там мы с тобой будем орать от ужаса прижимаясь друг к дружке.:lol:
 
Господи, за что мне это? :facepalm_cap:1
:ROFL:
:cry:ты растоптала мою мечту, мою любовь, ты убила мою душу, пойду бухать заливать горе:lol::lol::lol::lol:

---------- Добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:45 ----------

урррррааа есть повод
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
Я медленно езжу в морозы на машине и дороги корявые, резинки жалко, когда что то постукивает слух напрягает.
 
Мир, труд, май :A5NYWORD:

А я тебя, не долго конечно, но любила....пока мне Матроскин настоящее твоё фото не показал:hz:
в этой жизни все скоротечно, вот и наша любовь, умерла так и не познав немецкой фразы.:lol:
 
11 Июл 2011
220
0
18
как ни крути, мужики на дорогах логичнее чем женщины... :ANYWORD27:
Помечтай.Мечтать не вредно.

---------- Добавлено в 17:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:24 ----------

капся, а тебе когда исполнится больше 50 ты перестанешь машину водить? Ведь в то время тоже молодые будут считать тебя старухой.
 

Безопасник

Заблокирован
29 Ноя 2013
284
0
16
а мне пофик,,,,я всегда тормоз,,,,,и медленно езжу.
а я всегда на 5 км выше разрешенного, когда сам за рулем, но если впереди ползет инвалид детства, то не расстраиваюсь) это знак - не нужно спешить.